WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:56:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Готовлю к продаже статью.  (Прочитано 1856 раз)

asa3

asa3

Просмотр профиля
« : 07 Июль 2010, 15:32:46 »

Название "Байки Сидорова или история моей семейной жизни". Это не просто копирайт, это чистый эксклюзив. Недавно в кругу друзей вспоминала свое первое замужество и то, как мой муж меня байками кормил. Насмеялись до упаду. Друзья посоветовали написать рассказ. В результате получилась статья с байками моего бывшего мужа, большого выдумщика и небольшими философскими размышлениями на тему семейной жизни. И смешная, и грустная. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше выставлять статью такого рода на продажу? Мне кажется, что она больше подошла бы для женских журналов. Наверное следует попросить покупателя, когда таковой найдется о сохранении авторской подписи и возможности давать ссылку на статью? Как это сделать, если, на биржах покупают статьи и они теряются, поступая в полное распоряжение покупателя?   нужна помощь
Toria
« Ответ #1 : 07 Июль 2010, 15:37:21 »

А сколько хотите за статью с сохранением авторства?  строим глазки
Mish

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль 2010, 15:39:54 »

Я с удовольствием поставлю на сайт с сохранением авторства.
asa3

asa3

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июль 2010, 15:48:39 »

А вот это еще один вопрос, который меня очень интересует. Дело в том, что я с марта месяца работала на Адвего. Это моя первая биржа, где я и продолжаю набивать руку. Цены там невысокие, и я, как новичок, свои статьи продавала недорого. Некоторые статьи (копирайт) ушли по цене больше доллара за 1000, но, кстати, не на Адвего их купили, а на другой бирже. А эта статья эксклюзивная, здесь не просто рассуждения на семейную тему. Пока не знаю, но думаю, не меньше 5$. А вообще еще посоветуюсь со своим любимым ВМ, может она что подскажет. Улыбка
Toria
« Ответ #4 : 07 Июль 2010, 15:52:33 »

А я бы Вам советовала сделать серию статей на данную тему (одна байка - одна статья плюс связать между собой эти статьи, типа сказок Шахерезады  Подмигивающий ) - выгоднее будет и интереснее и заказчику, и читателю.
asa3

asa3

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июль 2010, 16:16:34 »

Интересное предложение. Но статья мне самой нравится, читаю, смеюсь и плачу. Может это меня так трогает, все таки личный опыт? А на самом деле ничего такого? Думаю, переделка ей может только повредить. Это как фильм, снятый в продолжение первого, то, да не то. Что-то мой любимый ВМ не откликается, может уехала куда-то. А с другими у меня нет внутренней переписки. Пойду на текстсейл, приценюсь. А здесь, не пойму, что нужно нажать, чтоб ответить конкретному человеку?
Lucille

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июль 2010, 16:34:41 »

Нет, законченное произведение разбивать не надо... Может, потом на основе отрерайтить (но, это уже будет вторичным). На ТС, если будете выставлять, пишите в анонсе, что хотели бы опубликовать как авторскую статью. Но, может, лучше все же не спешить и дождаться своего ВМа?
Я понимаю, ваши чувства, у меня статья о Джейн Остен лежит, которую мне жалко выставлять на продажу, т.к. она мне очень дОрога (и статья и Джейн). Хочется ее не в чужие руки отдать)))
asa3

asa3

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июль 2010, 17:05:53 »

По поводу цены - все под вопросом. Рассмотрю предложения.
Dream_2

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июль 2010, 17:20:05 »

Здравствуй, Леночка! Меня не было, только пришла, и снова надо убегать. Прости, прочитала только по диагонали. Статья ещё не выставлена в магазин?  5 у.е. - ты имеешь в виду за 1000? Лен, я вечером буду дома, тогда снова зайду. За это время подумаю. Не волнуйся, продадим)))))
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 07 Июль 2010, 19:16:06 »

Не совсем поняла цель создания темы, если честно )))

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше выставлять статью такого рода на продажу? Мне кажется, что она больше подошла бы для женских журналов.
Я бы вам посоветовала отдать статью корректору, прежде чем выставлять ее на продажу за цену от 4-5 уе за 1000. Если ее писали вы, то однозначно с пунктуационными ошибками (предположила, прочитав ваши посты).

Наверное следует попросить покупателя, когда таковой найдется о сохранении авторской подписи и возможности давать ссылку на статью? Как это сделать, если, на биржах покупают статьи и они теряются, поступая в полное распоряжение покупателя?   нужна помощь
На этом нужно настоять  Улыбка Многие вебмастера форума указывают авторство без вопросов. Разумеется, если оно известно. Ну а ссылки на свои работы в любом случае давать можно, даже если они не подписаны; другое дело - поверит ли вам заказчик.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap