WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Создание сайтов для новичков, установка плагинов, помощь в оптимизации сайта  (Прочитано 3065 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 23 Июнь 2010, 13:50:17 »

Девочки, у меня подруга сейчас занимается созданием сайтов на заказ для новичков. Делает сайты на Wordpress, установит любой плагин. Новичкам разъяснит все подробно, как управлять сайтом, как устанавливать рекламные коды, как оптимизировать чтобы на сайт приходили поисковики. Сайт под ключ стоит от 1000руб. За 1000руб. установит вам шаблон и все необходимые плагины. Всё остальное по договоренности

Полтора года назад она помогала мне ставить мой первый сайт. Разъяснила как правильно оптимизировать под поисковики, за что ей большущее спасибо! Так что очень рекомендую. Человек она  доброжелательный и можно не бояться задавать ей  глупые вопросы Улыбка
 Примеры сайтов:
http://oleksi.ru/
http://www.popular4you.com/

Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Август 2010, 13:42:05 »

Отписалась в ЛС, надеюсь на помощь  Обеспокоенный

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2010, 00:42:01 »

Добрый день или вечер! Давно мечтаю создать развивающий сайт для деток. Скажите, а как можно связаться с подругой. Хочу узнать стоимость , но и другие подробности....

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
The WishMaster
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2010, 00:48:21 »

Новичкам разъяснит все подробно, как управлять сайтом, как устанавливать рекламные коды, как оптимизировать чтобы на сайт приходили поисковики.

И это все за 1000 рублей? Потому как 1000 рублей за установку движка это очень много... я могу и бесплатно помочь.
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2010, 11:21:22 »

Уважаемый The WishMaster, а быть может Вы и мне поможете ? Прочитайте мое предыдущее сообщение. Не хочу забирать время у человека за бесплатно. За помощь могу пообещать разумную сумму wmz или мои услуги (скажем, например, 20 бесплатных статей) или больше. Вообщем  не знаю как соотносятся стоимость подобных услуг.  Если Вас устроит, могу написать сначала для Вас статьи, и лишь затем просить помощи. Может быть еще кто-нибудь отзовется?

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2010, 12:47:48 »

За бесплатные статьи (например, 1 статья в неделю) я готова предоставить вам хостинг, привязать к нему домен, установить и настроить любой движок по вашему выбору (я бы выбрала drupal  стеснительный), поставить тематический шаблон, а также постоянно консультировать, как всем этим пользоваться.

Но вот оптимизация - не мое кредо.

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2010, 13:00:49 »

Спасибо за предложенную помощь. Рассмотрю еще предложенные сообщения, если что напишу Вам! Спасибо Вам! Удачи, получения удовольствия и  мтаериального благополучия от работы с Вашим сайтом!

The WishMaster
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2010, 18:00:32 »

Уважаемый The WishMaster, а быть может Вы и мне поможете ? Прочитайте мое предыдущее сообщение. Не хочу забирать время у человека за бесплатно. За помощь могу пообещать разумную сумму wmz или мои услуги (скажем, например, 20 бесплатных статей) или больше. Вообщем  не знаю как соотносятся стоимость подобных услуг.  Если Вас устроит, могу написать сначала для Вас статьи, и лишь затем просить помощи. Может быть еще кто-нибудь отзовется?

Напиши мне в аську, она в профиле. Вечером пообщаемся Улыбка
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2010, 20:26:36 »

Прошу Всех меня извинить. Откликнулась Annin. Буду работать с ней! Всем огромное спасибо! Удачи, удовольствия от работы и материального благополучия! 

The WishMaster
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2010, 23:47:55 »

Ок. Если что - пиши Улыбка
Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2010, 13:16:44 »

Я бы тоже очень хотела найти кого -нибудь, кто бы мне помог в создании хорошего сайта убитца ап стену.    Наполнять и работать с ним я могу сама, а вот само создание, вызывает большие проблемы Обеспокоенный

The WishMaster
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2010, 18:09:19 »

Напиши мне, я буду в онлайне вечером, думаю.
onsa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2010, 00:27:29 »

ICQ- 2007929 Создаю сайты на заказ на движке Joomla! CMS по-русски ! от 500рублей. Полностью настрою и оформлю, только закидывай инфо + уникальный шаблон в подарок.
При создании сайта 30 уникальных в подарок. Пишите много примеров покажу...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap