WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:54:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Модуль - постинг в наши социалки, как у Вестей  (Прочитано 2449 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 07 Июль 2010, 12:43:20 »

Хочу такую штуку: _http://www.vesti.ru/doc.html?id=375081&browser=ff (внизу материала). Как для Вконтакте сделать знаю (_http://vkontakte.ru/pages.php?act=share), но как для остальных?
Везде порыскала, для забугорных есть, а для наших готовых решений так и не нашла.  Обеспокоенный  Тут ведь не обязательно под Джумлу, код, судя по всему, универсальный.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Февраль 2011, 10:11:11 »

ты не находила? Вроде где то от тебя тему видела, но не могу найти
яндекс тут в панели прислал сообщение выпустили "блок поделиться" для сайта, там и твитер, фейсбук и много куда можно добавить.

Я только не знаю, как добавить что бы автоматом под каждой статьей, перед комментариями стоял такой блок.

статья про кнопки

Скачала Modules Anywhere, он позволяет в каждую выбранную статью добавить тебе любой модуль, но это опять же в каждую сам добавляешь а не автоматом во все.

А так смотрится прикольно и работает.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 11:08:33 от Zerkalo » Записан
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Февраль 2011, 10:12:14 »

а у тебя тоже на сайте такие кнопочки, а как ты добавила?
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 16 Февраль 2011, 12:28:51 »

Заходишь в папку со своим шаблоном, потом в в папку html, потом в com-content, потом в article. В папке article берешь шаблон default (это, как я поняла, шаблон материалов), находишь там строку <?php echo JFilterOutput::ampReplace($this->article->text); ?> (у меня, по крайней мере, такая) и ставишь после нее код Яши. Можно там всякие html-теги и css-классы прописать, чтобы покрасимвше было.  Подмигивающий
Я это методом научного тыка открыла: article->text нашла, ну и решила, что это имеется в виду текст материала (статьи).  Рот на замке Ну и не забудь сперва резервную копию сделать, а уж потом научно тыкать. 
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 12:30:30 от anlw » Записан

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Февраль 2011, 12:32:20 »

Спасибо, буду пробовать ;-)
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Февраль 2011, 12:36:26 »

а я в компонент комментариев впиндюрила чтобы сразу над формой коммента оно располагалось
luchik
« Ответ #6 : 16 Февраль 2011, 13:21:24 »

Хочу такую штуку: _http://www.vesti.ru/doc.html?id=375081&browser=ff (внизу материала).

Так там ссылка есть на конструктор этих кнопок, наведите мышкой на последний значок в строчке "+" и откроется полный блок всех социалок, а в правом нижнем углу этого блока есть ссылка на конструктор и вуа-ля  Целующий
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Февраль 2011, 14:03:42 »

И как оно вставляется потом в сервисах? Ссылкой или статьей?

luchik
« Ответ #8 : 16 Февраль 2011, 14:13:43 »

ссылкой, ни и описание можете к ссылке добавить
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Февраль 2011, 14:21:00 »

Есть поделиться от Яндекса http://api.yandex.ru/share/, а есть еще один сервис замечательный  http://share42.com/
starocean
« Ответ #10 : 17 Февраль 2011, 02:13:59 »

я себе сделала на одном сайте.
Девушки, а вообще толк есть от этого? Есть какая-то статистика?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 17 Февраль 2011, 11:50:28 »

по моему статистики кликов нету никакой, но мне это удобно чтобы самой новую статью сазу везде растащить - в твиттер, ярушку, лирушку, соцсети. Гогетовские статьи вообще в разы быстрее влетают теперь.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Февраль 2011, 13:58:29 »

Толк еще какой есть от этого. Ведь сейчас Яндекс больше смотрит в сторону поведенческих факторов. А переходы по ссылкам из закладок, соц сетей будет большим плюсом вашему сайту.
IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 21 Февраль 2011, 02:38:52 »

Так если ставить блок "Поделиться" с Яндекс Вэбмастер, он как то отражается на лояльности яндекс робота?
Или можно (лучше) воспользоваться addthis к примеру? В нем намного больше ресурсов отображено...

Даи тут тоже больше
IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 21 Февраль 2011, 02:43:57 »

Кстати, вопрос...

Я коды для кнопок вручную вставляю в каждый материал...
А можно прописать где то в шаблоне один раз и готово???

Вот так как писали выше - Заходишь в папку со своим шаблоном, потом в в папку html, потом в com-content, потом в article. В папке article берешь шаблон default (это, как я поняла, шаблон материалов), находишь там строку <?php echo JFilterOutput::ampReplace($this->article->text); ?> (у меня, по крайней мере, такая) и ставишь после нее код Яши. Можно там всякие html-теги и css-классы прописать, чтобы покрасимвше было. 

Или как?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap