WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 14:33:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Заработок на медийной рекламе с сайтом Advertur.ru от smajlik71rus (Реклама и доход)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Loria (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Хостинг FairyHosting.com  (Прочитано 19754 раз)

vladislavd

Просмотр профиля
« : 10 Июнь 2010, 21:44:53 »

Добрый день!

Уважаемые веб-мастера, предлагаем Вашему вниманию новый, профессиональный, от компании FairyHosting.com!
Наша главная миссия - предложить на российский рынок интернет-услуг надежное и мощное решение для размещения веб-сайтов в сети интернет на уникальных условиях. При этом мы гарантируем своим клиентам всегда низкие цены и действительно круглосуточную службу технической поддержки, как по email, так и по телефону!

Описание нашего предложения Вы найдете на нашего сайта.

Небольшая информация

Сразу обращаем Ваше внимание, что всю ответственность за резервирование Ваших данных мы берем на себя! Резервное копирование всех аккаунтов и данных сервера мы ежедневно производим на отдельный сервер, в другое здание дата центра. Это позволяет оградить нас и наших клиентов от любых проблем, связанных, как с ЧП с отдельно взятым сервером, так и целым зданием!

Мы постарались заранее озаботиться полным соответствием нашей площадки для работы самых популярных скриптов. Их список Вы можете найти в нашей базе знаний - . Наш сотрудник постоянно занимается расширением данного перечня и мы будем рады помощи наших клиентов в его пополнении.

По Всем вопросам пожалуйста обращайтесь к нам по

С Уважением, Владислав.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 00:46:48 от w2 » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Июнь 2010, 22:07:43 »

Тс, поправьте ссылки, иначе через сутки тему удалю, посчитав за действие хрумера))

vladislavd

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июнь 2010, 13:58:08 »

Все ссылки поправил, извините пожалуйста за невнимательность.

на лого жук нарисован ? 

Вообще фея Улыбка

Внимание! Акция!
Волшебная фея наколдовала всем новым клиентам сегодня скидку 50% !

Промокод friday необходимо ввести при заказе в поле "Код купона" и активировать его.

Акция действует только сегодня, торопитесь! Отличная возможность проверить наш хостинг, не пропустите!
vladislavd

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июнь 2010, 14:59:28 »

Anton
« Ответ #4 : 15 Июнь 2010, 17:43:47 »

Не хотелось бы утраивать полемику, но у вас заявлено, не лимитированное дисковое пространство.

Какими мерами это обеспечивается ?

Я правильно понимаю, если я вам буду закачивать десяток гигабайт архивов в день, вы будете их хранить без ограничения и ещё будете отечественными чтоб они не пропали  :D Неужели коммунизм наступил  :D

« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 17:48:27 от Anton » Записан
vladislavd

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июнь 2010, 18:48:55 »

В правилах мы делаем оговорку о том, что мы не файловый хостинг. Мы себя позиционируем именно, как хостинг для размещения обычных сайтов. Ограничение по нагрузке в 10% позволяет размещать у нас достаточно серьезные проекты, при этом не беспокоится об объемах информации на них.

Спешим сообщить Всем, что акция на пожизненную скидку продлиться только до 1 июля!
Не упустите свой шанс приобрести с солидной скидкой!
Anton
« Ответ #6 : 21 Июнь 2010, 19:02:18 »

не понял поясните.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июнь 2010, 00:31:29 »

Anton , а почему у вас возникли такие вопросы? На западных хостингах такие условия уже давно обычное дело. Всё анлимное, и никто этому не удивляется. В кои-то веки и до российских хостингов цивилизация добирается.
Anton
« Ответ #8 : 22 Июнь 2010, 01:00:04 »

я таких не знаю. подскажите ?
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июнь 2010, 03:20:14 »

Подскажу Улыбка (заранее извиняюсь перед автором темы)
justhost.com (моя реферальная ссылка) - я на этом хостинге уже почти год, нареканий не имею.
http://www.hostmonster.com/
http://www.fatcow.com/
http://www.ipage.com/
Естественно, это не все.
Anton
« Ответ #10 : 22 Июнь 2010, 03:39:55 »

Спасибо почитал. Телемагазин отдыхает.

JustHost reserves the right to suspend, discontinue or delete the accounts of Users whose use of disk space, bandwidth or other resources results in or presents the risk of degradation of service to other customers

Вам перевести, что с вами сделают в любой (обычно самый не подходящий) момент ?

PS: У толстой коровы в 90х годах был вообще бесплатный хостинг. Видать модель бизнеса сменили.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июнь 2010, 03:46:53 »

Anton , так они хоть честно об этом пишут  :D
Любой хостинг может такую свинью подложить.
Anton
« Ответ #12 : 22 Июнь 2010, 04:07:46 »

на нормальном хостинге есть SLA который они обязаны выполнять. У вас же его нет, точнее он безумен. (ИМХО)

Собственно это я и хотел донести до всех кто будет читать эту ветку.
vladislavd

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2010, 21:59:03 »

на нормальном хостинге есть SLA который они обязаны выполнять. У вас же его нет, точнее он безумен. (ИМХО)

Собственно это я и хотел донести до всех кто будет читать эту ветку.

Вы пытаетесь спорить о том, что собственно незнаете.
У любого хостинг-провайдера в правилах написано, что он имеет право отказать в обслуживании по собственному желанию в любое время. И этим многие часто пользуются.
Не нужно пытаться выставить нас плохими и всех "лимитчиков" хорошими - это далеко не так. И прошедшие недели работы показали, что мы правы.
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июнь 2010, 23:16:33 »

Добрый день. Обычно не влажу в темы коллег, но тут категорично не согласен.

Вы пытаетесь спорить о том, что собственно незнаете.
А по мне, все верно сказано, уже люди на обжигались с безлимитными хостингами, как в штатах так и в русскоязычном сегменте. Безлимитного ничего нет, даже вселенная.
У любого хостинг-провайдера в правилах написано, что он имеет право отказать в обслуживании по собственному желанию в любое время.
Не обобщайте, в основном это прерогатива безлимитчиков, им же нужно как-то убрать клиента, который пользуется безлимитом. По закону и норме этики, это неправильно.
Не нужно пытаться выставить нас плохими и всех "лимитчиков" хорошими - это далеко не так.
Что плохого в лимитах? Клиент знает свои лимиты, и пока он их не превысит, его не выгонят с комментарием "имеет право отказать в обслуживании по собственному желанию в любое время."
И прошедшие недели работы показали, что мы правы.
Первые месяцы, сервер пустует, его нечем загрузить. Вот через полгода или год, совсем другой разговор.

Извиняюсь что влез, но не смог пройти мимо. Желаю благополучия и процветания

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap