WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:44:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как вам сайт? :)  (Прочитано 3412 раз)

aameli

Просмотр профиля
« : 13 Июль 2010, 03:11:33 »

Здравствуйте, я здесь впервые. Раз уж есть возможность объективной оценки сайта - воспользуюсь. . Сайту полгода. Выскажитесь, пожалуйста.
Спасибо!
The WishMaster
« Ответ #1 : 13 Июль 2010, 03:16:06 »

Какой-то дизайн хаотичный.
aameli

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июль 2010, 03:18:36 »

а можно конкретнее? что вы вкладываете в понятие "хаотичный"?
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июль 2010, 04:25:36 »

Правда, дизайн шапки мне тоже показался немного "хаотичным". Заходишь на сайт и не знаешь, где взгляд-то остановить. Но если прокрутить ниже, то всё хорошо. Цвета приятные!
Хорошая задумка с выводом публикаций в левом сайдбаре - меня заинтересовало чисто как пользователя. Статьи интересные, толковые.

И посещалка для сайта, которому всего полгода, весьма приличная Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 04:31:23 от NovMama » Записан
Anton
« Ответ #4 : 13 Июль 2010, 04:34:29 »

сори за офтопик.

>Российское интернет-обострение или Дайджест «электронных» обещаний президенту России

я бы постыдился такое вывешивать у себя...
The WishMaster
« Ответ #5 : 13 Июль 2010, 04:44:44 »

Куча всего Улыбка Между колонками маленький интервал...
aameli

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июль 2010, 14:31:45 »

>я бы постыдился такое вывешивать у себя...
спасибо за мнение, видимо, иронии вы не почувствовали, ну или я плохо сделала акцент.

спасибо всем за высказанные мнения. возможно, с точки зрения блоговедов вы и правы. но сайт как портал задуман. хотя, возможно, и стоит кое-что упростить.
aameli

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июль 2010, 14:57:23 »

Правда, дизайн шапки мне тоже показался немного "хаотичным". Заходишь на сайт и не знаешь, где взгляд-то остановить. Но если прокрутить ниже, то всё хорошо. Цвета приятные!
Хорошая задумка с выводом публикаций в левом сайдбаре - меня заинтересовало чисто как пользователя. Статьи интересные, толковые.

И посещалка для сайта, которому всего полгода, весьма приличная Улыбка

Спасибо! Вы знаете, мне тоже не очень нравится. Раньше шапка, естественно, была вверху. Потом появилась задача поставить информер, который рекламировал бы самые выстрелившие статьи сайта и получилась каша Грустный Не могу пока придумать, как упростить. Может, кто-то из комментирующих посоветует что-то дельное?
А как вам юзабилити? Кстати, есть возможность завести свой блог на сайте, я посты вижу и могу выводить на главную.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Июль 2010, 14:59:19 »

Я за минимализм. Действительно глаза разбегаются, как заходишь. на статьи совсем взгляд не падает, обилие картинок отвлекает.

На портал не похож сайт. Может в шапке дело.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
aameli

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Июль 2010, 14:59:34 »

Куча всего Улыбка Между колонками маленький интервал...

Спасибо. Можете еще покритиковать?
aameli

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Июль 2010, 15:02:35 »

Я за минимализм. Действительно глаза разбегаются, как заходишь. на статьи совсем взгляд не падает, обилие картинок отвлекает.

На портал не похож сайт. Может в шапке дело.

Спасибо. А как бы вы решили вопрос с шапкой? Ведь какое-то понятие лого/девиза должно присутствовать. Как бы вы реализовали?
Anton
« Ответ #11 : 13 Июль 2010, 15:22:40 »

спасибо за мнение, видимо, иронии вы не почувствовали, ну или я плохо сделала акцент.

ооо вы ошибаетесь, иронию я почувствовал с лихвой когда подал заявку на паспорт через тот говносайт. Вместо того чтоб занести документы за один раз пришлось ездить 2 раза + заполнять анкеты в инете. Автоматизация по русски.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Июль 2010, 15:23:00 »

мне дизайн сайта понравился, точнее его идея, понравилась цветовая гамма, но на моем небольшом мониторе некоторые картинки в новостях перекрывают левую часть сайта (викторина и т.д.)
не понравился тизер верхний над шапкой - получается все в куче, уж лучше его вниз
и конечно непривычно, то что новости занимают меньшую часть по сравнению с топ-комментируемым

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
aameli

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июль 2010, 15:30:18 »

ооо вы ошибаетесь, иронию я почувствовал с лихвой когда подал заявку на паспорт через тот говносайт. Вместо того чтоб занести документы за один раз пришлось ездить 2 раза + заполнять анкеты в инете. Автоматизация по русски.

ирония была, когда он открылся с помпой, а воспользоваться им (хотя бы зайти) смогли разве что через месяц Улыбка
aameli

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Июль 2010, 15:36:30 »

мне дизайн сайта понравился, точнее его идея, понравилась цветовая гамма, но на моем небольшом мониторе некоторые картинки в новостях перекрывают левую часть сайта (викторина и т.д.)
не понравился тизер верхний над шапкой - получается все в куче, уж лучше его вниз
и конечно непривычно, то что новости занимают меньшую часть по сравнению с топ-комментируемым

Спасибо, я вас поняла. Вас тоже раздражает сочетание шапки с информером. Елки, надо думать, как совместить. Вниз его не хочу, задумка в том, чтобы он был наверху и рекламировал популярные статьи проекта.
Насчет новостей - вы имеете в виду главную. страницу? Мне это тоже не очень нравится, это место под директ допустим. Возможно, стоит туда пока топ-статьи или анонсы разместить. Но, видите ли, тут и так говорят о перегруженности информацией Грустный.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap