WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:49:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Размещу ваши статьи с ссылкой  (Прочитано 2298 раз)

BLANETKA

Просмотр профиля
« : 14 Июль 2010, 21:10:35 »

Не так давно мне передали сайт тематики красота и здоровье. Размещал статьи написанные подругами и присланные ими же. Сейчас материал кончился, а свои посты пока пишу очень редко, примерно 3 раза в неделю.

Развитием сайта занялся только с  сегодняшнего дня. Надеюсь сайту светит только светлое будущее. С радостью размещу ваши статьи,  схожие по тематике и поставлю ссылку на ваш ресурс.

На своем сайте подробно расписал этот момент, так что надеюсь на плодотворное сотрудничество
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июль 2010, 21:14:45 »

А можно Ваш сайтик посмотреть? Подмигивающий Улыбка Сбросьте урлу в личку.
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июль 2010, 21:18:11 »

А можно Ваш сайтик посмотреть? Подмигивающий Улыбка Сбросьте урлу в личку.

Адрес сайта в подписи и в профайле. Тематика красота, косметология, здоровый образ жизни, дом, семья, секс, знакомства, психология и философия
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Июль 2010, 00:20:18 »

А сколько знаков статья нужна?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Июль 2010, 00:58:48 »

Я могу прислать Вам три статьи с сылками на три моих сайта, можно? У всех сайтов ТИЦ30. Урлы сброшу в личку. Улыбка
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Июль 2010, 11:08:52 »

Я одну статью отправила  Подмигивающий

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
starocean
« Ответ #6 : 15 Июль 2010, 11:14:28 »

Также столблю место под размещение. Сайт понравился - ухоженный и красивый. Скину статьи в личку (ориентировочно - в выходные дни).
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июль 2010, 12:24:03 »

Хочу сделать маленькое объявление по теме.
За прошедшее время мне много написали писем, прислали несколько статей, одну из них которую вчера пообещал разместить, уже отправил на сайт. А касаемо последующих предложений, придется отказаться от размещения.

Одна девушка предложила сотрудничество в написании статей, причем без всяких ссылок, ей это чисто для души нравится, а своего блога нет. Статьи у нее получаются качественные и поэтому не вижу необходимости искать еще дополнительные источники.

Всем участникам спасибо за внимание к моей теме
Евгения Pretty
Можно на "ты"

Всегда добиваюсь поставленных целей!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июль 2010, 13:04:57 »

а обмен ссылками принимаете?
starocean
« Ответ #9 : 15 Июль 2010, 15:19:50 »

Хочу сделать маленькое объявление по теме.
За прошедшее время мне много написали писем, прислали несколько статей, одну из них которую вчера пообещал разместить, уже отправил на сайт. А касаемо последующих предложений, придется отказаться от размещения.

Одна девушка предложила сотрудничество в написании статей, причем без всяких ссылок, ей это чисто для души нравится, а своего блога нет. Статьи у нее получаются качественные и поэтому не вижу необходимости искать еще дополнительные источники.

Всем участникам спасибо за внимание к моей теме

гммм... Непонимающий хозяин - барин.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 15 Июль 2010, 18:10:39 »

беее Ну когда то же этой девочке надоест просто так писать на ваш сайт...

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
dm-film

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июль 2010, 18:38:41 »

Пока они не поженятся целуемся
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июль 2010, 23:37:32 »

а обмен ссылками принимаете?

Да можно произвести обмен ссылками, пишите подробное предложение в личку и думаю все обсудим и обо всем договоримся
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Июль 2010, 23:45:20 »

беее Ну когда то же этой девочке надоест просто так писать на ваш сайт...

Соглашусь, ничто не вечно и вполне возможно это ей надоест скорее чем кажется. А пока предлагаю просто обменяться ссылками. На мой сайт за последнее время проставили несколько десятков так называемых хороших ссылок. Надеюсь скоро его показатели ТИЦ обновятся. Мне правда не столь важны эти показатели, но все равно приятно если они будут расти)))

У меня давно свои блоги, но ориентированы под профайл аукциона ebay.com поэтому показатели яндекса меня никогда раньше не интересовали. А здесь как вижу для большинства главное не содержание и аудитория сайта, а все эти ТИЦ PR, чтож поделать, придется учитывать местные особенности
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap