WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:51:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помощники по сайту  (Прочитано 2951 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 30 Май 2010, 11:35:57 »

Нашла двух помощников на сайты. Вот обучаю. Улыбка Целующий Думаю, может теперь продуктивнее работа пойдет, а то, например? http://sovetturist.ru вообще наполнять не успеваю,  ;)а идей много и статьи лежат даже Обеспокоенный

пощники - это здорово!
Я тоже просто зашиваюсь, ничего не успеваю.
Уже есть мысли кого-то в помощь взять. artemida, а вы с ними удаленно работаете? или в 1 помещении сидите? какая форма оплаты у вас для них?
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Май 2010, 12:22:10 »

А в каком смысле помощники?? авторы, которые сами размещают материал на сайт?

Мои и
artemida
« Ответ #2 : 30 Май 2010, 23:01:30 »

:D Если бы и таких найти Целующий. Пока авторы отдельно, а размещение отдельно. Готовые статьи размещают и т.п. Подмигивающий
artemida
« Ответ #3 : 30 Май 2010, 23:03:00 »

помощники - это здорово!
Я тоже просто зашиваюсь, ничего не успеваю.
Уже есть мысли кого-то в помощь взять. artemida, а вы с ними удаленно работаете? или в 1 помещении сидите? какая форма оплаты у вас для них?

Удаленно. Объясняла через асю. Типа как когда-то фломастер девочкам по сайту :D. Оплата пока постатейно, а вообще когда войдут в ритм и будет без ошибок и быстро - то думаю объем сразу на месяц и оплата раз в месяц Улыбка
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Май 2010, 10:11:31 »

то есть ты им даешь пароль от админки и вперед? Улыбка
я думала об этом, но решила, что тому, кто это умеет делать нет ризова работать на чужие сайты...
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 31 Май 2010, 19:12:58 »

Когда-то наступает такой момент, что надо доверять другим людям, чтобы двигаться вперед.

я думала об этом, но решила, что тому, кто это умеет делать нет ризова работать на чужие сайты...

Уметь разместить статью на чужом сайте и организовать свой собственный сайт, раскрутить его и получать доход - это разные вещи. А для начинающих такая подработка - отличный способ получения денег для поддержания своего проекта.

и еще несколько...
artemida
« Ответ #6 : 31 Май 2010, 20:44:48 »

Когда-то наступает такой момент, что надо доверять другим людям, чтобы двигаться вперед.

Уметь разместить статью на чужом сайте и организовать свой собственный сайт, раскрутить его и получать доход - это разные вещи. А для начинающих такая подработка - отличный способ получения денег для поддержания своего проекта.

Ну, пароль же я даю автора. ТАм мало прав. И часто меняю его, от греха подальше. А по поводу размещения - да, разместить автоматом - это одно, а вот сделать свое - нет. Я таких уже знаете сколько заохотила вроде к своим сайтам, но они бы лучше на кого-то работали, чем на себя. Так ведь деньга сразу идет, а так еще раскрутить надо, самому раскрутиться на подъем Подмигивающий
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2010, 17:57:57 »

пароль автора..а где он прописан у нас?
И где найти таких людей, готовых работать подобным образом?
artemida,сколько ты им платишь?
artemida
« Ответ #8 : 02 Июнь 2010, 00:37:59 »

пароль автора..а где он прописан у нас?
И где найти таких людей, готовых работать подобным образом?
artemida,сколько ты им платишь?

Марина, оплата дело каждого ВМ и зависит от объема, вот одна женщина слабовато идет, так одна оплата, а девочка молодая пришла, так все сама дополнительно спрашивает и хватается - ей естественно рука не поднимается меньше оплатить на том же уровне. Посчитала по времени потраченном на работу и по средней зарплате. А пароль автора сама даю. Есть в ВП раздел - пользователи - там добавляешь нового пользователя с паролем и присваиваешь права автора, не выше. и все. при необходимости его удаляешь, а статьи к себе потом прикрепить. Периодически так делаю. Найти можно даже на биржах фриланса. Но я хочу после лета на полную занятость у нас в городе брать. Там з\п вообще низкие, надо городским людям помогать, а на фриланс биржах и так заработают.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010, 11:00:23 »

artemida, так классно!
То есть у  тебя своя получается фирмочка уже образуется.
И будешь в офисе сидеть и руководить работой людей?

не могу только понять откуда у тебя такой бюджет, чтобы платить  еще другим. Вроде где-то в др темке читала, что у тебя доход еще маленький...

я бы тоже хотела такой подряд себе нанять. Это бы решила основную мою проблему-нехватки живого общения с людьми. но ..у меня доход маловат...

Девочки,  а еще кто-нибудь уже такое практикует?
artemida
« Ответ #10 : 04 Июнь 2010, 02:55:33 »

artemida, так классно!

не могу только понять откуда у тебя такой бюджет, чтобы платить  еще другим. Вроде где-то в др темке читала, что у тебя доход еще маленький...

я бы тоже хотела такой подряд себе нанять. Это бы решила основную мою проблему-нехватки живого общения с людьми. но ..у меня доход маловат...

Ой, Маришка, ты даешь! Смеющийся Ага, мильены у меня! Смеющийся Просто рационально мыслю.  беее Смеющийся Смотри, я на одну и ту же работу монотонную, без размышлений должна потратить  часов 4-5. И так день за днем. А когда продвигать? А статьи без продвижения - мертвый груз. Даже на заработок бы не оставалась. Я же не только продажные статьи ставлю с Мирки, а процентов только 20 Мирка и гогет. Если с заработка того отложить хотя бы пятую часть, то и людям есть оплата, и я свободна и могу больше заработать. Фирмочки нету, и не руковожу я только процессом. На самом деле, работы пока только прибавилось, их же обучить надо и проконтролировать, ошибки подправить, а я человек не кофликтный и ругать не умею. Порой и сама подправляю тихонько Рот на замке. Я просто подумала, что да, домой сегодня будет меньше деньги, но ведь эти статьи мне завтра принесут доход. А так - сама не успела бы все, т.е. просто лежали бы в чумаданчике и пылились Подмигивающий. Рациональная я, блин :D
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июнь 2010, 00:28:31 »

artemida, так классно!

Ой, Маришка, ты даешь! Смеющийся Ага, мильены у меня! Смеющийся Просто рационально мыслю.  беее Смеющийся Смотри, я на одну и ту же работу монотонную, без размышлений должна потратить  часов 4-5. И так день за днем. А когда продвигать? А статьи без продвижения - мертвый груз. Даже на заработок бы не оставалась. Я же не только продажные статьи ставлю с Мирки, а процентов только 20 Мирка и гогет. Если с заработка того отложить хотя бы пятую часть, то и людям есть оплата, и я свободна и могу больше заработать. Фирмочки нету, и не руковожу я только процессом. На самом деле, работы пока только прибавилось, их же обучить надо и проконтролировать, ошибки подправить, а я человек не кофликтный и ругать не умею. Порой и сама подправляю тихонько Рот на замке. Я просто подумала, что да, домой сегодня будет меньше деньги, но ведь эти статьи мне завтра принесут доход. А так - сама не успела бы все, т.е. просто лежали бы в чумаданчике и пылились Подмигивающий. Рациональная я, блин :D

да молодец ты, чем больше рук тем больше заработок!!! надо постепенно переъодить к такому же принципу работы..
jess

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июнь 2010, 16:58:13 »

Девочки, а у кого еще основная работа есть, как вы справляетесь со своими сайтами?
Я вот первое время сама статьи писала, а потом поняла, что таким макаром о моем сайте никто и никогда не узнает. Очень много времени занимает эта писанина, а на раскрутку его вообще не остается.
А поскольку сайт еще молодой, нужно еще всякие коррективы вносить, дорабатывать.
Теперь вот взяла 2-х копирайтеров-и очень довольна. Распределила им разделы, объем работы. Мне остается только добавлять статьи на сайт  танцуют все.
Подумываю еще на продвижение помощников взять...

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2010, 17:31:54 »

Девочки, а у кого еще основная работа есть, как вы справляетесь со своими сайтами?
Я вот первое время сама статьи писала, а потом поняла, что таким макаром о моем сайте никто и никогда не узнает. Очень много времени занимает эта писанина, а на раскрутку его вообще не остается.
А поскольку сайт еще молодой, нужно еще всякие коррективы вносить, дорабатывать.
Теперь вот взяла 2-х копирайтеров-и очень довольна. Распределила им разделы, объем работы. Мне остается только добавлять статьи на сайт  танцуют все.
Подумываю еще на продвижение помощников взять...

работать будете удаленно?
jess

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июнь 2010, 23:53:24 »

Конечно, иначе и не получится.
Удаленно работать намного удобнее: экономишь время (которого так не хватает Улыбка) и деньги на аренду и содержание офиса.
Когда искала дизайнера на бирже фрилансеров, заметила, что у большинства опытных, раскрученных фрилансеров есть своя команда из менее раскрученных, которая помогает им выполнять проекты заказчиков.
Отсюда и разница в ценах: те, у которых команда, берут за один и тот же проект в несколько раз дороже, чем "одиночки"-ведь надо команде платить.
Так зачем содержать физический офис, если можно прекрасно обойтись виртуальным Подмигивающий

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap