WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:20:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как бросить курить  (Прочитано 4522 раз)

Oksana

Просмотр профиля
« : 06 Июль 2010, 10:58:00 »

Девушки, не нашла эту тему, но не удивлюсь, если она была.
Короче, я бросила курить с 5 попытки после 7-8 лет непрерывного и активного курения. Если кого-то интересует, как, буду рекламировать способ.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Второгодница
« Ответ #1 : 06 Июль 2010, 11:30:39 »

Тренинги? Или гипноз? Или книга Карра?  Показывает язык

Других действующих способов не знаю.

Сама бросала по книге (писала об этом на своем блоге). Но рекламировать этот способ почти бесполезно. Среди десятка моих знакомых курильщиков нет ни одного (!), который последовал моему примеру. Хоть и способ рекламировался мной весьма активно, я даже книги самолично купила нескольким людям. Даже мой муж до сих пор курит, а на все разговоры про книгу Карра у него аллергия - хотя казалось бы, что может быть проще способа, который мало того что подействовал, но в моем случае проверен временем.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июль 2010, 11:44:10 »

Поэтому я и спросила, интересно кому-то или нет. Я решила бросить в ноябре 2009, мучилась 4 раза. Я была готова, но мне нужна была помощь, вдруг она кому-то нужна сейчас. Улыбка Карр мне помог бросить курить на 5 дней как раз в ноябре, я и до прочтения загорелась идеей бросить.
Решение - это большой шаг, но не всегда доводит до отказа от курения...
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 11:47:35 от Oksana » Записан

JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2010, 13:10:47 »

Oksana, я с удовольствием узнаю!! Стаж как и у тебя 7-8 лет((( Тоже бросала несколько раз и опять начинала, пока реально помог только табекс..

Мои и
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2010, 13:21:42 »

Oksana, и я с радостью узнаю о способе, к своему стыду курю уже больше 10 лет, а бросить силы-воли наверно нет Обеспокоенный
res-sveta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июль 2010, 13:31:46 »

Вот оно! Какие умницы, что затеяли эту темку... Курю 13 лет... Последние полгода по 3 пачки в день  нужна помощь

покупаю ссылочки, меняюсь статьями
starocean
« Ответ #6 : 06 Июль 2010, 14:02:54 »

Вот оно! Какие умницы, что затеяли эту темку... Курю 13 лет... Последние полгода по 3 пачки в день  нужна помощь

Ужас!

Девченки, вы что!

Курила 8 лет, потом забеременела - сразу бросила (очень легко кстати -стимул был), потом после окончания ГВ все же сорвалась.. Потом внезапная беременность сыном - сразу бросила. Сейчас его кормлю и не тянет. Надеюсь - это навсегда!!! с любовью
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июль 2010, 14:12:21 »

У меня стаж - 16 лет. Бросала только во время беременности. Когда кормить ребенка грудью перестала, стала понемногу покуривать и снова втянулась. Хотя до этого бросила совершенно безболезненно. Причиной тому, видимо, был стресс от осознания того, что я беременна и что на мне теперь такая ответственность - проблема курения, вернее, отказа от него, казалась такой мелкой на этом фоне. Но это было обманчивое ощущение - как только появилась возможность, я сразу кинулась за сигаретой. С тех пор так и курю, хотя была одна попытка с Карром. Но стало реально не по себе, когда я поняла, что ведь действительно брошу... Карр об этом и пишет - люди просто в какой-то момент прерывают чтение, потому что боятся расстаться с сигаретой. Вижу для себя только один способ бросить курить - вновь забеременеть, потому что себя мне не жалко, а ради ребенка я могу пойти на жертвы. Курение - это такая гадость, одна из самых гадостных гадостей в нашем мире. И да, зубы начали желтеть - отбеливающие пасты и сода уже не справляются. Помню, раньше мы с сыном смотрелись в зеркало, и зубы у нас были одинаково белые. А недавно тоже вместе улыбнулись перед зеркалом, и я расстроилась... Грустный Правда, я еще и чай-кофе постоянно пью - это тоже, наверное, сказалось. Но кофе хотя бы вкусный и в некоторой степени полезный, а курение не несет абсолютно ничего хорошего.
sveetcopy

Чтобы выстоять, нужно вертеться!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июль 2010, 15:28:55 »

Я курила лет 5. Потом  забеременела - бросила.  Думала навсегда. Ага!  Сейчас, когда в компании курящих нахожусь - не могу себя побороть  убитца ап стену А так - и не курю практически  яхууу

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между Вами разницы.
Второгодница
« Ответ #9 : 06 Июль 2010, 15:49:06 »

Но стало реально не по себе, когда я поняла, что ведь действительно брошу... Карр об этом и пишет - люди просто в какой-то момент прерывают чтение, потому что боятся расстаться с сигаретой.

Это какой-то парадокс.

Мой муж, видимо, по этой причине и не хочет читать книгу, поскольку на самом деле не готов бросать, в какой-то степени это занятие для него увлекательно. Наш друг семьи дочитал книгу до середины и бросил... читать книгу  :D С его слов та же причина - испугался, что бросит.  В замешательстве

У меня такого не было. Напротив, я книгу читала очень методично, медленно, уже на тот момент имея в голове четкий план что ли - не знаю даже, как назвать еще свою решимость бросить. Когда дочитала и затянулась в последний раз, было какое-то недоумение - "неужели это все?" - честно говоря, несмотря на решимость, сомнения были - ведь внутри никаких разительных изменений я не чувствовала.

Муж сейчас выдумывает, что я якобы все равно была на нервах, когда бросила. Улыбка На самом же деле, я четко помню, что через две недели мне уже сложно было поверить, что когда-то я могла с удовольствием затягиваться. А бесило меня только одно - что муж не хочет следовать моему примеру.  :D Сейчас мне просто грустно от этого, раздражения нет. Мне вообще сложно поверить, что я когда-то курила (а ведь 10 лет жизни прошло с сигаретой!) Когда фотки свои смотрю, где сигарета в руках, нереально удивляюсь.
Lika

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Июль 2010, 16:03:15 »

Очень интересует этот вопрос, курю оооооочень давно.   

Лучшая  партнерка для заработка на женских сайтах
Заработать деньги легко на любых сайтах
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июль 2010, 16:08:48 »

Не курю и другим советую  бросить танцуют все

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Июль 2010, 17:28:39 »

я недавно вычитала, что девчата на работе договорились также ходить на перекур, но вместо курения сигарет пускать мыльные пузыри))) пойдут попускают, поржут и возвращаются на работу Подмигивающий

сама не курила (хотя пробовала во время пьянки))) и не буду, не нравится мне. сигареты горькие, тьфу. как их можно любить? Лучше мороженое съесть или того же вина выпить бокал))

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июль 2010, 18:16:10 »

Курила лет 6-7 наверное, несколько попыток бросить было, но потом опять начинала. И в один день меня посетила мысль, точнее очень сильное желание бросить курить. Продержавшись 1-2 дня без сигарет, я подумала: а почему бы и недельку не попробовать... и все, бросила, чему очень рада. Через пол года за мной следом бросил курить муж. Так что в этом деле просто нужно действительно захотеть бросить. И тогда все получится.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июль 2010, 20:56:32 »

JulyMoor , да, Табекс )))
Молодцы, кто не курит! Это супер! Для остальных пишу Улыбка

Моя история. Короче, я бросала в ноябре на 5 дней (после Карра), в мае на 1 день, потом еще на 1 день с силой воли. В начале июля бросала с виджетом и поддержкой сайта минздрава РФ takzdorovo.ru на 5 дней. Все разы у меня было убеждение, что курение мне ничего не дает, оно меня бесит, приносит неудобства, гробит здоровье, забирает энергию и пр. Это засело в сознании после Карра.
НО этого мало для меня, и думаю, для большинства людей, особенно женщин. Есть наркотическая зависимость, которая первые 15-60 дней заставляет тебя боготворить сигарету и думать, что без нее твоя жизнь - ничто. Думала, что это психологическая зависимость - подержать сигарету в руках, подымить, но это просто КАЖЕТСЯ.
Бросила я с этим сознанием от Карра и Табексом.

В общем, моя формула.
1. Карр. А это понимание, что курение - пустое растрачивание всех моих ресурсов (взамен - ноль повдоль), а также помощь табачным магнатам загребать свои миллиарды (на этом этапе бросил мой муж, может кому-то достаточно будет);
2. Попытки бросить, которые дали мне понять, что такое МУКИ отвыкания (некурящим не понять), после этого мне показалось просто раем отказ с таблетками;
3. Отказ с помощью Табекса. Я удивилась! Есть сайт, на котором 200 с лишним положительных отзывов об этом препарате, мне все мерещилась скрытая реклама ))) Но, думаю потом, вряд ли столько! Купила, на 6 день бросила (надо на 5, но в пятый я выкурила еще 1,5 сигареты). Есть легкое желание, но оно настолько незаметное. Плюсы перевешивают.

После моих мук 4 раза и легкого 5-го отказа я готова кричать об этих таблетках! Но надо понимать, что они одни ничего не дадут (или дадут временно) сами по себе, надо стойкое желание и понимание, что курение - это не только вред здоровью, это сплошные минусы (см. 1 пункт).

Уф. Надеюсь, все понятно описала, надеюсь, что кому-то это поможет. Я желаю удачи всем! На любые вопросы отвечу с радостью.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 20:59:59 от Oksana » Записан

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap