WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 13:40:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сказки-Раскраски - новая партнерка от Монетти  (Прочитано 3106 раз)

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« : 07 Июль 2010, 11:53:51 »

Отличная новость от Монетти!  танцуют все Запущена новая партнерка для родительской аудитории  танцуют все
С Монетти всегда очень приятно работать, интересные сервисы, рекомендую!  с любовью
Вот моя реф-ссылка для регистрации.

Что они сами сообщают о новой партнерке:
Уникальные сказки с картинками, составленные с учетом имени, характера и ближайшего окружения Вашего ребенка!

О проекте:
Сказки-Раскраски - сервис, позволяющий составить книгу сказок для своего ребенка онлайн.
Пользователь может выбрать любой их 10 характеров для своего ребенка – героя сказок и составить книжку для Модницы, Непоседы или Почемучки.

Картинки-раскраски в каждой сказке.
Уникальный подарок тиражом в 1 экземпляр!

Мы рекомендуем эту партнерскую программу:

Самым разнообразным сайтам, основной аудиторией которых являются мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тети. Это могут быть форумы для молодых мам, интернет-магазины детских товаров, информационные ресурсы для родителей и т.д. Также мы рекомендуем эту партнерку сайтам для детей — ведь туда взрослые тоже заглядывают время от времени.

Партнерские отчисления:

Стоимость отправки 1 СМС-сообщения для конечного пользователя составляет в среднем 163 руб. без НДС. Доход партнера составляет 40-50% от этой суммы, за вычетом доли оператора и агрегатора.

Промо-материалы:
В личном кабинете уже доступны 2 витрины, 2 виджета, а также pop-up окна и баннеры.

Чем мы отличаемся от skazkipro.com ?

1. Продукт у нас - книга в формате PDF, а не настоящая бумажная в хорошем переплете, но и цена соответственно намного ниже !
Нашу книгу сказок не надо ждать, пока она дойдет по почте, её можно сразу же скачать.

2. Способ оплаты - один из самых доступных - смс платежи.

« Последнее редактирование: 07 Июль 2010, 11:55:41 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Тормоз
« Ответ #1 : 07 Июль 2010, 20:41:28 »

Старая идея на новый лад Улыбка
(картинка кликабельная)

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль 2010, 23:17:44 »

Старая идея на новый лад Улыбка
(картинка кликабельная)

Тормоз, ну как профит есть с таких объявлений? Хочу для начала попробовать в местной газете разместить, и наклеить пару объявлений, еще есть вариант заказать билбоард у нас 1к в месяц стоит
Тормоз
« Ответ #3 : 07 Июль 2010, 23:22:55 »

Я там в заметке написал уже, что, к сожалению, протупил и код с моих объявлений использовался в сети тоже, потому по результатам именно от расклейки не могу ничего сказать. А у девушки в аккаунте пусто до сих пор, вроде. Однако, мы же совсем мало объявлений напечатали.

Что касается отдачи от партнёрки вообще, то, ничего почти не делая заработал примерно $230 на данный момент. Выплаты были на карточку ePassporte.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2010, 04:29:54 »

Девочки, как успехи с этой партнёркой? Я с ними ещё не работала с момента регистрации. Стоит ставить на сайт их промо-материалы? Доход есть?
artemida
« Ответ #5 : 28 Август 2010, 16:10:52 »

Девочки, а сайт вообще работает?  Непонимающий У меня ошибку выдает.  Плачущий
НаталияК

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2010, 16:10:20 »

А интересно кто-нибудь уже смог заработать, были выплаты?
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 10:32:52 от Vivastar » Записан
treya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 21:54:04 »

У меня уже почти месяц стоит на сайте с аудиосказками. ПО статистике порядка 5-7 переходов в день на их сайт есть, но по их статистике все по нулям. Непонятно....
treya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2010, 20:27:30 »

Девочки, как у вас с Монетти? У меня очень неприятная ситуация с ними сложилась:уже второй пользователь написал мне на блоге гневный комментарий, что СМС для заказа раскраски отправили, деньги списали, а раскраску не получили. Я в гневе поудаляла все их материалы с сайта.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2010, 20:35:59 »

У меня стояла эта партнерка и нифига никто не заказывал, на их форуме высказывали мнение, что дорого для сказки, которую над jtot самому потом распечатать на цветном принтере.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
treya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2010, 23:01:39 »

Ну дорого - это ладно. Иногда за более крупные суммы и гораздо большую фигню заказывают, но вот эта неприятность с СМС меня разозлила. Я же размещаю их материалы на своем сайте - значит я их рекламирую. И получается, что рекламирую обман? Злой Да и странно со статистикой. Я в посте, где рассказывала о сказках-раскрасках, сразу указала примерную стоимость СМС, то есть люди читая пост, перед тем как перейти по баннеру знали примерную сумму. Переходы есть каждый день, по 3-7 штук, за два-три месяца, что висит эта партнерка получается минимум 90 переходов, и ничего...тишина...
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2010, 23:23:24 »

Ну дорого - это ладно. Иногда за более крупные суммы и гораздо большую фигню заказывают, но вот эта неприятность с СМС меня разозлила. Я же размещаю их материалы на своем сайте - значит я их рекламирую. И получается, что рекламирую обман? Злой Да и странно со статистикой. Я в посте, где рассказывала о сказках-раскрасках, сразу указала примерную стоимость СМС, то есть люди читая пост, перед тем как перейти по баннеру знали примерную сумму. Переходы есть каждый день, по 3-7 штук, за два-три месяца, что висит эта партнерка получается минимум 90 переходов, и ничего...тишина...

Так а че? напиши у них на форуме об этом случае, чего они скажут?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
treya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2010, 00:26:05 »

Да ну их. Я за то время, пока на форуме буду добиваться справдливости, пару текстов напишу для себя, и штуки три для заказчиков. Просто теперь буду знать, что с ними не стоит связываться.
Toria
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2010, 02:34:07 »

treya, печально  Грустный Там ведь сибистоимость этой раскраски очень низкая, наверняка одно и то же везде, разве что имя вставят ребенка, а деньги сдирают - и ничего еще не присылают. Я вообще отказалась от подобных партнерок: сказок, раскрасок, мультфильмов. Выдуривание денег. Даже если и пришлют эти книги и раскраски - все равно выдуривание. Лучше заказать нечто подобное у дизайнера, а книгу в полиграфии распечатать - и то дешевле выйдет. И надежней.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2010, 08:35:11 »

я наверное тоже все поснимаю - нифига продаж нету при довольно приличной посещалке. 2 раза у меня купили. Надоело места занимать на сайте этой фигней.

Мне проще написать скрипт и предлагать ту же услугу со сказками за бесплатно.  Скорее всего так и сделаю.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap