WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:45:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Повтор страницы  (Прочитано 1102 раз)

artemida
« : 09 Июнь 2010, 03:10:23 »

Девочки, вот мучаюсь-мучаюсь, а идея ж где-то рядом, но не могу вспомнить. убитца ап стену Вот у меня на сайтах постоянно получается ссылка на одну и ту же главную страницу дважды указана - один раз как "Главная", а один раз как "название статичной страницы - статьи, что прикрепляю на главной". как сделать так, чтобы этой второй не было в списке, ведь она и есть Главная стеснительный
Второгодница
« Ответ #1 : 09 Июнь 2010, 10:53:19 »

Не совсем поняла, но видимо, нужно править шаблон. Улыбка
annka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июнь 2010, 11:46:42 »

Наверное, надо в коде убрать эту "Главную", потому как вторую убрать вряд ли получится (если убрать ее из "Страницы", как потом назначить статичной, которая прикрепляется на главной?)

Как то сумбурно выразилась, но надеюсь мысль ясна Улыбка
artemida
« Ответ #3 : 11 Июнь 2010, 01:45:17 »

Девочки, я думала, что у меня не только одной такое. Непонимающий Короче нашла решение - плагин, который убирает страницу из видимости сайта - рубрик, главной и т.п. Т.е. в индексе есть, а на виду нет. Удобно оказалось. Кстати, им оказывается пользуются, когда пишут статьи не в тему сайта а лишь для ссылки поисковиков - люди с сайта не разбегаются, но и ссылка индексируется Рот на замке Крутой
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 12:14:43 »

И у меня получается так - к главной прикреплена статичная. я даже не думала, что это дублирование... Так а что за плагин, есси не секрет?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap