WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Оцените мой сайт  (Прочитано 3597 раз)

Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« : 11 Июнь 2010, 21:56:08 »

Доброго времени суток, милые дамы.
Одна небезызвестная вам знакомая дала ссылочку на ваш сайт. Думал, зайду - ничего интересного или нового не найду. И... завис на вебледи на несколько часов. Ещё нигде я в интернете не встречал такой тёплой, дружеской атмосферы, желания помочь ближнему и уверенности, что помогут тебе. Такое ощущение, что тут обитают настоящие интернет-друзья. Поэтому мне сразу захотелось присоединиться к вашей компании. Хоть я и не женщина, но занимаемся-то мы одним делом. Примете к себе? Обещаю, сильно докучать не буду - тихонько посижу в сторонке, послушаю разговоры:)
А теперь, собственно говоря, первый вопрос. У меня есть сайт sightsworld.ru. Он ещё очень молодой, и практически пустой. Помогите, пожалуйста, определить вектор развития сайта:)
Заранее спасибо.
С уважением, Иван).
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 22:07:27 от Маруся » Записан
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Июнь 2010, 22:10:16 »

интересно), но я бы дизайн посветлее или поярче взяла бы)) метки бы убрала.. а рубрики можно сделать так: страна -> города -> достопримечательности, т.е. подкатегориями Улыбка можно добавить отели и т.п. сама в преддверии лета интересуюсь и порой не хватает обычных расчетов - время, деньги, карты))

Мои и
res-sveta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июнь 2010, 22:16:23 »

а мне понравился цвет (люблю все серое и лаконичное)...
вот чего уж точно не хватает на сайте о достопримечательностях мира, так это красочных и больших фото этих самых достопримечательностей Улыбка

покупаю ссылочки, меняюсь статьями
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 11 Июнь 2010, 22:18:52 »

Фото думаю добавить. Только не будут ли они слишком сильно контрастировать с общим дизайном сайта?
res-sveta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июнь 2010, 22:24:32 »

я из множества фоток подбираю именно те, которые органично вписываются в общий вид моего сайтика...
http://sightsworld.ru/france/ ну хоть убейте меня, мне вообще не интересно читать о достопримечательностях Франции без фото ))) может я неправильная какая-то…

покупаю ссылочки, меняюсь статьями
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июнь 2010, 22:27:32 »

Мне тоже строгий дизайн нравится, но в данном случае он как-то на академический лад настраивает. То есть настроение такое ... для получения энциклопедических знаний, что ли. А статьи написаны с юмором, и им более соответствовало бы что-то яркое и солнечное.

Не могу описать словами то, что чувствую. Попробую так - сейчас дизайн ассоциируется с лектором в очках. А хочется чтобы с веселой компанией, играющей в волейбол на пляже. Или так - сейчас дизайн такой  читаем, а хочется такой  яхууу

Но это мое личное мнение, может, у меня просто настроение такое  Подмигивающий
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Июнь 2010, 22:39:33 »

Apreleva, спасибо)
Этот дизайн просто был техническим - для тестирования так сказать. Вообще собираюсь, когда дело более-менее пойдёт, заказать авторский дизайн, заточенный именно под сайт. Ну вот, с дизом разобрались - сегодня же буду подбирать варианты. Всем огромная благодарность и низкий поклон)

Ну а теперь к основному моему вопросу: посещаемость сайта никакая (4-5 с поисковиков по корявым запросам, и какие-то совершенно левые). Пузомерки нулевые. Сайт стоит на месте. Как его оживить, с чего начать? С учётом того, что бюджета практически нету.
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Июнь 2010, 22:51:32 »

ну во первых,запросы - названия статей вч.. да и самих статей очень мало - хорошей посещаемости и не будет, поэтому для начала - пишите,пишите,пишите...

Мои и
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июнь 2010, 00:28:39 »

Новые участники форума, а тем более порядочные мужчины, здорово оживляют теплую обстановочку нашего форума. дружба навеки

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Июнь 2010, 02:31:08 »

Новые участники форума, а тем более порядочные мужчины, здорово оживляют теплую обстановочку нашего форума. дружба навеки
Да, мы с Мудрой его любим  :D Она так вообще )))
Вань, добро пожаловать тебе  строим глазки
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12 Июнь 2010, 02:32:31 »

А я, наверное, гадкая совсем, но при чтении такого письма сразу холодок какой-то по спине непроизвольно - ну вот, опять, что теперь от нас нужно очередному мужчине? Почему-то после пары неприятных случаев я совсем перестала верить виртуальным мужчинам Обеспокоенный ТС, ничего личного, удачи вам в развитии сайта.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12 Июнь 2010, 02:40:54 »

Счастливкааа, это вполне адекватный парень   :D
Достоевский нас познакомил, если мне не изменяет память  :D Ни одного нашего сайта даже в задумке не было... Почти три года назад, одним словом  Улыбка
Хотя я уже тоже начала к новым пользователям с осторожностью относиться, если учесть, чем форум научен.
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 12 Июнь 2010, 02:43:46 »

Счастливкааа, это вполне адекватный парень   :D

Хорошо, если так Подмигивающий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 12 Июнь 2010, 03:01:08 »

Что за феминизм? Я хороший. Правда-правда строим глазки
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 12 Июнь 2010, 03:10:04 »

По поводу сайта - тут акцент наоборот надо делать на фото, а не на цвет дизайна или еще чего-то.
Без них не будет вообще ничего. Об авторском дизайне даже не думай пока - многие проекты живут без него и успешно развиваются (своими силами девушки делают и все).
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap