WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:28:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Создаю и продаю симпотичные СДЛ, сателлиты, верстка, натяжка, копирайт, рерайт.  (Прочитано 1779 раз)

MoF

Просмотр профиля WWW
« : 27 Июнь 2010, 10:15:59 »

Достойные сайты по вполне демократичной цене. 

Объявления «сайты дешево», «сайты недорого», конечно, привлекательны. Однако стоит заметить, что мы делаем приобретения для собственного удовольствия либо для извлечения прибыли. При этом дешевые вещи в 99 случаях из 100 не принесли нам ни удовлетворения (не говоря уже об удовольствии), ни прибыли.
Хотя, замечу, что моя ценовая политика позволяет изготовить виртуальный офис в экономичном режиме – из тех средств, что вы запланировали на создание сайта еще останутся деньги отметить событие в приличном ресторане.  Судите сами – прайс перед вами:

Перечень предоставляемых услуг.

Тип сайта:
•   Визитка (от 100$).
•   Сателлит (от 18$).
•   Корпоративный (от 330$).
•   Интернет-магазин (от 70$).
•   Портал (от 80$).
•   Интернет-каталог (от 60$).
•   Социальная сеть (от 250$).
•   Чат (от 60$).
•   Форум (от 60$).
•   Фото-галерея (от 60$).

Верстка:
  • Таблицами
  • DIV-ами
IE6+, FireFox2+, Opera8+, Safari3+, Google Chrome
•   Joomla
•   WordPress
•   Drupal
•   Danneo
•   Datalife Engine
•   ShopScript
•   MODx
•   Zebrum
Тип верстки: резиновый, фиксированный.

Веб-дизайн:
Логотипы (от 15$).
Дизайн сайтов (от 30$).

Тексты (за 1000 знаков без пробелов):
Рерайт: от 1$.
Копирайт: от 2$
Перевод (ru-en, en-ru): от 6$

Тарифные планы на мини сайты/сателлиты:

M1 (17$)
Уникализированный шаблон (подбирается паблик шаблон, рисуется качественная шапка, меняются цвета шаблона, чистится код).
10 статей качественного ручного рерайта объемом не менее 1000 знаков каждая.

M2(26$)
Уникализированный шаблон (подбирается паблик шаблон, рисуется качественная шапка, меняются цвета шаблона, чистится код).
20 статей качественного ручного рерайта объемом не менее 1000 знаков каждая.

M3(40$)
35 статей качественного ручного рерайта объемом не менее 1000 знаков каждая.

M4 (60$)
40 статей: копирайт + качественный ручной рерайт объемом не менее 1000 знаков каждая.

M5 (145$)
Уникальный дизайн, нарисованный с нуля и сверстанный под cms.
55 статей: копирайт+качественный ручной рерайт.

М6 (цена договорная)
Тип дизайна, контента, количества статей обсуждается индивидуально.
Возможно "собрать" сайт абсолютно любого типа исходя из Ваших пожеланий. Обращайтесь! Улыбка
Работаю по предоплате в размере 50%.

Сайт - офис, сайт-магазин, сайт-визитка в Интернет – без этого сегодня бизнес немыслим, потому что и прямые потребители осознали удобство Интернет. Кто этого еще не понял, пожалуй, недолго останется на плаву.
Изготовлю для вас достойные сайты, сателлиты, «СДЛ» и.т.п.  по вполне демократичной цене в оптимальные. 
Хотите привлекательный сайт для успешного продвижения вашего бизнеса – это ко мне! «Дешевых» вещей не произвожу – не умею. Делаю только качественную работу по вполне приемлемым ценам.
P.S. Не стесняйтесь просить скидку. Улыбка

Работаю с удовольствием – работаю на результат.
Контакты: , icq 2579993
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июнь 2010, 10:49:20 »

Вопросы по сайту-социальной сети:
1. Портфолио? Можно в ЛС
2. Движок соц. сети?
3. Возможности соц. сети?

И все-таки я это сделала!!!
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2010, 18:20:17 »

Здравствуйте. Давно мечтаю создать свой сайт на тему: "Детские развивашки". Сколько будет стоить подобная работа?

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
MoF

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2010, 10:45:59 »

Ой, я совсем забыл про свою тему на этом замечательном форуме. Улыбка
Актуально.

Всем добрейшего времени суток!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap