WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:28:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Буду очень рада всем гостям на моем сайте!  (Прочитано 1952 раз)

tori

tori

Просмотр профиля
« : 12 Июль 2010, 23:17:07 »

Приветик всем!!!Хочу выставить на обозрение свой сайт,я его еще заполняю,но так хочется,чтоб,кто то со стороны посмотрел и что-то подсказал,может дал совет,указал на какие-то минусы,которые возможно мне не видны,ну а положительные отзывы всем приятно услышать,потому что понимаешь,что идешь в правильном направлении.Буду очень рада всем гостям на моем сайте    !!!
The WishMaster
« Ответ #1 : 12 Июль 2010, 23:20:55 »

Минус самый главный - юкоз. Пока не начала раскручивать сайт, удаляй его и делай на нормальном хостинге и домене, это стоит копейки.

ЗЫ. 1985 - это год рождения?Улыбка
tori

tori

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2010, 23:29:27 »

Минус самый главный - юкоз. Пока не начала раскручивать сайт, удаляй его и делай на нормальном хостинге и домене, это стоит копейки.

ЗЫ. 1985 - это год рождения?Улыбка

спасибо тебе за ответ,я на юкозе хочу потренироваться,как для бесплатного хостинга,он мне нравится.
скажи пожалуйста ,а где у меня 1985!Я видно что-то упустила?
The WishMaster
« Ответ #3 : 12 Июль 2010, 23:33:08 »

Тренироваться надо в рабочих условиях! Опыт на юкозе никаким образом тебе не поможет при работе с нормальным хостингом. Пиши в аську, могу дать хостинг для тренировок:)

А 1985 - это у тебя в нике  Показывает язык
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июль 2010, 23:39:37 »

По сайту: почему в шапке, там где должно быть название сайта написано это: molodeg14-45.ucoz.ru ? Или это у вас сайт так называется ?    
Почему во все разделы доступ запрещен ? И что это у вас за разделы, которые ведут на сайты, находящиеся в базе фишинговых веб адресов: ВЗРОСЛЫЕ ЗНАКОМСТВА!!! , МЕГАПОРТАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!  и прочие ?
И вообще, честно говоря, не понятно, о чем сайт, где гостям вообще запрещено все просматривать.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
tori

tori

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июль 2010, 00:04:05 »

По сайту: почему в шапке, там где должно быть название сайта написано это: ? Или это у вас сайт так называется ?    
Почему во все разделы доступ запрещен ? И что это у вас за разделы, которые ведут на сайты, находящиеся в базе фишинговых веб адресов: ВЗРОСЛЫЕ ЗНАКОМСТВА!!! , МЕГАПОРТАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!  и прочие ?
И вообще, честно говоря, не понятно, о чем сайт, где гостям вообще запрещено все просматривать.
Ачто такое база фишинговых веб адресов?molodeg14-45.ucoz.ru- это название.но я его обязательно исправлю,спасибо,что напомнили!доступ был все время открыт,наверное я что то на карулесила,обязательно сейчас исправлю!спасибо!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap