WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:19:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Не удержалась  (Прочитано 2192 раз)

anna181920

Просмотр профиля WWW
« : 14 Июнь 2010, 16:08:29 »

Не так давно зарегистрировалась на вашем форуме, очень интересно, но пока только читала. Ваши успехи вдохновляют на упорство. Не удержалась и я похвастаться своими трудами. У менядва форума, молодых-нулевых.  
Сама пробиралась через дебри незнания. На момент принятия решения, вообще ничего не знала, теперь кое что получается, баннеры научилась делать. Вобщем посмотрите, оцените, выкажите мнение, мне интересно будет такое пользоваться спросом.

Мои форумы:

JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июнь 2010, 16:14:27 »

вот для первого (скидки) форума вы размахнулись!  В замешательстве как справляться будете?? думаете народ сразу набежит и постить будет интересно для других?? а со вторым можно попробовать, но я бы еще диз поменяла))

Мои и
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2010, 16:17:34 »

ой-ей-ей, на скидках и правда чересчур. не лучше ли сделать этот сайт региональным, для города в котором ты сейчас живешь? или областным, если городок маленький. листать весь форум чтобы найти свой город вряд ли кто будет, а уж писать в пустых разделах и подавно)) Целующий

anna181920

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Июнь 2010, 16:21:43 »

Да, с первым, это размах :D

Мои форумы:

anna181920

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Июнь 2010, 16:24:31 »

посоветуйте как подвигать, а то я полный ноль, в этом

Мои форумы:

Anton
« Ответ #5 : 14 Июнь 2010, 16:44:04 »

городов маловато  :D
Хотел написать о скидках в н.п. "Вождь Пролетариата", а у вас его нет  Смеющийся
anna181920

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Июнь 2010, 16:48:48 »

все пожелания исполню хоть крыжопыль добавлю яхууу

Мои форумы:

JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь 2010, 16:51:11 »

а я бы не добавляла - послушала бы совет Оли.. Улыбка

Мои и
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июнь 2010, 17:09:28 »

все пожелания исполню хоть крыжопыль добавлю
от Антона  - это был стеб скорее всего. Не надо ничего добавлять - это ужас просто крутить весь форум, чтобы найти свой город. Уж если вы хотите такой сайт делать, то его уж точно надо было делать не в формате форума...

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
Anton
« Ответ #9 : 14 Июнь 2010, 17:09:49 »

это была шутка.

Идея ведения скидок в форуме утопична. У скидок есть период действия после которого они не актуальны. Скидки бывают разных типов, на разные товары. Для мужчин и женщин.  У вас все будет в куче + комментарии которые превратят всё в свалку.
http://www.couponcabin.com/ посмотрите на одну из нормальных реализаций идеи со скидками.
anna181920

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 14 Июнь 2010, 17:16:26 »

про шутку, я поняла, а вы купились

Мои форумы:

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap