WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:48:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Идея взаимообмена: Ответы на mail.ru  (Прочитано 289 раз)

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« : 19 Июнь 2010, 21:57:45 »

Девочки, мне пришла в голову такая мысль. Скорее всего, она далеко не новая, но я вроде такой темы на форуме не нашла.
Пыталась воплотить ее сама, но не вышло. Насколько я знаю, ссылка в "ответах на мэил.ру", вставленная по теме (в ответ на вопрос) - это очень и очень хорошо.
Вот например, я хочу поставить ссылку на свою статью о слоящихся ногтях. Ищу в поиске в "ответах" - "слоящиеся ногти". Он мне выдает вопросы по этой теме и я могу ответить и поставить свою ссылку.
Но! Как правило, поиск выдает старые вопросы, которые уже закрыты для ответов.
Я предлагаю делать это коллективно. Например, кто-то один задает вопрос и кидает ссылку с ним, а второй кто-то отвечает и вставляет нужную ссылку.
Хотя, наверно, это нужно делать парно с кем-то.
Ну, в общем, не знаю... что скажете?
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 15:31:44 от Dashline » Записан
Второгодница
« Ответ #1 : 19 Июнь 2010, 22:40:53 »

Можно, но сложно. Очень модерируется этот раздел на майле и вычислить "шайку-лейку" не составит труда. Если только постоянно новые ники регистрировать.
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июнь 2010, 22:43:27 »

Можно, но сложно. Очень модерируется этот раздел на майле и вычислить "шайку-лейку" не составит труда. Если только постоянно новые ники регистрировать.
Даже это не поможет. Они по айпи вычисляют.

Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июнь 2010, 22:46:46 »

Если сильно не злоупотреблять, то можно. У меня там есть пара стареньких эккаунтов, они не так быстро под подозрение попадут Улыбка
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июнь 2010, 23:12:25 »

У меня тоже там 1200 баллов )) аккаунт с 2005 года )) Я тоже думаю, если не часто и каждый раз с разными людьми, то можно. Правда, девочки?

И вообще, можно же это делать по кругу. Например, человек №1 отвечает человеку №2, №3 - человеку №4, а №4 - отвечает №1.

Если будет достаточно большой круг и не часто, то не вычислят. Как считаете?
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2010, 23:50:52 от Raila » Записан
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июнь 2010, 00:17:59 »

Мне кажется, что такие сложности не нужны. Достаточно чередовать ответы со ссылками ответами без них, а самое главное не выбирать ответы друг друга лучшими - иначе завсегдатаи сразу начнут жаловаться модераторам Улыбка .

Вопрос про ногти: _http://otvet.mail.ru/question/41834260/
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2010, 00:26:35 »

Девочки, может все-таки спрятаться в табличку? Крутой

Сайты не продаю!
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июнь 2010, 00:33:10 »

а какая реальная полезность действия? Улыбка кажись ссылки не индексируются... траф?? и сколько его?

Мои и
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Июнь 2010, 01:10:56 »

Вопрос про ногти: _http://otvet.mail.ru/question/41834260/
Оля, спасибо большое ) пиши в личку свой вопрос - я задам Улыбка Только я думаю, может не использовать в вопросе ключевики, как в статье? как говорится, зачем плодить конкурентов по ключевым словам? А то "Ответы" все равно будут в выдаче выше, чем мы Подмигивающий

Aqvamarin, можно и в табличку спрятаться... только я еще не научилась этими табличками пользоваться.

JulyMoor, по поводу полезности - если честно, не знаю  Непонимающий Да, я сейчас посмотрела - нофолоу, ноиндекс стоит ((((. Может траффик... Наверно траффик будет, но только если ответ со ссылкой будет первым. Короче, надо попробовать, а там посмотрим.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 01:15:27 от Raila » Записан
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июнь 2010, 01:27:22 »

По поводу ключевиков - на данный момент поиск по ответам выдает 157 вопросов с этой фразой (это без моего). Все 158 в выдачу не попадут Улыбка
Второгодница
« Ответ #10 : 20 Июнь 2010, 08:20:21 »

Траф есть оттуда небольшой, даже если вопрос не выбран первым.
Илья Рабчёнок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20 Июнь 2010, 13:03:46 »

Штука полезная именно для трафа.
Если отвечать с разных аккаунтов, не забанят.
Однако если будет много ссылок в течении короткого времени, могут сделать ссылку скрытой, по ней нельзя кликнуть.
У нас было порядка 100 ссылок за месяц, после чего ссылка стала скрытой - ожидает проверки модератором.
Модер проверял три месяца, да так и не проверил  :D

Напиши обзор проекта Подарки с улыбкой и получи хрустящие доллары, рубли или евро.
Пожалуйста, цитируйте переписку в личных сообщениях.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Июнь 2010, 13:22:20 »

Если учесть временные затраты на все, то отдача уж очень небольшая  Непонимающий
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июнь 2010, 13:28:04 »

вот и я думаю...стоит ли этого вся шумиха?.. хотя попробовать, конечно, можно))

Мои и
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Март 2011, 00:16:12 »

почему-то забыли об этой теме, а я на днях перечитывала ашманова и вспомнила что ответы на мэиле тоже хорошая идея
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap