WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:26:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Ваша жена вебмастер если....  (Прочитано 18495 раз)

Zerkalo

Просмотр профиля
« : 16 Июнь 2009, 09:43:01 »

делала себе завтрак :D и тут пришла мне мысль:
ваша жена вебмастер если
она увлеченно бежит на кухню и делает вам завтрак, правда, с собой берет фотоаппарат и так же увлеченно снимает сотни снимков, своей стряпни. Потом все это красиво оформляет и придирчиво снимает "главный" снимок! и все это время... как минимум минут 30 и больше, вы сидите без завтрака, а когда наконец то вас зовут... завтрак уже остыл  :D :D :D :D вы думаете она для вас старалась? :D :D :D :D

Свой завтрак скоро выложу на леди ирис  :D :D :D :D
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июнь 2009, 09:53:59 »

ваша жена вебмастер если

у вас тоже уже есть свой блог. Она заразила вас такими манящими словами, как оптимизация, гугл адсенс, перелинковка, лайвинтернет, вордпресс, спаммеры-достали и т.д.

С утра вы просыпаетесь и наперегонки бежите к компьютеру - проверять статистику своих блогов и сайтов. Вечером считаете набежавшие центики в адсенсе, а по ночам перед сном обсуждаете планы по развитию своих сайтов.  Целующий

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июнь 2009, 10:16:22 »

а я центы считаю с утра:) ритуал прямо, открываю адсенс, вуменклик и смотрю, типа я там чет новое увижу за день. Прям как женщина каждое утро на весы становится и проверяет вой вес
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 16 Июнь 2009, 11:10:08 »

Зеркалу респект за темку))) Внесу свою лепту)))

Ваша жена вебмастер если....

...когда вы проезжаете мимо дома с огромным названием "Дженерал Саттелит", она задумчиво произносит - "...чета мне кажется это слово тут не к месту"  :D

...говорит невзначай не отрываясь от своего ноубука: "Дорогой, представляешь, у Вики уже 20 неделек!" Вы: "У какой Вики?" Она (укоризненно): "Дорогой, ну что же ты! Ну у Ви-ки!" Вы (поспешно): "Аааа! Вспомнил-вспомнил!"Улыбка

... даже в свой день рождения с утра, улучив минутку, пока ребенок спит, она набирает статью:)

...ваш ребенок еще не умеет говорить, играть в ладушки, ходить и еще много чего, зато он отлично умеет дубасить по клавиатуре обеими ручками, пока компьютер, запустив все имеющиеся у него программы, либо выключится, либо зависнет до папиного прихода:)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июнь 2009, 11:12:06 »

Смеющийся именниница наша))) ваще так здорово что мы вебмастеры)))))) такой кайф

inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Июнь 2009, 11:41:02 »

ваша жена вебмастер если

при ее приближении к компьютеру приходится сразу же уступать ей место, потому что она пришла "поработать"...

а четырехлетняя дочь на вопрос: "Где зарабатывают деньги?" уверенно отвечает: "В интернете"

/эта история из жизни, вчера дочь выдала :D/
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17 Июнь 2009, 00:11:22 »

Инетта, у нас тут все истории реальные, из жизни:)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июнь 2009, 02:18:37 »

Ваша жена вебмастер, если:
У вас в ваш законный выходной в онлайн игре идет к тому же "двойной дроб" или "х2" и вы ужасть как хотели бы провести эту акцию, не вставая вообще из-за компа (ну, разве что покушать), а жена с утра нудит, что это вы играетесь, а ей надо деньги зарабатывать, обновить сайты, проверить, что нового на форуме, вдруг без неё новые идеи уже вовсю осуществляются!
А еще надо на пару-тройку писем ответить и статьи бы не мешало новые написать на сайт или два, а еще по обмену договорилась, да так и не написала еще (обидятся), а самое-то главное, человека поздравить, свою новую подругу!
 А если с ребенком гулять, посуду мыть, убирать-гладить (пока вы тут свой дроб набиваете), так вообще и в рассылку не успеет вставиться (а ведь именно сегодня её очередь!)... И это только то, что было запланировано на утро.

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 17 Июнь 2009, 18:55:28 »

Знаю, что Ярославе подарить на днюху - ноут  :D

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июнь 2009, 19:47:04 »

Эт сильно дорого выйдет, мне бы что попроще... Целующий

Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июнь 2009, 23:08:16 »

Девочки - вот насмешили. смеюсь не могу Смеющийся
 Ваша жена - ВебЛеди, если ночами вместо сна - она строчит статьи....
Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 09 Июль 2009, 02:38:52 »

... если она после любви с мужем, вместо того , чтобы спать, возвращается к компьютеру- "на полчасика"

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июль 2009, 09:41:40 »

У нее начинается ломка, когда проблемы у оптического кабеля.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июль 2009, 11:02:27 »

Даже во сне она бредит подбором ключевых слов...

Сайты не продаю!
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2009, 20:04:30 »

Через 24 часа Новый год, а она расстраивается,что упала посещаемость на ее сайтах :D
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap