WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:25:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу площадки: написание+размещение, юридическая тематика  (Прочитано 2152 раз)

seaside

Просмотр профиля
« : 12 Июнь 2010, 15:35:28 »

Привет всем!
Нужно написание+размещение статей со ссылками на сайт юридической тематики.
Подойдут сайты с возрастом >года, ненулевыми показателями. Хотелось бы человеческие статьи, с нормальных страниц, а не из "статейных отстойников". Хорошо подойдут по тематике сайты на тему работы, недвижимости, но можно и другие.

Присылайте ссылки и цены в личку. Оплата в wmr.

Кроме того, нужно несколько ссылок/статей, ведущих на психологический сайт.

Заранее спасибо!

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2010, 15:38:43 от seaside » Записан

artemida
« Ответ #1 : 12 Июнь 2010, 16:29:00 »

На психологию могу раместить с детских сайтов, если анкоры подойдут сайту. Но сайты по пол годика, молодые. Юриспруденцию хотела заводить, но решила все же заниматься только в реале  - тут не помогу, увы
seaside

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июнь 2010, 20:35:48 »

Artemida,
У меня юридический сайт сейчас на первом месте, психологию буду размещать "по остаточному приниципу". Как с юридическим разберусь, напишу Вам в личку, несколько анкоров у меня вполне к детскому сайту подойдут.
Год - не принципиально, если сайт живой и собирается развиваться.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июнь 2010, 00:54:11 »

у матери мужа есть сайт по отделу труда: http://otdeltruda.ru/ на нем бесплатно разместим готовую статью в тему, связать отдел труда и юридические анкоры - проще простого, я думаю Улыбка сайт не для заработка, просто она для себя его ведет, так что тиц не нагоняли и ссылки не продаем))

на женских сайтах размещаю сейчас только через миралинкс, цена довольно высокая, но если интересно - скину ссылки))

seaside

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июнь 2010, 18:33:12 »

verytruth
Спасибо за информацию! В Миралинксе тоже посмотрю, присылайте ссылки.
Насчет сайта "отдел труда" тоже интересно, узнаю насчет статьи.
Сайт не мой, я не юрист, вот и ищу "с написанием" Улыбка

Всем, кто в личку написал, обязательно отвечу сегодня-завтра!

artemida
« Ответ #5 : 14 Июнь 2010, 03:12:39 »

Так если статьи нужны не с обязательно юридических - тогда вообще проблем нет. Могу написать и по юриспруденции да детские темы, и  на тему заработка, и на тему строительства. юриспруденция - она ведь во всей нашей жизни. Обращайтесь Подмигивающий
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июнь 2010, 13:17:58 »

И я могу с детского про юриспруденцию написать. Отпишусь сейчас в личку.  танцуют все танцуют все танцуют все

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Август 2010, 22:03:53 »

на свадебном сайте есть раздел советы юриста. Могу взять хорошую готовую статью.. пошла в личку писать Улыбка))

Евгения Pretty
Можно на "ты"

Всегда добиваюсь поставленных целей!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Август 2010, 23:50:18 »

могу продать ссылки/статьи, ведущие на психологический сайт Улыбка
напишу в личку
seaside

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Август 2010, 01:56:40 »

Спасибо за предложения всем! Я сейчас в отпуске, вернусь и буду внимательно смотреть предложения. Извините, если долго кому-то не отвечала, здесь Интернет то потухнет то погаснет Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap