WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Про слинги... просто убила Малышева...  (Прочитано 6315 раз)

starocean
« : 14 Июль 2010, 00:32:00 »

_http://www.zdorovieinfo.ru/video/64674/817021/#comment_847517

Слабонервным слингомамам просьба не смотреть.
Своими руками придушила бы Малышеву и других продажных сволочей.
artemida
« Ответ #1 : 14 Июль 2010, 00:36:55 »

Я вообще перестаю верить врачам, которые становятся публичными людьми. Уж очень много на заказ они говорят. Там же идет речь про миллионы за статью или ролик. Крутой Что Малышева, что тот же Комаровский с заказными программами уже не впечатляет.  беее
А слингом, как и всем другим надо еще уметь пользоваться и дуракам да - слинг вредно. ...им и жить вредно - можно забыть, как дышать и ласты откинуть стеснительный
starocean
« Ответ #2 : 14 Июль 2010, 01:04:26 »

Просто обидно до чертиков!
Хочу написать статью с сео запросом по теме и накупить ссылок. Чтобы кунуть Малышеву в одно место. Надо же отвечать хоть как то за свои неправедные дела...((

А я тут на днях прогулялась в фасте, а люди так смотрели странно на меня... поразилась, но внимания не придала... Так вот, откуда дует реальный ветерок с гнильцой.. Злой Плачущий
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2010, 01:51:48 »

Я сначала носила ребенка в слинге на кольцах, потом чуть-чуть в кенгурушке, а затем - в май-слинге. Сейчас у меня дочь (ей год и 10 мес) горбится сидя, не знаю, что и делать. От массажа она откараскивается как только может, сразу в крик. Моя мама говорит, что это от слинга, хотя я хоть убейте не могу понять, причем тут слинг - в мае спинка ровненькая, она хорошо ко мне примотана, в слинге на кольцах поперек полотнища - тоже ровненько лежала. Думаю, слинг тут не причем. А вот в коляске моя сначала не хотела гулять ни в какую, только слинг и выручал. Что ж мне, на руках ее таскать надо было? нееее  негритоска
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Июль 2010, 01:57:21 »

У нас просто телевизор смотреть вредно.  убитца ап стену
Поэтому я его не смотрю, и мне хорошо. Пусть слинги ругают, хвалят, у меня с ними свой опыт, причем оба раза абсолютно разный: от спасительного до "никак".

и еще несколько...
starocean
« Ответ #5 : 14 Июль 2010, 02:02:09 »

У нас просто телевизор смотреть вредно.  убитца ап стену
Поэтому я его не смотрю, и мне хорошо. Пусть слинги ругают, хвалят, у меня с ними свой опыт, причем оба раза абсолютно разный: от спасительного до "никак".

Да я тоже обычно не смотрю... Это я так "сходила" присмотреть новый эко май на любимый сайтик. И получила дозу адреналина, девочки-слингомамы в шоке..
Мне, конечно, по барабану, но неприятно...

Младшего часто ношу в фасте, хочу еще просто классический май.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июль 2010, 02:28:25 »

пипец, почитала комментарии и со многими согласна. Прорвались на ТВ и думают, что можно терь трещать что угодно - пипл схавает. Мдя!

Если кто хочет написать хорошую статью про слинги с ссылками на себя - присылайте размещу. Сама не пользовалась, предстоит тока)))

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Июль 2010, 03:19:51 »

Я даже смотреть по ссылке не стала, дабы чувствую злость меня бы расперла. Я же слава богу телек не смотрю, Малышева так и вообще со здоровьем и рядом не стояла.

Слинги то я уважаю! Это из серии натуральных эковещей! придумано для удобства простыми африканками, дабы дел домашних у них куда больше было, чем у нас вебледи! И что-то ни одни их детеныш дисплазией не страдал. Ну это так к слову.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июль 2010, 15:49:19 »

Да Малышева продажная, это уже давно было понятно.
Сколько раз уже в своих передачах она несла подобный бред, потому что кому-то это выгодно... Помню, как меня сильно задело, когда она в одной из передач нападала на вегетарианство, якобы без мяса жить нельзя. Если бы её слова были правдой, меня бы уже много лет не было на этом свете, а моей дочки тем более  Злой

В этот раз наверняка производители колясок проспонсировали сюжет. А легковерным людям больше ничего и не надо: услышали в "авторитетной" передаче, что слинги опасны, и теперь всю жизнь так будут думать. А правда им неинтересна.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Июль 2010, 15:52:59 »

NovMama, я тоже 10 лет не ем мяса, а моя дочь его и не пробовала.  Улыбка
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июль 2010, 16:02:53 »

ссыль не читала, но в тему про слинги воооот...
_http://vasilevich2005.ru/?p=133
« Последнее редактирование: 14 Июль 2010, 16:16:05 от Vivastar » Записан
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июль 2010, 16:08:43 »

И ещё тут в альбоме
http://fotoslava.gallery.ru/watch?a=vsd-eOQo

и тут

http://likeido2009.gallery.ru/watch?a=8fO-eOUJ

Слинги рулят!!!
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июль 2010, 17:08:35 »

NovMama, я тоже 10 лет не ем мяса, а моя дочь его и не пробовала.  Улыбка
Wisenteta, я знаю Улыбка читала твоё интервью по теме на сайте Леди Ирис. Приятно находить единомышленников.
Моя дочка тоже мясо не ест, но пробовала его (у папы с тарелки как-то утащила, пожевала и выплюнула )))
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июль 2010, 17:12:44 »

Я же слава богу телек не смотрю, Малышева так и вообще со здоровьем и рядом не стояла.

+1000000!

Я вот заядлая слингомама. Ещё во время беременности купила слинг-шарф, и из роддома мы выписывались в нём. А потом купила слинго-рюкзачок Эрго, дорогущий конечно, но он того стоит. А потом стала и сама продавать слинги )))
Что бы я делала без слингов?! У меня дочка, когда была совсем маленькая, вообще не желала лежать в коляске, сразу вопила. Зато в слинге прекрасно себя вела и до сих пор обожает в нём ездить (ей 1 г. 2 мес).
starocean
« Ответ #14 : 14 Июль 2010, 19:46:41 »

Вика, фотки очень красивые)))  Подмигивающий

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap