WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:10:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 18
Автор

Тема: А кто без детей?  (Прочитано 44763 раз)

Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« : 21 Июнь 2010, 21:53:01 »

Вижу, на этом сайте есть много вэбледи с детками Улыбка А кто без детей?
К примеру, у меня детей нет, хоть мы и живем с мужем в браке 6 лет. Сначала мы детей не хотели, теперь, видимо, они нас не хотят...

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июнь 2010, 22:00:14 »

Софи, у меня нет детей, и я пока даже не стремлюсь. Улыбка Правда, мне всего 23 года (будет в августе).
Второгодница
« Ответ #2 : 22 Июнь 2010, 00:08:41 »

Думаю, дети сами знают, когда им появляться.  Подмигивающий

Мы тоже с мужем пока вдвоем.
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июнь 2010, 00:55:37 »

А я еще и без мужа  :D
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июнь 2010, 01:26:11 »

И мы пока парочка гусь и гагарочка Улыбка Гусят пока нет строим глазки

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июнь 2010, 08:59:40 »

И мы пока вдвоем, но работаем над изменением численности населения  с любовью

И все-таки я это сделала!!!
Kigore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Июль 2010, 17:47:10 »

У меня тоже пока нет детей. И думаю, в ближайшее время не появятся.... Нет средств на себя толком, а про них я молчу. Да и рановато еще.... Особенно моему мч

Взять быстро, получить без отказа
Тормоз
« Ответ #7 : 12 Июль 2010, 18:13:12 »

Только девочкам вопрос? Хотя ладно, всё равно отвечу :-)
Детей нет и не хочу.
The WishMaster
« Ответ #8 : 12 Июль 2010, 19:44:40 »

Тормоз, +1 Улыбка
Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 15 Июль 2010, 00:10:12 »

У нас пока нет детей, хотя мы очень хотим. Но у меня главная проблема в том, что меня постоянно мучают вопросом - когда у вас будут дети? Просто сил нет уже отвечать  Плачущий Каждому нужно спросить и сказать потом что уже пора заводить.  Уже боюсь встречать знакомых на улице. Я даже статью писала на эту тему http://helen.2e-web.ru/?p=1130
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Июль 2010, 00:28:12 »

У нас пока нет детей, хотя мы очень хотим. Но у меня главная проблема в том, что меня постоянно мучают вопросом - когда у вас будут дети? Просто сил нет уже отвечать  Плачущий Каждому нужно спросить и сказать потом что уже пора заводить.  Уже боюсь встречать знакомых на улице. Я даже статью писала на эту тему http://helen.2e-web.ru/?p=1130
О, я тебя понимаю! Людям по большому счету наплевать, но у нас это что-то типа традиции - спрашивать о детях. Я очень рано родила, поэтому меня не мучали вопросом "Когда у вас будут дети?". Зато последние несколько лет достают по-другому, задавая вопрос "А когда за вторым пойдете?". А за этим тоже следует вердикт "Пора уже" или "Как бы не было поздно...". Я считаю это даже неприличным. Мало ли какие у меня обстоятельства?
Второгодница
« Ответ #11 : 15 Июль 2010, 00:31:53 »

меня постоянно мучают вопросом

Для людей в основном это дежурное - как про погоду, или про "как дела". Если бы у вас был ребенок, то спрашивали бы про его здоровье и успехи. Это просто способ поддерживать беседу. (Ну, кроме, пожалуй, близких родственников, которые действительно переживают на этот счет).

Нужно просто постоянно напоминать себе об этом. Люди забывают об этом вопросе уже через 5 минут, а вы потом целый день про него думаете. Не придавайте вопросам такое большое значение, это всего лишь способ коммуникации.

Нам тоже задают много вопросов на этот счет. Я обычно отшучиваюсь или перевожу беседу на детей собеседника.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июль 2010, 01:48:57 »

Девочки, от этого никуда не деться (от неприличных вопросов), вон у нас уже двое сыновей с разницей в 10 лет, но теперь я слышу: "А третьего не хотите, девочку???"  В замешательстве

The WishMaster
« Ответ #13 : 15 Июль 2010, 02:25:48 »

Некультурным людям, типа меня, в этом отношении проще... мы можем ответить  Смеющийся  убитца ап стену
starocean
« Ответ #14 : 15 Июль 2010, 11:19:40 »

Девочки, от этого никуда не деться (от неприличных вопросов), вон у нас уже двое сыновей с разницей в 10 лет, но теперь я слышу: "А третьего не хотите, девочку???"  В замешательстве

И мне такой задают... у меня младшему 5 мес, а меня уже агитируют на 3-его ребенка... При том, что у моего мужа и так 3-е, есть доча от первого брака.

А еще шикарный вопрос из этой же оперы: "А ты деньги за ребенка получила?" Или от более некультурных: "Из-за 250 тыс. рожала?" Меня это просто убивает. Я даже еще не оформляла этот *ный материнский капиталл (некогда, дети постоянно со мной, не сходишь в офиц. учреждение и в очереди не постоишь), а меня обвиняют в стяжательстве...

Страниц: 1 2 3 ... 18
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap