WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:42:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите решить проблему!!!  (Прочитано 2348 раз)

Lara13

Просмотр профиля
« : 17 Июнь 2010, 07:33:50 »

В последние дни на одном из моих сайтов при нажатии на раздел стало появляться вот такое окошко:
Ошибка при установлении защищённого соединении
При соединении с сайтом произошла ошибка.
SSL получило неожиданную запись Change Cipher Spec.
(Код ошибки: ssl_error_rx_unexpected_change_cipher)
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как
достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой
проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем
сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».

Я писала на хостинг, думала, что вирус, но мне ответили, что это кикакой не вирус, что нужно отключить SSL. У меня SSL и так было отключено, но это окошко не пропадает. Писала еще раз на хостинг, но ответа нормального не получила. Сказали, что если опять будут лезть это окно, то нужно просто подтвердить или принять и в этот раздел войдешь. Это так, но все равно как-то нужно убрать это окно. С чем это связано и что мне делать? Такое только при переходе в один раздел. В другие разделы вхожу нормально. Часто вижу такие окошки и на других сайтах. При подтверждении, что принимаю, также на них попадаю. Объясните, пожалуйста, что это такое и что делать? Может мне просто хостинг поменять?
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июль 2010, 19:06:11 »

В очередной раз нужна помощь Плачущий. Не могу войти на блог, выдает вот такое убитца ап стену:
Fatal error: Out of memory (allocated 29622272) (tried to allocate 131404 bytes) in /home/iamwoman/public_html/wp-admin/includes/admin.php on line 40
неужели это из-за новой темы, там один файл функции темы ошибку выдавалНепонимающий?
Подскажите как исправить, плизззззз нужна помощь
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 19:10:50 от vseLENAy » Записан

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июль 2010, 20:02:55 »

смотри что написано в файле  /home/iamwoman/public_html/wp-admin/includes/admin.php в 40 строке ошибка

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июль 2010, 22:53:57 »

В очередной раз нужна помощь Плачущий. Не могу войти на блог, выдает вот такое убитца ап стену:
Fatal error: Out of memory (allocated 29622272) (tried to allocate 131404 bytes) in /home/iamwoman/public_html/wp-admin/includes/admin.php on line 40
неужели это из-за новой темы, там один файл функции темы ошибку выдавал?Непонимающий
Подскажите как исправить, плизззззз нужна помощь
А в админку вообще заходит?
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июль 2010, 01:15:42 »

vseLENAy Я же Вам отвечал на этот вопрос.
Fatal error: Out of memory - означает что не хватает скрипту памяти, той которую хостер выделяет под скрипты.
Спросите у хостера, сколько он выделяет памяти. Если 32 мб, то возможно для сайта со множеством плагинов, этого мало.

Порсена В той строчке будет функция которая попыталась получить немного памяти и не получила.

Lara13 Если у Вас обычный сайт(блог), то ssl у Вас не должно быть.
Посмотрите на ссылку, она начинается  https? если нет, то возможно заражен сайт.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2010, 01:19:12 от Analitic82 » Записан

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2010, 20:34:13 »

vseLENAy Я же Вам отвечал на этот вопрос.
Fatal error: Out of memory - означает что не хватает скрипту памяти, той которую хостер выделяет под скрипты.
Спросите у хостера, сколько он выделяет памяти. Если 32 мб, то возможно для сайта со множеством плагинов, этого мало.

Analitic82 спасибо большое, сразу не ответила, проблемы с инетом были. А потом вошла, все нормально.Еще раз спасибо, что всегда выручаете. Подмигивающий

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap