WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 06:04:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Как вы работаете со своими целями?  (Прочитано 10778 раз)

Второгодница
« : 04 Июнь 2010, 20:17:41 »

А составляете ли вы карту желаний? Или просто цели на бумажки записываете?

Или у вас пока нет целей или времени над ними подумать?  Показывает язык
Anton
« Ответ #1 : 04 Июнь 2010, 20:21:31 »

трекер + вики + svn
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июнь 2010, 20:26:03 »

Я раньше записывала, но как оказалось, ни одной своей цели так и не достигла. Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Поэтому и оставила это дело, чтобы лишний раз не расстраиваться. Цели у меня теперь только краткосрочные и держу я их в голове.
Второгодница
« Ответ #3 : 04 Июнь 2010, 20:36:14 »

трекер + вики + svn

Расшифруйте, плиз. Я ни слова не поняла.  Подмигивающий
Второгодница
« Ответ #4 : 04 Июнь 2010, 20:37:33 »

Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Так то планы, а то цели. Цели - это ответ на вопрос "Ради чего все это?" Подмигивающий
Anton
« Ответ #5 : 04 Июнь 2010, 20:42:12 »

трекер + вики + svn

Расшифруйте, плиз. Я ни слова не поняла.  Подмигивающий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA

http://ru.wikipedia.org/wiki/Wiki

http://ru.wikipedia.org/wiki/Svn
Anton
« Ответ #6 : 04 Июнь 2010, 20:46:56 »

возможно под целью подразумевалось иное. цель в моём понимании это конкретная задача.
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июнь 2010, 20:48:59 »

Так то планы, а то цели. Цели - это ответ на вопрос "Ради чего все это?" Подмигивающий
ааа, ну ответ на этот вопрос обычно заключается в нескольких предложениях, которые я держу в голове. Хотя не вредно иногда и записывать, для мотивации. Улыбка
Второгодница
« Ответ #8 : 04 Июнь 2010, 20:49:11 »

Anton, какое отношение эти ссылки имеют к моему вопросу про жизненные цели (в разделе "Мотивация")?  Я понимаю, что краткость - сестра таланта, но если у вас нет желания общаться по теме, то это совершенно не обязательно.  Подмигивающий
Anton
« Ответ #9 : 04 Июнь 2010, 20:52:13 »

Ну я новичек и не знал что тут про жизненные цели общаются. Думал тут про организацию рабочего процесса и само мотивацию. Слово жизненные ведь прозвучало только сейчас....

жизненные цели давно известны. дерево, дом, ребенок  :D Смеющийся :D Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 21:05:41 от Anton » Записан
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июнь 2010, 20:57:03 »

Свои цели держу в голове и озвучиваю мужу, по иному их материализовывать не пробовала.
Вот еще бы под эти цели задачи разработать, да записать их.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июнь 2010, 21:33:25 »

карту желаний сделала, пишу о своих целях везде где могу и все (!) сбывается)) вот щас iPAD визуализирую блин)) в Малайзии он немного дешевле стоит, хотелось бы купить пока мы здесь. Буду с него книжки читать, а то с моей скоростью чтения с psp читать не вариант, я за секунду быстрее читаю символов, чем там на экране. А ноутбук в дороге быстро сажается и на диване с ним неудобно.

Вот видите как я материализую цели - рассказываю о них на каждом углу))))) вот вам рассказала.

а ещё очень помогает способ как бы так его назвать по умному: короче, приврать немного, приукрасить. и тоже всем рассказать. ну типа того:

забудьте о чем я написала выше! забыли? а терь читайте:

Да, я вот карту желаний сделала! Всё сбывается!!! Все! Вот вчера приклеила на нее изображение apple iPAD, а сегодня я его уже купила! Со скидкой, в хорошем месте, так удачно все получилось. В восторге. Уже закачала кучу книжек, завтра по дороге в Путраджаю буду читать.

Ну, смысл вы поняли. )) Я так частенько делаю на одном из своих блогов. Здесь, наверняка, никто и не узнает, что я его владелица. Я там пишу от имени той, кем хочу стать. Будто у меня уже ребенок есть, куча денег и ваще!!!

Такие вот дела)

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Июнь 2010, 21:52:31 »

Тоже что ли себе такой бложек завести? И рисовать там себя. С дочей Гарри Поттера только что смотрели, и мне зеркало волшебное оттуда вспомнилось, ну, у них там зеркало, а у нас тут бложики-мечталки-реалилизовалки...
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июнь 2010, 23:02:47 »

Дом хочу, очень хочу, чтобы мои сайты на него заработали. Теперь я вижу, что это получится - вопрос времени, хоть хочется побыстрее. Раньше я себе не позволяла об этом мечтать, а благодаря Оле позволила ) Надо заставку нарисовать на рабочий стол, с Катей, которая играет в песочнице возле нашего дома! ))

А пока что никак не фиксирую, мечтаю потихоньку и все.

Думаю, это правильно, - рассказывать на каждом углу. Помню, как я хотела поступить в юридическую академию, все говорили, что туда без денег не берут вообще, а я всем рассказала, что буду поступать, на бюджет. Сначала было страшновато - рассказывала на работе, а там меня многие не любили, я не из их блатного круга, они были в шоке, когда я поступила )))

Так что вот: дом у меня будет, уже совсем вот-вот, на улице Вишневой, двухэтажный, мы уже все распланировали, мы с Катей будем на втором этаже, возле дома - огромная территория, как раз под наши цветы, лужайку, бассейн и фонтаны и, конечно, всякие качели с песочницей!
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Июнь 2010, 03:40:38 »

Так что вот: дом у меня будет, уже совсем вот-вот, на улице Вишневой, двухэтажный, мы уже все распланировали, мы с Катей будем на втором этаже, возле дома - огромная территория, как раз под наши цветы, лужайку, бассейн и фонтаны и, конечно, всякие качели с песочницей!
ошибка - не будет а есть!!! тогда точно исполнится. Что просишь то и получишь. Если просишь "хочу дом" то так всю жизнь и будешь хотеть Подмигивающий

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap