WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:28:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Работаете с прямыми рекламодателями? Daos упростит процесс!  (Прочитано 7788 раз)

Тормоз
« : 30 Июнь 2010, 01:00:41 »

Здравствуйте, милые женщины! Приятно удивлён самим существованием вашего сообщества, о нём мне сообщил Виталий, которого вы здесь все, наверно, знаете. Он и порекомендовал предложить вам некоторые мои разработки.

Начну с Daos и Daos Mini. Что это такое? Это рекламные движки, которые позволяют вам автоматизировать работу с прямыми рекламодателями. Рекламная система выводит строчку (ссылку) на любой странице вашего сайта, формат вы можете настроить сами, но я рекомендую строчку в самом верху страницы.

Есть демоверсия. Правда, она пока старая, не добрался обновить, некогда.
После покупки на самом деле вы увидите ещё более продуманный интерфейс.

Хороший пример внедрения можете посмотреть в моём блоге BrokenBrake.biz (строчка вверху), эффективность можете оценить тоже самостоятельно. Даже на не самом посещаемом блоге вроде моего движок окупается всего за месяц.

И раз написал про окупаемость, плавно подходим к цене. А цена такая: 48 евро за Daos и в два раза меньше за Daos Mini.

Есть вопросы? Спрашивайте.

P.S. Чуть не забыл! Форуму webledi.ru движок просто подарю.
Кто тут главный? :-)
vitvirtual
« Ответ #1 : 30 Июнь 2010, 02:44:13 »

Я действительно уже давно пользуюсь разработками Тормоза: в 2007 году это была Блогоферма, в 2008 - Закладочник, ну и в настоящее время рекламный движок Daos. Чем отличаются его продукты: простота и оригинальность, а также окупаемость, например - Закладочник у меня окупился в сотни раз благодаря трафику по низкочастотным запросам.

Хочу сказать пару слов про Daos. Те, у кого есть высоко посещаемые проекты (от 1000 посетителей в день), обычно используют для монетизации тизерную или контекстную рекламу. Это очень невыгодно - рекламная система отбирает у вас львиную долю прибыли, а в некоторых системах помимо процентов, указанных в условиях сотрудничества, еще и крадут деньги (на вебмастерском сленге это называется шейв). Поэтому намного выгоднее напрямую сотрудничать с рекламодателями, нежели через системы. В этом и поможет Daos! Заинтересованный рекламодатель может за пару минут разместить рекламу прямо на вашем сайте, оплатив ее по СМС, или через Робокассу, используя любые электронные валюты.

Если у кого-то есть вопросы, можете задать их в этом топике. Пример использования Daos можно увидеть на личном блоге Тормоза (рекламная строчка вверху). 
Anton
« Ответ #2 : 30 Июнь 2010, 03:07:41 »

мужики не обижайтесь есть куча opensource альтернатив. чем он лучше ?

PS: шейв достаточно просто отследить.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 03:14:59 от Anton » Записан
Тормоз
« Ответ #3 : 30 Июнь 2010, 05:09:31 »

Виталий, спасибо за добрые слова!

Антон, да какие обиды? Не будете ли вы так любезны, показать эту кучу Open Source альтернатив?
И по каждому конкретному примеру попробуйте сами определить, чем лучше. А я вам даже движок подарю, если вы возьмёте на себя такой труд, провести сравнительное тестирование разных систем.

Вообще, я заранее уверен, что моё решение просто удобнее и проще. А во многих случаях и прибыльнее.
Кстати, мой движок тоже Open Source, код открыт. Может вы не знали, но "свободное" - не означает "бесплатное".
Тормоз
« Ответ #4 : 30 Июнь 2010, 05:14:05 »

Кстати, про это гипотетическое множество альтернатив. Вот на Сёрче есть темка об этом - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=213338
В тему зайти страшно, с первых сообщений ясно, что в этих альтернативах чёрт ногу сломит, настолько они неповоротливы и переусложнены многочисленными архиважными доработками.

А с Daos всё предельно просто как со стороны владельца площадки, так и со стороны рекламодателя.
Anton
« Ответ #5 : 30 Июнь 2010, 10:59:08 »

да тот же опенХ
Тормоз
« Ответ #6 : 30 Июнь 2010, 12:33:27 »

да тот же опенХ
И по каждому конкретному примеру попробуйте сами определить, чем лучше. А я вам даже движок подарю, если вы возьмёте на себя такой труд, провести сравнительное тестирование разных систем.
Anton
« Ответ #7 : 30 Июнь 2010, 13:05:19 »

зачем мне что то тестить..., меня опенХ устраивает. до миллиона он справляется.
Тормоз
« Ответ #8 : 30 Июнь 2010, 13:10:58 »

А если вас всё устраивает, вы вообще зачем в этой теме?
Продолжайте пользоваться OpenX, я не против :-)
Привычка — вторая натура, и ломать её я не собираюсь.
Тормоз
« Ответ #9 : 30 Июнь 2010, 13:11:35 »

А вообще, немного удивительно. Женский форум, а в теме пока все сообщения от трёх мужиков :-D
Anton
« Ответ #10 : 30 Июнь 2010, 13:28:25 »

чудак человек. заикнулся о продаже, я спросил тебя чем твой лучше. Ты "морозишься"... я наверно не просто так спросил.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июнь 2010, 14:09:26 »

Идея прикольная. Улыбка Вот только у многих сайты, а не блоги, редко туда прямые реклы заглядывают. А что если нам такую штучку поставить сюда на форум? Как думаете? Мы как раз собрались дизайн поменять немножко, шапку особенно. И пусть кто хочет рекламирует свои рефки али услуги)) Или этот движок только для вордпресса? Работает ли там оплата вебмани и Ядами? Улыбка

Тормоз
« Ответ #12 : 30 Июнь 2010, 15:05:24 »

А что если нам такую штучку поставить сюда на форум? Как думаете?
Дождался :-) Я за! Отправьте в личке email, на него подарочный робот пришлёт радостную весть и ключик.
Если вдруг что-то будет непонятно, в любой момент пишите на brokenbrake@gmail.com, я постараюсь оперативно ответить.

И пусть кто хочет рекламирует свои рефки али услуги))
Я точно буду рад такой возможности.
Уверен, уважаемые леди этого форума также оценят рекламную строчку по достоинству.

Или этот движок только для вордпресса?
Строчка интегрируется вообще в любой сайт на любом движке без проблем, там же JavaScript.
Сам движок заработает на любом нормальном хостинге.

Работает ли там оплата вебмани и Ядами? Улыбка
Да, принимаются все виды оплаты, доступные в "Робокассе".
+ SMSки через AvisoSMS.

P.S. WordPress я не люблю, поэтому, даже учитывая популярность WP, не стал бы делать специфические для него решения :-)

P.P.S. Вообще, в Daos кроме "Робокассы" с AvisoSMS интегрированы ещё и SMSочные DaoPay и SMS.замок.
Но они исторически там. "Замок" претендент на удаление из дистрибутива, а DaoPay буквально за день до выхода первой версии перестал работать с Россией. Вернее, звонки телефонные принимает, а SMS нет. Так что этот биллинг актуален только если в буржунете пожелаете работать.
vitvirtual
« Ответ #13 : 02 Июль 2010, 09:59:56 »

P.S. WordPress я не люблю, поэтому, даже учитывая популярность WP, не стал бы делать специфические для него решения :-)

Так вроде бы и не надо никаких специфичных решений под WordPress, код рекламной строчки в header вставляется и все ok!
artemida
« Ответ #14 : 02 Июль 2010, 17:50:28 »

На форуме такую заработок очень даже приемлем.  ;)А вот своим сайтам пока ставить цена кусается Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap