WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:56:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 19
Автор

Тема: Пожелания к форуму (новые возможности и улучшение старых)  (Прочитано 36028 раз)

sputnik1818

Просмотр профиля
« : 15 Июль 2010, 10:05:16 »

Дорогие Вебледи.
Мы созрели до переделки дизайна форума. Точнее правильней будет сказать мы хотим сделать форум более удобным и более функциональным.
В эту тему просьба скидывать пожелания, что нужно переделать, что доработать, что новое может прикрутить?
Только большая просьба - скидывать конкретные предложения, возможно что-то вы углядели на других форумах, что понравится всем.
К примеру, я видел на одном форуме прикрутили "Самых активных пользователей дня" и их аватары или граватары. Сделать это не сложно - но нужно ли оно вам.
В общем любые идеи, если они покажутся нам благоразумными и реализуемыми - мы сделаем.

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Второгодница
« Ответ #1 : 15 Июль 2010, 10:32:48 »

Я хочу предложить кнопку "Спасибо". Очень много "Спасибов" по форуму, страдает информативность тем, на мой взгляд.
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль 2010, 11:18:37 »

Я хочу предложить кнопку "Спасибо". Очень много "Спасибов" по форуму, страдает информативность тем, на мой взгляд.

А поконкретней? Как это выглядеть то будет? И что она давать эта кнопка будет?)

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2010, 20:05:12 »

На IPB форумах есть такой модуль, если нужно будет, покажу. Принцип репутации, каждый может поблагодарить участника за ценное сообщение, под этим сообщением список поблагодаривших, также ведется статистка у кого больше "Спасибо".

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 15 Июль 2010, 22:53:55 »

Принцип репутации, каждый может поблагодарить участника за ценное сообщение, под этим сообщением список поблагодаривших, также ведется статистка у кого больше "Спасибо".
И снова репутация...  Непонимающий

Дима, я не знаю, как это называется, но на некоторых формах видела. Оч удобно цитировать большие посты: когда выделяешь мышкой кусок текста, то всплывает кнопка типа "вставить цитату" или что-то вроде. Таким образом будет легче строить свои ответы. Только не знаю, удобно ли это на практике.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июль 2010, 04:58:30 »

Еще очень удобно, когда при ответе, кликая на ник пользователя, его имя сразу подставляется в окно ответа как обращение.

И все-таки я это сделала!!!
Второгодница
« Ответ #6 : 16 Июль 2010, 21:32:36 »

И снова репутация...  Непонимающий

Это не репутация, это замена сообщений "спасибо", которые очень приятны тому, кого благодарят, но в принципе засоряют тему...

Что я имею ввиду - кнопка "Сказать спасибо" видна под каждым сообщением на форуме, к каждому сообщению также видно строку "За это сообщение сказали спасибо n раз", обычно можно эту строку развернуть и посмотреть, кто благодарил. В профиле участников "спасибы" выводить не обязательно (к слову о репутации).

Не знаю, есть ли готовый модуль под этот движок, но вообще я такое несколько раз видела реализованным. Если найду пример, то покажу наглядно.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Июль 2010, 22:32:09 »

Не знаю, есть ли готовый модуль под этот движок, но вообще я такое несколько раз видела реализованным. Если найду пример, то покажу наглядно.
Пример вот такой )))
Мне кажется, если и реализовывать, то закрывать общую статистику и как-то компактнее делать. Форум дико растягивается; даже не представляю, как наш будет выглядеть ))) учитывая, что мы все любим поболтать просто так )))
Второгодница
« Ответ #8 : 16 Июль 2010, 22:41:21 »

учитывая, что мы все любим поболтать просто так )))

Так за просто флуд кто будет спасибо говорить? Непонимающий

Я где-то видела более удачный и компактный пример реализации этой кнопки. Но нет - так нет.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 16 Июль 2010, 22:48:26 »

Так за просто флуд кто будет спасибо говорить? Непонимающий
Это я к тому, что если модуль будет похожим, то пустые места после флуда будут только растягивать форум.

Я где-то видела более удачный и компактный пример реализации этой кнопки. Но нет - так нет.
Почему сразу нет? Если выглядеть будет хорошо и не мозолить глаза (как на приведенном мною примере), то однозначно супер.
Ну и если счета не будет под аватаром. Это если учитывать мнение большинства о репутации...
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2010, 23:11:18 »

Этот модуль на форуме IPB, и там более лучшая реализация его. У меня портал на таком форуме и стоит этот плагин. Тот что сейчас форум SMF, можно без потерь перевести на IPB и поставить этот модуль + появятся новые функции у портала. Я говорю про версию IPB 2.3.

The WishMaster
« Ответ #11 : 16 Июль 2010, 23:14:31 »

А надо ли переносить, если и так все отлично работает?Улыбка
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июль 2010, 00:19:16 »

А если может еще лучше и удобнее?) Ну и конечно сеошнее  Подмигивающий

The WishMaster
« Ответ #13 : 17 Июль 2010, 00:19:44 »

От добра добра не ищут;)
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Июль 2010, 00:24:02 »

Зависит от целей Улыбка

Страниц: 1 2 3 ... 19
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap