WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:34:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продвижение портала - можно ли найти СЕО-оптимизатора  (Прочитано 2249 раз)

Elena Andrianova

Просмотр профиля
« : 03 Июль 2010, 16:03:51 »

Дорогие девушки, посоветуйте, пожта! Я редактор портала - женский взгляд на экстрим. У нас очень интересный контент и отличная команда, я, главный редактор и создатель, есть и директор по развитию и маркетолог, и ведущие разделов из разных уголков мира, и замечательная программистка и дизайнер....Но.... у нас нет сео-программиста.

Как мне сказали, с таким контентом, как у нас, должно быть 2000 человек, а у нас 200.

Наши требования к специалисту по СЕО, который войдет в нашу команду.

Обязанности: продвижение портала в поисковиках, выбор партнерских программ для сотрудничества, обмен ссылками с другими сайтами. Разработка стратегии по продвижению сайта в поисковиках и также группах на face book, twitter, ЖЖ и других. Так же знание английского.

К осени мы хотим, чтобы наша посещаемость увеличилась с 200 до 2000 человек в сутки.

Оплата: 5 процентов от прибыли сайта и соцсетей,

помощь в нахождении клиентов, так же работа по оптимизации других сайтов под эгидой gfhome.ru

бонусы, аккредитации, скидки.
Подскажите, пожта, можно ли найти хорошего СЕО-оптимизатора на таких условиях? Как проверить его профпригодность? Спасибо огромное! ))))
« Последнее редактирование: 03 Июль 2010, 17:00:58 от Dashline » Записан
Zdeslove.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Июль 2010, 22:33:34 »

Скажите пожалуйста, какой бюджет планируется на продвижение в месяц? От этого показателя зависит очень многое.
Вообще можно было бы попробовать, но английского не знаю!

В помощь

Сайт моего города
searcher

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июль 2010, 01:14:14 »

Какой такой бюджет? Да никакой бюджет не поможет. Клиент начинает остывать.
С такими заголовками как на главной
<title>Главная | Gfhome.ru</title>
еще странно откуда 200 посетителей. А льстецы предсказывают 2000, не верьте тому кто вам такое сказал, скорее с такой оптимизацией вашего контента у вас скоро будет 20 посетителей.
Специалист по СЕО вам сейчас не нужен. Вам надо идти в цент веб мастеров Гугля и внимательно проштудировать рекомендации всей командой. Вплоть до принятия  друг у друга зачета по каждому пункту.
Потом посмотреть с точки зрения Гугля на свой сайт и пойти напиться тоже всей командой.
После вытрезвления только можно будет начать перерабатывать весь сайт.
До этих пор к сайту не прикасайтесь, только хуже сделаете.
Ваши планы к осени - утопия. Поисковики только потратят более трех месяцев, чтобы выбросить ваш мусор из своих индексов.
К стати, у вашего сайта почти 7500 страниц, но из них только 65 в основном индексе. Все остальное мусор и Гугль отправил из в сопли.
============
Ваши требования к СЕО мастеру, да еще с проверкой профпригодности выглядят насмешкой.
artemida
« Ответ #3 : 05 Июль 2010, 02:10:28 »

Какой такой бюджет? Да никакой бюджет не поможет. ... и пойти напиться тоже всей командой.
После вытрезвления только можно будет начать перерабатывать весь сайт.
До этих пор к сайту не прикасайтесь, только хуже сделаете.
Ваши планы к осени - утопия.
К стати, у вашего сайта почти 7500 страниц, но из них только 65 в основном индексе. Все остальное мусор и Гугль отправил из в сопли.

Попахивает что-то Фломастером.  Злой Тактика дебильного мышления и стиль написания один в один.  Крутой Увижу - убью!
(Это так, отступление лирическое :D)
Дорогие девушки, посоветуйте, пожта! Я редактор портала www.gfhome.ru - женский взгляд на экстрим. .... у нас нет сео-программиста.

Как мне сказали, с таким контентом, как у нас, должно быть 2000 человек, а у нас 200.

Теперь по теме. По-моему, вы на правильном пути, раз поняли, что сео-оптимизатор нужен. Да, перерабатывать придется много и к сентябрю действительно такую посещалку не получить. Но в принципе по тому, что я видела на сайте - перспектива есть действительно.
Правда, все зависит от того, сколько вы готовы вложить в продвижение, ведь сами понимаете продвижение  без затрат - это черепашьими темпами, и речь идет не о 5% сео-оптимизатору, а затраты именно на проект, его раскрутку.
По поводу сео-оптимизатора - на форумах фриланса не давали заказ? На том же Серче? Я не говорю, что брать надо первого попавшегося, но там действительно много стоящих кандидатур. Но не за абстрактные 5% от прибыли. Назначайте з/п работнику и ищите - это стоящее мероприятие. Подмигивающий Удачи Улыбка
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Июль 2010, 02:18:24 »

Какая ж у вас прибыль с 200 человек, что вы хотите хорошего СЕО-оптимизатора за 5%?..

и еще несколько...
Jellin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июль 2010, 21:44:34 »

Да уж есть над чем поработать  Улыбка
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июль 2010, 23:19:51 »

я почитала и обалдела, такие повышенные запросы и знание английского и сео+стратегия и продвижение побочных сайтов и все за 5% в месяц от не очень посещаемого сайта... даже посещаемость 2000 тыс уников в день это не супер посещаемость и не супер доходы, а seo-работы над сайтом очень много
знание английского вот интересно зачем.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
vitvirtual
« Ответ #7 : 10 Июль 2010, 11:24:08 »

Оплата: 5 процентов от прибыли сайта и соцсетей,

На таких условиях вы хорошего оптимизатора вряд ли найдете, ему выгоднее свои проекты продвигать, а контент заказать не проблема, копирайтеров сейчас пруд пруди. Кстати, вопрос на засыпку, у вас в команде тоже за %%% люди работают?  Подмигивающий
newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2010, 08:13:25 »

Если бы вы нефть продавали, можно было бы задуматься. А 5% получается еще и со своими средствами = лихо придумано, никто не согласится!

читаем - / Быстрый и - сам пользуюсь им Подмигивающий
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap