WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:52:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените мой первый сайт, пожалуйста  (Прочитано 2032 раз)

MaryAnry

Просмотр профиля WWW
« : 19 Июнь 2010, 15:48:20 »

Здравствуйте, вебледи!
Давайте знакомиться. Меня зовут Марина. Я совершенно случайно набрела на ваш форум, посмотрела как девчонки создают и развивают свои сайты - это просто СУПЕР!!!
Вот и я решила создать сайт... С выбором тематики проблем не было, сразу решила: "Сайт будет о будущих и молодых мамах и их  детях"
В общем, дорогие вебледи, оцените сайтик, укажите на мои ошибки пожалуйста.  строим глазки

- мой первый и любимый сайтик
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июнь 2010, 16:14:19 »

Добрый день Улыбка
Для первого сайта отлично. Единственное но, видно что шаблон сделан в Artisteer и сгенерирован для Joomla. В правом блоке, рекламу Joomla можно заменить на другие вещи. Уверен, Вам помогут советами как сделать красивый и функциональный сайт. Успехов Вам Улыбка

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
MaryAnry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Июнь 2010, 16:16:05 »

Спасибо большое! Я просто жду одобрения со всем тут уже известного Гнезда. Вот думаю этот блок справа и поставить! ДУмаю там ему самое место будет...

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июнь 2010, 16:46:53 »

Спасибо большое! Я просто жду одобрения со всем тут уже известного Гнезда. Вот думаю этот блок справа и поставить! ДУмаю там ему самое место будет...
Лучше отключите этот модуль. Зачем вам ссылки на Джумловские сайты? Выведите на это место, например, модуль "Самое популярное"
Ну, и - Добро пожаловать!  Улыбка

Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июнь 2010, 21:11:46 »

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение о своем сайте, ему конечно будет скоро уже год, но все же. http://www.money-magic.ru
Может кто подскажет, что можно улучшить и изменить или добавить?
Nadzinka

Надежда Романова

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10 Июль 2010, 14:52:47 »

Здравствуйте, вебледи!
Давайте знакомиться. Меня зовут Марина. ...
В общем, дорогие вебледи, оцените сайтик, укажите на мои ошибки пожалуйста.  строим глазки

Марина,
посмотрела сайт.

1) Моя Малютка
Все о развитии малыша,
может стоит уточнить например "от зачатия до 5 лет"...

Понравилось, что когда попадаешь на сайт сразу понятно для кого он, если я мамочка маленького, то заинтересуюсь этим сайтом однозначно.

2) Шапка давит, чёрный цвет и гигантский малыш - это скорее из фильма ужасов. Уж лучше бы куча малышей в разных уморительных позах на белом фоне

3) Хочется видеть больше цеплялок: фото, выделения жирностью, и т.п.. Хочется чтобы все статьи были о конкретной проблеме и её решении.  "Аллергия у детей в летний период" или "Лактация - избавляемся от неприятных ощущений" - понравилось. Всё понятно кому и зачем читать.
"Беременность. Не бойся узнать...", "малыш дома" - не цепляет, не понятно какую мою проблему я смогу решить с помощью этой статьи.

Вот тут коротенькое, бесплатное и ужасно поучительное видео: как за 9 минут увеличить эффективность текста. Как сделать так,
чтобы Ваше послание прочитали:

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июль 2010, 18:04:44 »

Ссылочка не открывается с советом, как за 9 минут.....

Nadzinka

Надежда Романова

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10 Июль 2010, 18:15:21 »

Попробуй скопировать и вставить в адресную строку. У меня открывается  Непонимающий

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июль 2010, 18:23:28 »

ошибка Плачущий 404

MaryAnry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 10 Июль 2010, 18:30:55 »

Попробуй скопировать и вставить в адресную строку. У меня открывается  Непонимающий
у меня ссылочка открылась.
как появится свободное время обязательно посмотрю!
И еще, спасибо огромное за критику и замечания!!! буду исправляться  дружба навеки

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap