WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:01:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: iPad - надо или нет?  (Прочитано 8624 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 12 Июль 2010, 22:19:09 »

Айпад это фигня, лучше поискать полнофункциональные китайские аналоги Улыбка

Так говорят только те у кого его нет)) Видела я эти китайские аналоги, благо живу рядом с Китаем Подмигивающий Так вот iPad и рядом не лежал)) Китайцы сделают круче, я не сомневаюсь, но не скоро. Так что Артемидочка, покупай обязательно. Милое дело - лежу читаю с него вечерами, когда ноут уже надоел, сил за столом сидеть нету, а глаза просят чтения. Читаю я быстро - как раз. Муж тоже без ума от него, мы и сайт про него сделали - как купишь, покажу сайтик)). Мы купили в Таиланде за 20 тыс. рублей, в Малайзии ещё дешевле видели, но не успели деньги снять и купить. В России он дороже сейчас, но может подешевеет))

The WishMaster
« Ответ #1 : 12 Июль 2010, 22:26:57 »

Может, логичнее было читалку купить?Улыбка
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2010, 22:34:48 »

Может, логичнее было читалку купить?Улыбка

Почему это логичнее? Я покупала не только для чтения книг, но в этом он да - бесподобен)) Так что я терь фанат apple - это точно) И, кстати, я iPad когда визуализировала, представляла что мне его подарят. Ну и на следующий день как мы его купили, вдруг начался конкурс Миралинковский))) где приз iPad))  :D

sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июль 2010, 23:10:46 »

Девочки, вот когда эта эпопея с Айпадом в Тви поднялась, прямо плевалась вся - так надоела его реклама и ожидание "Чуда".  :D А когда почитала и посмотрела про него и про то, что мне в нему нужно. Сама хочу эту заразу Смеющийся Вот теперь это тоже меня мотивирует - быыыыыыыыыыыстрей бы кредит выплатить, чтобы цяцьку эту купить бы! строим глазки танцуют все заодно она уже подешевеет и аналоги ей выйдут дешевле и лучше

Айпад это фигня, лучше поискать полнофункциональные китайские аналоги Улыбка
Типичное заявление человека, который в руках iPad не держал Улыбка
Можете поверить если кто сейчас его хочет - получит, не разочаруется.
Зачем брать китайские комбайны, если у Apple итак всё вышло замечательно. Хотелось найти изъян, как его купили, до сих пор минусов и не нашел...

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
The WishMaster
« Ответ #4 : 12 Июль 2010, 23:21:32 »

Все равно не буду покупать. Мне он не нужен  Показывает язык
artemida
« Ответ #5 : 13 Июль 2010, 00:05:56 »

Все равно не буду покупать. Мне он не нужен  Показывает язык

Нет, ты не прав. Вот просто поверь.  8)Я тоже такого мнения была. Но была!
 Специально 2 суток убила на инфу и отзывы тех, кто пробовал и щупал. Правда,  цена, где мы видели в 700 баксов пока меня корежит, но это ж пока, мобильники все тоже сразу были заоблачные, да и те же читалки. Вот перебрали все аналоги, и не только китайские - там не размер не подходит, там вес, а вот клава виртуальная вообще такая только одна! танцуют все Видела я те огрызки а не клаву, что на аналогах - нажимаешь одним пальцем - бьешь по половине клаве. С моей скоростью строчения оЧеПяток - это не подходит. Я ж и смотря фильм печатаю, а тут промохнусь, печатая на любимый форум. Короче, порассуждали мы всей семьей, что да, через год мне такой планшетник позарез будет нужен, дабы выйдя на основную работу, не отставать в любимых сайтах.
Читала сегодня вон даже, что кто-то там собирается сделать планшетник круче Айпада и за 100 баксов типа для детей стран третьего мира. Если такое точно сделает - буду вообще в шоке. Пока же стоит только надеятся, что Айпад подешевеет.

Пы.Сы. Блин, Оля, хоть бери едь к вам теперь за Айпадом. Это ж на 200 у.е. халявнее! Обеспокоенный

Пы.Сы.Пы.Сы. Пора заводить рубрику про Айпад и цирк вокруг него :D
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июль 2010, 01:06:35 »

вот темку отделила))))

так приезжай в Тай. Улыбка) Или падажи, можа мы скоро организуем конкурс с призом iPad. Никто не хотит спонсором выступить, ась? Вот будь моя воля - всем бы форумчанкам по iPAd-у бы выделила. Честное пионерское! Надо Стиву Джобсу написать! Рассказать какие мы хорошие и ваще.

ап: готово

Уважаемый Стив Джобс. Я - администратор форума для женщин-вебмастеров. Наши форумчанки делают отличные сайты для женщин. Как бы нам так оформить партию iPad специально для наших форумчанок? Вы же любите быть спонсором и поддерживать начинающих Интернет-предпринимателей. Мы как раз такие! iPad поможет нам делать сайты ещё лучше.

С уважением, Ольга Дворецкая

ап: щас попрошу Ольку Соню перевести на английский

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июль 2010, 01:07:45 »

надо только с количеством определиться, я думаю что тысячу хватит пока? Для первого раза, м?

Ща поищу адрес куда отправить е-майл. Олька текст переведет и отправлю. )))

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июль 2010, 01:20:21 »

Нашла куда отправить е-майл, но чтобы точняк - надо бумажное отправить. Договорились с Олькой, что отправим бумажное вместе, когда я в Барановичи приеду. А будет это в начале августа)))

artemida
« Ответ #9 : 13 Июль 2010, 01:55:32 »

Оляяяяяяяяяяяяяяя, а вот это уже жЁстоко! Плачущий Не трави душу, солнце, а то за себя не ручаюсь... негритоска Возьму и приеду, не дождавшись тысячной партии айпадиков.  Подмигивающий
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Июль 2010, 03:30:29 »

Для тех, кто не знает нашего админа - она это серьезно  Показывает язык
Бумажное тоже отправим, подробностей добавим, убедительных всяких аргументов  :D
artemida
« Ответ #11 : 13 Июль 2010, 03:31:55 »

Для тех, кто не знает нашего админа - она это серьезно  Показывает язык
Бумажное тоже отправим, подробностей добавим, убедительных всяких аргументов  :D

Еще одна душераздирательница пришла  Плачущий Плачущий Вы сговорились нынче? убитца ап стену Теперь вообще не лягу спать - толку нет, все равно будет айпошка сниться или тыща айпошек Шокирован :D
Тормоз
« Ответ #12 : 13 Июль 2010, 05:17:13 »

Я покупала не только для чтения книг, но в этом он да - бесподобен))
Очень сомневаюсь, учитывая любовь Apple к глянцу.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июль 2010, 10:11:13 »

У кого на iPad записываться? Подмигивающий
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Июль 2010, 10:21:32 »

Может и мне помечтать о таком?

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать