WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 01:47:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: ladyclicks.ru  (Прочитано 6198 раз)

Татьяна

Просмотр профиля
« : 15 Июль 2010, 12:00:45 »

Девочки, а ни кто не работает с этой партнеркой? Нигде на их сайте не нашла стоимость кликов.... Если такая тема уже была, сорри... не нашла...
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Июль 2010, 13:56:17 »

Это что-то новенькое

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль 2010, 14:10:55 »

Тоже недавно обнаружила эту партнерку. Ничего о ней неизвестно. Объявления наподобие Ледикеш и пай-клик.

Заказываю статьи
Toria
« Ответ #3 : 15 Июль 2010, 14:33:23 »

Я когда-то увидела их рекламу на сайте, но так и не смогла найти саму партнерку  Шокирован Пойду гляну, может, что и изменилось.
Toria
« Ответ #4 : 15 Июль 2010, 14:40:03 »

Хм, стремная какая-то партнерка. Сайты не модерируют. Подробного описания "что-почем" нет. Выбрала категорию "Дети",а  мне тизер про сигареты вываливается... Подождем-с, может, у кого-то больше опыта в этом деле.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июль 2010, 15:19:07 »

А клики "почем"?Улыбка

Заказываю статьи
Toria
« Ответ #6 : 15 Июль 2010, 15:20:37 »

А клики "почем"?Улыбка
Так не знает никто  Улыбка
Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июль 2010, 17:11:04 »

вот что мне администрация ответила:
Здравствуйте.
Минимальная сумма для выплат 1.000 руб
Как только сумма необходимая будет у вас на счету, Вы пишете сообщение службе поддержки (ссылка вверху) и пишете какую сумму и на какой кошелек необходимо Вам получить.
Вы получаете оплату не за клики, а за прохождение людьми тестов, это дает больше прибыли, особенно если у вас хороший траффик, поэтому рекомендую выбрать хорошие места для блоков, хорошо настроить размеры картинок, шрифты и установить сразу 2 блока вертикальный и горизонтальный и тогда отдача будет гораздо выше.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 15 Июль 2010, 18:12:34 »

тогда неинтересно... мне кажется, никто эти смс не отправляет уже давно

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июль 2010, 20:51:50 »

Уже от этих смс тизеров тошнит.  убитца ап стену
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Июль 2010, 23:03:14 »

да еще выплата такая большая, пока дождешься тыщу рублей....  Рот на замке лучше уж тогда GoTarget.SU
masai

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Июль 2010, 01:11:22 »

Девочки добрый вечер . Недавно установила тизеры ladyclicks.ru (9 дней назад ) уже заработала 1000 и заказала выплату Юприслали ответ что вышлют в течении 3 дней.Неплохая партнерка  ,сайт у меня кулинарный .
artemida
« Ответ #12 : 23 Июль 2010, 01:22:42 »

Первое сообщение на форуме и оно же хвалебное в поддержку непонятного сайта - подозрительно Крутой И кто на кулинарном так быстро смс-ки шлет? стеснительный
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июль 2010, 04:03:08 »

Первое сообщение на форуме и оно же хвалебное в поддержку непонятного сайта - подозрительно Крутой И кто на кулинарном так быстро смс-ки шлет? стеснительный
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся неуверенные в себе кулинары  Смеющийся Смеющийся Смеющийся может хотят ответ узнать - сколько все-таки точно сахара по рецепту положить? а тут тест... я тоже не доверяю когда 1 сообщение и хвалебное  Подмигивающий

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Anton
« Ответ #14 : 23 Июль 2010, 04:25:08 »

сайт у меня кулинарный .

Наталья, Вам не жалко своих пользователей ? больше 30 тизеров на странице.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap