WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 14:33:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Заработок на медийной рекламе с сайтом Advertur.ru от smajlik71rus (Реклама и доход)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Loria (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Вдумчивый копирайтер - к Вашим услугам!  (Прочитано 1929 раз)

yummy

Просмотр профиля
« : 03 Июнь 2010, 10:22:54 »

Приветствую всех!

Ищете ответственного автора, способного наполнить ваши сайт уникальными и интересными статьями?
Я - к вашим услугам!
Пишу грамотные, тщательно продуманные тексты на "женские" (и не только!) темы.
Стоимость работы: 50 руб./1000

Примеры моих работ:

Буду рада плодотворному, взаимовыгодному сотрудничеству!
С уважением, Марина.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Июнь 2010, 10:55:24 »

Тексты изумительные, прямо-таки yummy. Прочитала "Чего хочет женщина"   Показывает язык
Марина, хотим заказать у вас одну большую статью.
Скину задание в ЛС.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июнь 2010, 19:10:24 »

Заказывала yummy  статью. Работа очень понравилась! Рекомендую.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июнь 2010, 19:41:13 »

Да, Марина пишет супер)) Нравится, как структурирует материал, статьи всегда грамотные и по делу, интересные и уникальные не только с точки зрения поисковиков, а и вообще))

yummy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июнь 2010, 20:28:11 »

Марина13 и Verytruth,
спасибо за вашу высокую оценку моей работы!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10 Июнь 2010, 22:43:33 »

Готовим к публикации статью Марины, и я непозволительно забыла о том, что обязалась написать отзыв.
Сразу скажу, что я может и вежливый, но очень привередливый заказчик, особенно если дело касается очень серьезных статей.

Отослала довольно объемное ТЗ и через сутки получила статью. Для материала почти в 10т.с. такого качества - это очень быстро. Когда прочитала, то поняла, что человек полностью вник в тему, обработал много информации и отослал именно копирайтинг. Внушительный лексический запас в активе, грамотность (99,9%). Но суть даже не в этом. Марина владеет читателем - вот что самое ценное.
Спасибо  Показывает язык

PS Марина, после отправки вам ТЗ на пакет подобных статей, не получила ответа. Вас нашло мое сообщение?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap