WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:59:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Подпись в статье  (Прочитано 2425 раз)

anemona
« : 24 Июнь 2010, 10:25:09 »

Хочу сделать подпись в каждом посте типа "тру-ля-ля специально для сайта тра-ля-ля" и об авторских правах на статью, знак копирайта, ну и ссылка, конечно на главную сайта. Это все вручную после каждого поста делать надо, или можно автоматизировать процесс? И еще для чего нужны функции "цитата" и "произвольные поля" в админке блога (сайта)?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 10:44:14 от anemona » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июнь 2010, 10:30:05 »

На вордпрессе у меня стоит плагин wp-copyrighted-post - именно он вставляет внизу копирайт и название блога со ссылкой на главную. А подпись типа "кто-то специально для сайта..." делаю вручную - кроме меня, на моих сайтах встречаются и другие авторы, но наверное можно вставить подпись в код, если автор один и тот же.
anemona
« Ответ #2 : 24 Июнь 2010, 10:37:31 »

О,Wisenteta , спасибо за помощь, я так и думала, что должен плагин быть. А он в ранние посты поставит запись? Которые до его установки были?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Июнь 2010, 10:46:35 »

Ага, под всеми вставит  Подмигивающий
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июнь 2010, 12:01:35 »

а я просто в коде прописала..  Непонимающий

Мои и
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июнь 2010, 14:05:52 »

JulyMoor, в прописывании копирайта в коде есть один недостаток: текст один под всеми статьями. А этот плагин выводит еще и нужный год. Мелочь, конечно, но все же.
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июнь 2010, 14:07:49 »

у меня дата рядом с такой подписью..да и год как то не особо мне важен... и разве нельзя ли и год нужный прописать?? кодиком?

Мои и
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Июнь 2010, 14:27:32 »

Те, у кого ручки не кривые к коду, наверное и могут, но вот криворучки, которые с кодом на "ВЫ"  убитца ап стену
плагином обходимся  Ангелок
anemona
« Ответ #8 : 24 Июнь 2010, 14:31:46 »

но вот криворучки, которые с кодом на "ВЫ"  убитца ап стену
аналогично убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Июнь 2010, 14:47:01 »

Те, у кого ручки не кривые к коду, наверное и могут, но вот криворучки, которые с кодом на "ВЫ"  убитца ап стену
плагином обходимся  Ангелок

тагды ясно-понятно  :D

Мои и
anemona
« Ответ #10 : 24 Июнь 2010, 15:23:38 »

тагды ясно-понятно  :D
Учитывая, что 3 месяца назад я не знала, что такое индексация, а если бы мне в то время сказали про "апдейт", я бы подумала, что это член какой-нибудь секты (типа адепт) :D то пока для меня проще пользоваться плагинами, а дальше видно будет стеснительный
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июнь 2010, 16:29:09 »

если бы мне в то время сказали про "апдейт", я бы подумала, что это член какой-нибудь секты (типа адепт) :D
Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся посмеялась до слез  Смеющийся и я такая же была, правда года полтора назад, однако с кодом на Вы до сих пор  убитца ап стену
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июнь 2010, 21:29:49 »

Насколько я понимаю, если прописать в коде "одиночной записи", то оно выведется абсолютно под всеми постами. Дата копирайта, по идее, должна соответствовать году публикации.
campusboy

Сделай мир ярче - твори добро!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июль 2010, 08:36:27 »

Хочу сделать подпись в каждом посте типа "тру-ля-ля специально для сайта тра-ля-ля" и об авторских правах на статью, знак копирайта, ну и ссылка, конечно на главную сайта. Это все вручную после каждого поста делать надо, или можно автоматизировать процесс? И еще для чего нужны функции "цитата" и "произвольные поля" в админке блога (сайта)?

Здравствуйте. Цитата иногда используется в некоторых шаблонах Вордпресса, к примеру, выводит в категориях завлекающий текст, а уже в статье весь текст. Такая "цитата" помогает бороться с дублированием контента на сайте.

Насчет "произвольных полей" - это довольно сильная вещь. Благодаря им Вы можете не только сделать, что спрашивали в сообщении, но и много других фишек, упрощающих написании статьи и её оформления. О Возможностях таких полей и как их применить в блоге Вы можете прочесть в этой статье _http://www.sonika.ru/blog/wordpress/custom-fields-wordpress.htm

Здесь мы предлагаем свои качественные площадки для Ваших статей, возможно написание. Тема: детский, женский, кулинарный. Качество работ Вас приятно удивит. Добро пожаловать!
anemona
« Ответ #14 : 14 Июль 2010, 09:44:17 »

Здравствуйте. Цитата иногда используется в некоторых шаблонах Вордпресса, к примеру, выводит в категориях завлекающий текст, а уже в статье весь текст. Такая "цитата" помогает бороться с дублированием контента на сайте.

Насчет "произвольных полей" - это довольно сильная вещь. Благодаря им Вы можете не только сделать, что спрашивали в сообщении, но и много других фишек, упрощающих написании статьи и её оформления. О Возможностях таких полей и как их применить в блоге Вы можете прочесть в этой статье _http://www.sonika.ru/blog/wordpress/custom-fields-wordpress.htm

Спасибо за ответ, обязательно посмотрю, надо ведь использовать все фишки, если они имеются, не так ли  стеснительный
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap