WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Можно ли менять содержание (контент) страницы?  (Прочитано 2961 раз)

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« : 09 Июнь 2010, 12:17:09 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли менять текст статьи, оставив неизменным title?
Хочу переписать проиндексированные уже статьи, т.е. основной смысл останется тем же, название тоже, только написанно будет по-другому.
Это может как-то отрицательно сказаться на сайте? Таких страниц довольно много.

И все-таки я это сделала!!!
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Июнь 2010, 12:30:26 »

Можно менять.
Главное, не менять урл. Даже тайтл можно менять. Просто надо быть готовой к тому, что после переиндексации и позиция страницы в выдаче  изменится, в зависимости от того, как вы перепишите контент.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июнь 2010, 14:22:23 »

Можно менять.
Главное, не менять урл. Даже тайтл можно менять. Просто надо быть готовой к тому, что после переиндексации и позиция страницы в выдаче  изменится, в зависимости от того, как вы перепишите контент.
Спасибо!

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июнь 2010, 14:31:24 »

а я вот слышала, что если дополнять или исправлять статью, в гугле может повысится в выдаче статья. провели с мужем эксперимент - я дополнила статью рецептами - в итоге с 8 места в выдаче по запросу попала на 2, держалась там около месяца, сейчас на 3. а запрос между тем 50-60 челов с гугла в день дает. а муж дополняя статьи свои старые обнаружил, что они перешли из дополнительного индекса в основной. я сейчас когда в старые статьи вставляю ссылки с гогетлинкса, дописываю текст - 1-2 абзаца. ))) это для гугла действует.

Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июнь 2010, 14:50:38 »

Тогда  танцуют все вперед и с песней!

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июнь 2010, 14:57:05 »

Я давно еще читала, что нужно иногда обновлять контент, не только писать новые статьи, но и обновлять старые. Что-то приписывать, что-то переписывать. Это дает понять поисковику, что за сайтом следят:)

Заказываю статьи
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июнь 2010, 15:12:28 »

А я подправляю снипет. Гляжу, какой кусок Яндекс выбрал в качестве снипета и делаю этот кусочек позавлекательней
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Июнь 2010, 23:32:57 »

А я подправляю снипет. Гляжу, какой кусок Яндекс выбрал в качестве снипета и делаю этот кусочек позавлекательней
Спасибо! Я как-то и не догадалась  дружба навеки
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 10 Июнь 2010, 00:31:36 »

А что это за зверь - снипет - и как понять, что его выбрал ЯНдекс? стеснительный

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Anton
« Ответ #9 : 10 Июнь 2010, 00:43:41 »

яндекс понимает XSD схемы, для части страниц можно не гадать Улыбка
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июнь 2010, 01:44:17 »

Anton, а можно поподробнее, что это за зверь такой? Спросила у гугла про XSD схемы, но легче не стало  стеснительный
Anton
« Ответ #11 : 10 Июнь 2010, 02:12:41 »

что то я не могу найти этот документ. суть его была такова. Если у вас есть документ (страница) с описанием например отеля или другой структурированный информации, можно создать xsd схему и яндекс будет понимать звездность отеля и другие его причиндалы. Как это сделано например для поиска машин на яндексе, яндекс маркет, карты, адреса и.т.д... это не для всех страниц, но тем у кого информацию структурирована я думаю это полезно. В обычных же случаях не стоит забывать про description.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap