WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 22:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Миралинкс: вопросы к Галине Райциной  (Прочитано 3830 раз)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« : 02 Июнь 2010, 14:30:37 »

Галина Райцина любезно согласилась дать нашему форуму интервью.  Улыбка
Это значит, что у всех пользователей есть возможность задать интересующий их вопрос и получить на него ответ.
Тем, кто не ознакомлен с первым интервью Галины в качестве руководителя Миралинкс - можно его посмотреть и почитать.

В этой теме просьба писать только вопросы.
Для этих же целей существует и ЛС (пометка: Миралинкс).

Срок приема вопросов 2-3 дня. Отобраны будут самые интересные.
Как только интервью будет проведено, появится запись в нашем коллективном блоге.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июнь 2010, 14:33:23 »

Мне интересно, как Галина с мужем организовали свою работу. Они работают дома или у них есть офис? Они работают рядом и вместе или отдельно? Как отдыхают и т.д. Мы с мужем работаем вместе, так что для меня это интересно очень))

artemida
« Ответ #2 : 02 Июнь 2010, 16:59:14 »

А у меня вопрос о наболевшем - как проверяются сайты при прохождении модерации и почему качественный СДЛ некоторые девочки не могут месяцами в систему подключить, как вебмастера, а сайты с явной Сапой в Миралинксе не редкость? Рот на замке И проверяются ли сайты после того, как они уже приняты в систему или "пришел в Миралинкс  и можно Сапу вешать свободно?" Подмигивающий
Я

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июнь 2010, 21:30:33 »

Девочки, спасибо за с ссылку на интересный сайт. Улыбка У Миралинкса такая молодая руководительница Улыбка
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июнь 2010, 18:30:43 »

Sonya, а я бы с удовольствием послушала ответ на вопрос о гарантии пожизненного (естественно время жизни сайта) размещения статей и ссылок. Последнее время очень часто слышны жалобы о том, что по истечении 3-х месяцев владельцы снимают ссылки, а суппорт ни как не реагирует на данные проблемы.
P.S. сама лично не сталкивалась, но видела записи соответствующие на блогах и форумах
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июнь 2010, 00:47:20 »

Мне бы хотелось узнать, какие цели и какую планку Вы ставили, открывая проект Миралинкс? Достигнута ли первоначальная цель по популярности проекта?
Спасибо!
 с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июнь 2010, 00:55:52 »

У меня один сайт выпал из индекса. Планирую переносить его на другой домен, но не знаю, как быть со статьями с Миралинкса? Пока я решила написать всем оптимизаторам, попросить не бить тревогу, что их статьи удалены, а потом проставить новые адреса и написать в техподдержку, чтобы поменяли домен в системе. Но, может, есть какой-то общепринятый порядок уведомления Миралинкса о такой вот внештатной ситуации?
res-sveta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июнь 2010, 09:02:08 »

А мне вот, что интересно. У меня то же выпал один сайт из индекса. Я сразу отписалась и в поддержку и заказчикам, что всё хорошо, скоро все статьи размещу на новом сайте. НО! После того, как мой сайт залетел под фильтр, у меня в миралинкс не принимают мои остальные сайты-СДЛ. Вот мне интересно: это из-за того, что один из моих сайтов попал под фильтр или нет?

покупаю ссылочки, меняюсь статьями
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июнь 2010, 10:14:59 »

1. Чем руководствуются модераторы, принимая или не принимая сайты в систему? То есть сайты с одними и теми же показателями (пузомерки и посещалки), все без бирж, но кого-то берут, а кого-то нет. В чем может быть возможная причина?

2. В последнее время возросло количество статей, написанных вроде бы по тематике площадок, но написанных ни о чем. Какой-то набор банальных фраз формата "солнце всходит на востоке, на востоке всходит солнце". Иногда таких статей, лишенных всякого содержания, приходит по пятку в день. Раньше это было очень редко. Это не беззаботный часом старается? Такое впечатление, что авторы всех этих статей из одной группы.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Июнь 2010, 15:22:01 »

Спасибо тем, кто написал в ЛС - вопросы есть очень интересные.
В течение 3-4 часов еще можно поучаствовать.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 07 Июнь 2010, 04:54:36 »

Вопросы подготовлены и уже отосланы.   Улыбка
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Июль 2011, 18:16:46 »

Миралинкс не стоит на месте, прошел год - изменений больше, чем многие из нас ожидали.
Начинается подготовка к новому интервью с представителями системы.

Есть конкретные вопросы по новым правилам?
Есть ситуация, которая требует разрешения или уточнения?
Есть интересный (или в меру провокационный) вопрос?

Сразу пишите мне в ЛС с пометкой "Вопросы для интервью" (можно в этой теме).
Актуально до вечера пятницы.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 18:31:41 от Sonya » Записан
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июль 2011, 18:31:53 »

Мне пришла статья на размещение на мирке с 16% уникальности, ну как такое пропустили? Хотя если объективно - то уникальность 0%. Т е статья слово в слово повторяет статью на другом сайте.

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 18 Июль 2011, 18:34:45 »

Мне пришла статья на размещение на мирке с 16% уникальности, ну как такое пропустили? Хотя если объективно - то уникальность 0%. Т е статья слово в слово повторяет статью на другом сайте.
Марин, та статья со ссылками или без них? Источник указан? Причин может быть много (у меня тоже есть вопрос по теме уникальности материалов).
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Июль 2011, 18:38:50 »

marinochka, Миралинкс проверяет уникальность в пределах яндекса, и если статья проиндексировала гуглем, например, а яндексом - нет, то ее пропускают.

Обязательно подумаю над вопросами, предыдущее интервью было очень интересным, уверена, что это будет не менее увлекательным  скрыто
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap