WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Покупаю кулинарные рецепты  (Прочитано 6608 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 03 Июнь 2010, 14:47:11 »

Девочки, я веду кулинарны блог с детскими рецептами.
готовить все сама слишком устаю, времени не хватает.
Поэтому нужны готовые рецепты с фотками. Нашла 2 авторов на адвего, которые мне иногда присылают рецепты, но хотелось бы покупать рецепты почаще.

Подскажите где можно найти авторов. Пробовала найти н детских форумах и в контакте, там как то с этим глухо. Может есть желающие с форума, если есть напишите мне.
Цена 1 у.е. за рецепт.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июнь 2010, 16:14:57 »

1 у.е. за рецепт  с фоткой  В замешательстве Это где такие цены?  Хочю туда. А фото какие, с журналов или сами фотографируют?

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2010, 17:44:51 »

Девочки, я веду кулинарны блог с детскими рецептами.
готовить все сама слишком устаю, времени не хватает.
Поэтому нужны готовые рецепты с фотками. Нашла 2 авторов на адвего, которые мне иногда присылают рецепты, но хотелось бы покупать рецепты почаще.

Подскажите где можно найти авторов. Пробовала найти н детских форумах и в контакте, там как то с этим глухо. Может есть желающие с форума, если есть напишите мне.
Цена 1 у.е. за рецепт.
Можете на Фрилансе объявление дать - куча народу набежит. Ссылку давать не буду - вдруг рекламой сочтут. Хотите - могу отправить в личку

Anton
« Ответ #3 : 03 Июнь 2010, 17:50:43 »

А в чем проблема с обычными посетителями сайта ? Они ведь загружают рецепты.
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июнь 2010, 18:10:47 »

Марина13 а рецепты уникальные должны быть?
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июнь 2010, 18:30:14 »

рецепты конечно должны быть у никальными
 была на фрилансе, но нешла где там можно подать объявление подобного рода...напишите плиз
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июнь 2010, 18:32:48 »

Требования к рецепту:
- рецепт должен быть детским (никаких майонезов и кетчупов в составе)
- Рецепт обязательно должен быть проиллюстрирован фотографией нормального качества,сделанной автором...
- Эта фотка больше нигде никогда не выкладывается

Структура такая:
Пару вводных предложений

Ингредиенты:
....
....
...

Приготовление

Фото.
(Фото с ребенком,уплетающим блюдо приветствуются)
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июнь 2010, 18:35:33 »

Марина13 нет ну допустим рецепт взят из книги, не? самому нужно придумать?
Anton
« Ответ #8 : 03 Июнь 2010, 19:16:01 »

Марина, у вас рецепты разнонаправленные.  Сфокусируйтесь на чем то одном иначе дело не продвинется. Существуют целые пласты не охваченных тематик, сайты с пирогами и блинами уже мало кому интересны. Это все к вопросу покупки. Эффекта от покупки таких рецептов 0.
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010, 22:45:13 »

рецепты конечно должны быть у никальными
 была на фрилансе, но нешла где там можно подать объявление подобного рода...напишите плиз
регистрируетесь как работодатель и создаете проект - "нужны рецепты с фото" или что-то подобное. И все - вам ответят в проект те, у кого есть такие рецепти или кто готов их написать.

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июнь 2010, 04:40:49 »

Как-то мне не верится, что уникальный рецепт с фото стоит всего 1у.е.
Ведь тому же "рецепто-копирайтеру" выгоднее завести кулинарный сайт на бесплатном движке, поставить на него партнерки и получить с этого больше, чем 1 бакс.

И все-таки я это сделала!!!
artemida
« Ответ #11 : 04 Июнь 2010, 05:24:47 »

Да, я тоже видела на Адвего за подобный заказ с фотками цену в 5 у.е. Вот где была толпа народа. И моя подруга участвует часто. А за 1 у.е. никто готовить и фоткать не будет, наверное Рот на замке
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Июнь 2010, 11:43:08 »

ты конкурс замути)))) был бы у тебя сайт с обычными рецептами, я б тебе за так прислала, каждый день едим в разных ресторанах да кафе, нафоткала бы))))) и рецептов сочинила ага)))))) чи себе такой блог замутить: что я сегодня ела в тайском кафе, что я вчера ела в малайском кафе, а позавчера в мексиканском. надо замутить, пока я опять в сыроеды не подалась)))))

Ангелок Ангелок

artemida
« Ответ #13 : 04 Июнь 2010, 14:30:05 »

:D Оля расхвасталась стеснительный Ну-ну, будем ждать вкууусных фоток! Подмигивающий
Anton
« Ответ #14 : 04 Июнь 2010, 14:46:01 »

едим в разных ресторанах да кафе, нафоткала бы))))) и рецептов сочинила ага))))))

на такое бывает крайне негативная реакция Грустный у меня было несколько прецендентов.  ладно если это салат, а если что по сложней. Люди на сайте пришли и доверяют, а им сочинения... Я как модератор сразу отличаю такие рецепты и в большинстве своём их не пропускаю на свой сайт.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap