WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:33:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: А здесь есть блоггерши? :-) У меня тут марафончик... с призами  (Прочитано 2852 раз)

Тормоз
« : 12 Июль 2010, 06:46:58 »

Собственно, вот в подробностях суть марафона - http://brokenbrake.biz/2010/07/11/marafon-Yerka
Продлится всего лишь неделю, поэтому прошу не тянуть, если хотите принять участие.

А если кратко, то для участия нужно просто рассказать своим читателям про "Йерку", иллюстрируя это выбранной вами картиной талантливого художника Яцека Йерки (выше несколько фрагментов его картин). Гарантирую, что вашим читателям понравится, даже если магазинчик им нафиг не нужен.  И вам тоже понравится :0)
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Июль 2010, 07:19:21 »

Я! только не блоггерша, а БЛОГИНЯ!

Вобщем посмотрю конкурс, может и приму участие.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Тормоз
« Ответ #2 : 12 Июль 2010, 07:33:30 »

Я! только не блоггерша, а БЛОГИНЯ!
Хорошо, пусть так :-) Извините.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 Июль 2010, 14:09:05 »

Так здорово время на вашем блоге провела )) Спасибо  Показывает язык
По поводу обзора - я бы и сама не против его накатать на блог вебледи и, что очень хотелось бы, получить пару тысяч показов на pr-cy.ru для нашего любимого форума. Но будет ли ценен обзор скрипта от человека, который не может его протестировать на практике? (у меня персональный, я не "продавец")
Тормоз
« Ответ #4 : 12 Июль 2010, 16:19:22 »

Так здорово время на вашем блоге провела )) Спасибо  Показывает язык
По поводу обзора - я бы и сама не против его накатать на блог вебледи и, что очень хотелось бы, получить пару тысяч показов на pr-cy.ru для нашего любимого форума. Но будет ли ценен обзор скрипта от человека, который не может его протестировать на практике? (у меня персональный, я не "продавец")
И вам спасибо за добрые слова :-) Марафон прежде всего Just For Fun, чтобы было приколько, весело. И я, например, не все картины любимого художника видел, мне просто нравится открывать новые для себя работы. И ведь явно не только мне. Вторая задача марафона - популяризация пока совсем нового продукта. Поэтому если вы даже просто ссылочку поставите и выскажите своё мнение - уже очень даже хорошо.

P.S. Про новые для меня работы Яцека Йерки, вот вчера вообще приятно был удивлён - http://motiondontstop.com/jerka-marafon/
Toria
« Ответ #5 : 12 Июль 2010, 16:27:15 »

Вот только ради картин Йерки поучаствую...  Улыбка правда, немного позже, вот перенесу на этой неделе свой блог копирайтера на вордпресс (ттт) - и сразу же участвовать!
Тормоз
« Ответ #6 : 12 Июль 2010, 18:13:47 »

А зачем WP, что в нём хорошего-то? Потому что все так делают? :-)
The WishMaster
« Ответ #7 : 12 Июль 2010, 19:48:59 »

А у меня нет блога  Грустный :D
Toria
« Ответ #8 : 12 Июль 2010, 20:47:50 »

А зачем WP, что в нём хорошего-то? Потому что все так делают? :-)
У меня блог этот на блогспоте, очень люблю этот сервис, но не дает он мне всего, что я хочу, поэтому и переношу  Улыбка
Тормоз
« Ответ #9 : 13 Июль 2010, 05:12:08 »

Да, помню, мой блог тоже больше года на блогспоте был.
Всё же не смотря ни на что, один из лучших бесплатных блогохостингов.
А теперь они ещё и проснулись, начали развиваться.

Я наоборот подумываю несколько новых проектов там открыть.
Тормоз
« Ответ #10 : 13 Июль 2010, 05:12:41 »

А у меня нет блога  Грустный :D
В качестве исключения я принял бы в марафон тему на Сёрче ;-)
The WishMaster
« Ответ #11 : 13 Июль 2010, 05:14:04 »

Ха! Улыбка Не поймут и обвинят в джинсе...  убитца ап стену  Смеющийся
Тормоз
« Ответ #12 : 13 Июль 2010, 05:15:35 »

Да, увы.
Меня там забанили, кстати, на месяц.
У Сима "дни"...
The WishMaster
« Ответ #13 : 13 Июль 2010, 05:17:39 »

Меня давно не банили...  Шокирован Аж странно  танцуют все
Тормоз
« Ответ #14 : 19 Июль 2010, 21:22:36 »

Вот только ради картин Йерки поучаствую...  Улыбка правда, немного позже, вот перенесу на этой неделе свой блог копирайтера на вордпресс (ттт) - и сразу же участвовать!
А время быстро летит, правда? ;-)
Подвёл итоги марафона — http://brokenbrake.biz/2010/07/19/Yerka-Mara

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap