WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:32:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Партнерка ЕбейТудей. Для заказов из магазинов Сша и других стран  (Прочитано 3972 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 15 Июль 2010, 12:11:08 »

Девочки, ну вот я сама опробовала ЕбейТудей, теперь могу смело советовать его всем. Вот мой рассказ как я там покупала купальник Виктории Сикрет http://www.modno-krasivo.ru/?p=708

Вот ссылочка http://ebaytoday.ru/?puebtdid=52851

А вот подарочный код f4429ba92e223f8df84dd852cf8072cd  Если введете его при регистрации, то вам подарят 5долларов при оплате первого заказа.

Когда зарегистрируетесь, в пункте «партнерская программа» найдете свои коды, ссылки и баннеры для сайта.

Если по вашей ссылке пройдут потенциальные покупатели, то со всех расходов вы будете иметь 25%. Если предложите им просто код, то получите 5долларов один раз.Так что, если вы по моим ссылкам пройдете, то я только с ваших заказов буду что то иметь.

Мы с подругой тестировали уже, я по ее ссылке зашла, когда оплатила заказ, то ей начислили 5долларов и мне подарочные тоже. Так что всё действительно работает. Думаю, для сайтов женской тематики неплохая партнерка, особенно там, где много пишут про моду : ) Я себе на сайт только сегодня статью поставила, уже кто то зарегился, а там посмотрим как пойдет : )

matashka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Июль 2010, 14:19:10 »

oleksi, благодаря ЕбейТудей просто оплата разными способами или что еще? что-то я не поняла стеснительный
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Июль 2010, 15:17:41 »

Да и оплата разными способами в том числе Улыбка Лично для меня это большое удобство, я не имею никакого желания разбираться со способами доставки и оплаты. А тут просто платишь ебейтудей 300рублей и они сами все оформляют, заполняют и доставляют.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2010, 16:31:29 »

oleksi , спасибо! Зарегилась по твоей ссылке.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июль 2010, 01:21:10 »

Круто. Надо заказать че-нить, я давно хотела у Виктории Сикрет белье купить. Целующий Зарегюсь по твоей ссылочке

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Июль 2010, 12:39:19 »

Что-то у меня этот е-бей через пень-колоду грузится. А так зерегилась и приглашение ввела. А вот парнтерка и товарные разделы ни в какую грузится не хотят.
И класс, что они веб-мани берут, обязательно что-нибудь куплю!
Спасибо за наводку.  с любовью
Даже собираюсь на Глазурно про эту штуку написать, как сайт отремонтируют.

Jasnaja

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17 Июль 2010, 16:25:36 »

Я тоже зарегистрировалась. Почитала отзывы вроде нормальная партнерка.

Осознанная информация - это движение вперед!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Июль 2010, 15:59:51 »

Да у меня он тоже порой не грузится, сервис новый, видимо поэтому Улыбка

Мне вообще кажется вешать баннеры может и  нет смысла. Может лучше типа как я статью со своим отзывом написала со ссылочками. Думаю, что будет как с Озоном, покупать будут тока по рекомендации. Вот как Оля рассказала тогда про книгу  и люди покупают, так и тут, расскажешь о своей обновке и люди тоже захотят.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2010, 16:34:47 »

+1, надо писать статью. От баннера толку будет мало. Я как-то давно уже заходила на этот ебэйтудей по баннеру, осмотрелась и ушла. Просто тогда не смогла понять, что это за сервис и зачем он мне нужен. А после рекомендации олекси поняла и зарегилась Улыбка
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20 Июль 2010, 12:28:14 »

Я как-то давно уже заходила на этот ебэйтудей по баннеру, осмотрелась и ушла. Просто тогда не смогла понять, что это за сервис и зачем он мне нужен. А после рекомендации олекси поняла и зарегилась Улыбка
Ага, я точно также! Я вообще думала, что там только с аукциона можно заказать, пока мне подруга не объяснила , что там вообще практически любой товар можно с Америки заказать.
И везде просят картами платить, а тут Вебманями! Класс!

artemida
« Ответ #10 : 20 Июль 2010, 15:20:22 »

Девочки, ну вот я сама опробовала ЕбейТудей, теперь могу смело советовать его всем.

Я тоже зарегалась по твоей ссылке. И вот вопросы - я выбираю магазины из списка и меня перекидывает на эти же магазины. А там все не по русски. Мне, что там надо смотреть и заказывать? Я думала у них все по русски Обеспокоенный
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июль 2010, 17:23:45 »

А мне нравится на джиммаркете тоже просто, не дорого и купальники там не хуже и виктория сикрет тоже есть еще дешевле  :D реплики короче
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Июль 2010, 20:55:44 »

Девочки, ну вот я сама опробовала ЕбейТудей, теперь могу смело советовать его всем.

Я тоже зарегалась по твоей ссылке. И вот вопросы - я выбираю магазины из списка и меня перекидывает на эти же магазины. А там все не по русски. Мне, что там надо смотреть и заказывать? Я думала у них все по русски Обеспокоенный
Ты через Гугл переводчик смотри, правда не всегда он все переводит. А так, находишь понравившуюся вещичку, заносишь ссылку на ебейТудей и оформляешь покупку через них.
А мне нравится на джиммаркете тоже просто, не дорого и купальники там не хуже и виктория сикрет тоже есть еще дешевле  :D реплики короче
Я как истиный шопоголик сейчас двинулась на джиммаркет Улыбка. Там все на корейском Грустный Я значит в гугль переводчик, ни фига не переводит. Пойду методом тыка Улыбка, кажется что цены приятные !!!!

matashka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июль 2010, 21:25:30 »

Девочки, а в джиммаркет вы покупаете тоже через ЕбейТудей, или чем оплачиваете?
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Июль 2010, 21:31:14 »

Я вот пыталась писать о джиммаркете http://ladyiris.ru/?p=3492 в планах было написать как регистрироваться, как формировать заказ, а помог разобраться мне этот форум _http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3781
Я в экселе напечатала

что обозначают иероглифы , можно взять например тут_www.hikorea.ru/auxpage_poleznaya_informacia/

+ сделала табличку с параметрами моими и моей семьи, так легче. Я с помощью форума и инструкций с джим маркетом разобралась за пол дня наверно Улыбка ориентируюсь еще на хвасты, девочки выкладывают.
У нас, кстати, на форуме Она самая уже год там закупается. А я пока 1 посылку получила, думаю после отпуска уже там еще что то закажу, мне понравилось  Подмигивающий

matashka  - нет, напрямую. Оплачивать можно через платежную систему paypal либо через банк. карту. (спец. для интернет покупок (Альфабанк, Сбербанк делают)

« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 21:34:03 от Zerkalo » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap