WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:59:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Оцените сайт  (Прочитано 4277 раз)

BLANETKA

Просмотр профиля
« : 14 Июль 2010, 20:28:15 »

Приветствую Всех!
Очень милый у вас форум и сообщество. Хочу узнать ваше мнение относительно одного из моих сайтов. Сестра его начала делать, а потом забросила, отдала, теперь сайтом занимаюсь по своему разумению. Бросать его не планирую а имею желание благоустроить и сделать интересным и самое главное полезным.

Оцените и укажите мне на все допущенные ошибки, что надо исправить и учесть на будущее, дабы сайт был в лучшем виде

Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Июль 2010, 20:43:26 »

На первый взгляд мне понравилось, но только смутило название сайта и доменное имя, eblonde - вроде что-то про блондинок должно быть, а первым словом идет Философия, ладно хоть там продолжение есть - ...красоты и здорового образа жизни.  :D И "защита от копирования" отталкивает - от копирования она не спасет, но на сайте мешается.

Womcity.ru - стиль, мода, красота
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июль 2010, 20:49:42 »

На первый взгляд мне понравилось, но только смутило название сайта и доменное имя, eblonde - вроде что-то про блондинок должно быть, а первым словом идет Философия, ладно хоть там продолжение есть - ...красоты и здорового образа жизни.  :D И "защита от копирования" отталкивает - от копирования она не спасет, но на сайте мешается.

Спасибо за мнение. Касаемо названия сайта, это не моя идея и заслуга. По началу и мне, это имя казалось несколько странным и часто вызывало улыбку, а сейчас кажется очень даже красивым и подходящим именем для сайта о красоте и здоровом образе жизни.

Относительно копирования, с этим соглашусь. Защититься от кражи контента нереально
Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Июль 2010, 20:52:37 »

Я пока писала пост, подумала - а чем мне эта защита не угодила, я же ничего не копировала... А это запрет на щелчок правой кнопкой, я люблю статьи отдельно открывать, просматриваю - открыла понравившуюся статью и дальше листаю. Так что советую убрать, это только мешает...

Womcity.ru - стиль, мода, красота
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июль 2010, 20:56:52 »

Да у меня тоже такая привычка – интересные статьи открывать в новом окне. Этим сайтом кто только не занимался и поэтому там надо многое приводить в порядок. Я реально только сегодня всерьез начинаю им заниматься. До этого было лишь публикация постов и никакого развития.
The WishMaster
« Ответ #5 : 15 Июль 2010, 02:30:20 »

Нельзя делать домены с сочетанием "еб"... особенно "eblo"  Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Июль 2010, 09:00:48 от Dashline » Записан
Второгодница
« Ответ #6 : 15 Июль 2010, 09:02:33 »

Сочетание не из лучших, конечно, в доменном имени. Но хорошо, что сайт для девочек. Мне вот, например, ничего такого в глаза поначалу не бросилось. А вот мужчины видят это первым делом, да.

The WishMaster, вы иногда превращаете форум в Серч. Будьте добрее, пожалуйста.  Улыбка
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июль 2010, 12:16:45 »

Нельзя делать домены с сочетанием "еб"... особенно "eblo"  Смеющийся

Когда домен регистрировался, в название закладывался смысл – электронная сетевая блондинка
The WishMaster
« Ответ #8 : 15 Июль 2010, 18:43:26 »

The WishMaster, вы иногда превращаете форум в Серч. Будьте добрее, пожалуйста.  Улыбка

Ммм... добрее - это значит хвалить все и всех? Не-а;) Тут и так все хвалял - а я даю взгляд с другой стороны.
Домен неудачный. Эти моменты обязательно надо учитывать;)

Впрочем, можно использовать в качестве вирусной рекламы Улыбка
Anton
« Ответ #9 : 15 Июль 2010, 19:21:43 »

ничего подобного. домен просто суперский.
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Июль 2010, 23:35:07 »

Удачный домен или неудачный, все зависит от того с какой стороны на это посмотреть. Какая цель преследуется на данном сайте и с его помощью? Если сайт оправдает свое назначение – значит все удачно.
Yana89

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 16 Июль 2010, 01:51:00 »

Хороший дизайн, мне понравился.

Женские имена в в Интернете
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Июль 2010, 01:55:33 »

А мне безумно понравился сайт! Ничего лишнего, только вот очень длинный боковой скрол на главной, как по-мне слишком много статей для стартовой страницы, пока донизу долистаешь... Смеющийся

The WishMaster
« Ответ #13 : 16 Июль 2010, 02:26:52 »

ничего подобного. домен просто суперский.

Для тех, у кого матерное слово вызывает улыбку - да, суперский.

Теперь по сайту. Куча пестрых, еще и меняющихся часто, картинок прямо по центру - раздражает. Сайт это все же источник информации, ее и надо вынести на первый план. Тем более, что текст на этих картинках очень плохо читается.

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Июль 2010, 02:57:00 »

FireBug оценил Ваш сайт:

182 запросов      
1.1 MB
(0 из кеша)
25.77s (onload: 21.8s)

И это при первом запуске, и это со скоростью 25мбит интернет, посетители с менее быстрым интернетом, будут ждать более дольше полного открытия сайта.
Вердикт, сайт тяжелый.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap