WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:48:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Мужиков заткнули за пояс.!!  (Прочитано 2182 раз)

Мари

Просмотр профиля
« : 02 Июль 2010, 12:52:29 »

Подведены итоги конкурса, за которым я наблюдала.
"Мебель своими руками".
Сенсация, в чисто мужском конкурсе в номинации "Мебель для Кухни" победила женщина
Анна Алатырева из Хабаровска.
вот несколько фото

Подробней можно просмотреть как она это делала и сколько чего затратила здесь.
http://bit.ly/d31CWs
Самое интересное что кухня то действительно классная.
Распирает от гордости за наш женский род!
 Моя подруга показала эти фото мужу, который уже 3 год собирается ей сделать кухню, и находятся куча причин, что бы отложить это дело....Может это его стимульнет? Посмотрим....

Лучшие копирайтеры здесь:
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2010, 13:22:30 »

вот как раз кухню логичнее делать женщине  :D

Мои и
Илья Рабчёнок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Июль 2010, 13:32:45 »

Кухня, это женская тематика  :D

Напиши обзор проекта Подарки с улыбкой и получи хрустящие доллары, рубли или евро.
Пожалуйста, цитируйте переписку в личных сообщениях.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июль 2010, 13:36:58 »

Класс, тоже как раз примерно такую кухню себе хочу

Второгодница
« Ответ #4 : 02 Июль 2010, 14:13:26 »

Кухня, конечно, выглядит отлично. И всего за 30 т.р., как она пишет.  Шокирован

Вот полный рассказ http://sdelaimebel-konkurs.ru/vote/projectDetail/project_id/130
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июль 2010, 15:14:16 »

Вот уж чего не ожидала, так это увидеть кухню из своей головы на нашем форуме! Когда сначала смотрела, подумала: жаль посудомойка не предусмотрена, но оказалось, что и она на том же месте, которое я ей у себя в голове определила!
Наконец-то есть, что показать мужу, а то на пальцах я ему объяснить не могла. Теперь знаю, чем занять мужа по осени )))
Мари, огоромное спасибо за ссылку!
Мари

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июль 2010, 15:48:43 »

Всегда, Пожалуйста! Подмигивающий
Вот уж сама не ожидала, сестра увидев о чем я пишу, заинтересовалась.
И теперь всерьез собралась делать кухню. Уже ведет переговоры с папой (берет его в подмастерья)

Лучшие копирайтеры здесь:
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июль 2010, 15:54:10 »

Как я поняла, делала она не сама, а вместе с мужем. Просто она представляла на конкурсе их семью. Фасады кухни мне не понравились, а эргономика - ничего так. В любом случае, хорошо, что выиграла женщина - это будет стимулом для некоторых мужчин не лениться, а делать, причем делать непременно лучше нас. У меня муж тоже любит мебель сооружать, но у него есть одна очень не хорошая черта - он бросает работу, не доделав ее до конца. Сейчас у меня на кухне стоят стол с овальной столешницей и четыре прикольных стула - все сделано руками мужа, причем уже два года находится в стадии "доделывания" (кромки столешницы "голые", опора стола - ничем не отделанная фанера, сиденья стульев "временно" накрыты квадратами из ковролина, хотя уже два года в планах их обтяжка кожей). Вот вернется муж с отпуска, как бы невзначай покажу ему кухню, сделанную женщиной, - может, это его сподвигнет довести до ума стол со стульями и сделать что-нибудь еще. Хотя нет - что-нибудь еще не надо, а то тоже на три года растянется. Грустный
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap