WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:45:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 20
Автор

Тема: Цитирование Я.ру (РУтвитты) - взаимообмен  (Прочитано 2684 раз)

artemida
« : 30 Май 2010, 05:58:14 »

Девочки, эта тема для взаимного цитирования в я.ру.

Для тех, кто согласился участвовать в организованном цитировании на Я.ру последний вариант правил:

Участвовать в обмене голосами на сервисе «я.ру» может любой человек, зарегистрированный на форуме.
Если вы в чем-то не можете разобраться, то любые вопросы, а также пожелания можно высказать прямо в теме или в личку мне.

Правила:
Цитируем и комментируем записи друг друга с понедельника по воскресенье 22.00

Как добавить ссылку в таблицу и как в ней работать:

В субботу-воскресенье добавляем в новую табличку свой ник (пару, если будете цитировать от двух аккаунтов). В понедельник, после определения кол-ва людей и групп, добавляем нужное и указанное в теме кол-во ссылок на ваши посты в Я.ру, и начинаем цитировать.

Как процитировать любую новость (статью):

Для цитирования  поста достаточно нажать после поста кнопку «или» и в открывшейся вкладке кнопку «поделиться с друзьями». В появившемся окне можете писать комментарий (однако это не обязательно), потом подтверждаете. В таблице обмена напротив ссылки, пост которой процитировали, меняете «0» на «1»

В комментариях можно оставлять тематические ссылки по теме поста.

Все участники обмена берут на себя обязанность до 22.00 воскресенья процитировать все нужные статьи, однако цитирование всех ссылок в один день запрещается! Желательно цитаты все же смешивать с обычными своими постами, хотя бы картинками – это нужно в первую очередь вашему дневнику. Если в 22.00 воскресенья у вас останутся "хвосты" по прошедшей неделе, то участие в последующих акциях будет для вас закрыто.

Рабочий файл на 31 мая:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AmdY0sEa453PdFlnSHk2QzAzVlhkVGloOUh3T1JmblE&hl=ru&pli=1

Для доступа нужно выслать в личку Sunjulia эл. адрес, который используется как логин для входа в Гугл.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 21:14:02 от Второгодница » Записан
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Май 2010, 13:19:00 »

У нас появляется 7-я группа, давайте определимся, будем добавлять 7 и 8 ссылку или пусть эти группы цитируют по кругу, снова с первой?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Lika

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Май 2010, 15:11:12 »

Девочки, я тоже хотела добавить второй ак, если еще можно, я добавлю, если будет лишний, тогда не буду.

Лучшая  партнерка для заработка на женских сайтах
Заработать деньги легко на любых сайтах
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2010, 15:24:24 »

Чем больше, тем лучше. Давайте только со ссылками решим.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
starocean
« Ответ #4 : 30 Май 2010, 15:39:14 »

Артемида, ты, кстати, чегой-т меня не френдишь? И всячески избегаш?  Показывает язык Ни в ссылках меня нет, ни в френдах у Искусницы))) Я там Прудникова.
delika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Май 2010, 16:13:44 »

А по сколько ссылок добавлять?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Май 2010, 16:32:26 »

У нас появляется 7-я группа, давайте определимся, будем добавлять 7 и 8 ссылку или пусть эти группы цитируют по кругу, снова с первой?
А по сколько ссылок добавлять?
Давайте решать.

Tanaluk73
Я вернулась! Здравствуйте всем!!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Май 2010, 17:27:11 »

Я тоже добавляю второй ник: ponomarenko-s4astlivaja, мы размножаемся, однако  :D

Учусь - дружу - учусь
Новорожденное "Женское Счастье":
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Май 2010, 18:03:04 »

ya-marisa2010 - чей журнал? Там повыше есть местечко  Подмигивающий

Я тоже добавляю второй ник: ponomarenko-s4astlivaja, мы размножаемся, однако  :D
Сейчас буду 9-ю группу делать  :D

delika

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Май 2010, 20:04:07 »

Я что то не так сделала?
artemida
« Ответ #10 : 30 Май 2010, 20:09:27 »

Девочки, вношу предложение: добавляемся, как и положено, до утра понедельника (вдруг кто не успел еще). Лишним никто не будет. Если можете цитировать с двух акков (не водин день все и смешивая с постами) - то пожалуйста, больше людей - только лучше. Ссылки пока ставим по 4. Если что - добавим.  А пока себе в дневники на всякий случай пишем посты еще со ссылками, чтобы если что их можно было добавить.

По поводу людей. Предлагаю если так много, то разбить на две отдельные группы и в них цитировать, т.к. если вам кажется, что 25 ссылок много в неделю (25 людей). Т.е. например 26/2 - по 13 человек в группе цитируют эту группу, другие - свою. Как вам? Или будем всех цитировать?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Май 2010, 20:16:18 »

Я что то не так сделала?
Просто строчку пропустила, но ее быстро заняли  :D

Надо в верхней строчке еще ник на форуме писать, розовая полоска, я там поставила 3 знака вопроса.

Artemida, уже больше половины 6 ссылок поставили, ссылок не хватает. Первые 3 ссылки уже двумя группами цитируются.

Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 30 Май 2010, 20:19:22 »

Если 25/7 дней в неделю, это получится по 3-4 ссылки в день. Разве это много?

Учусь - дружу - учусь
artemida
« Ответ #13 : 30 Май 2010, 20:20:54 »

Девочки, вы меня простите, не обижайтесь, но зачем тогда правила? Мы же вместе вроде - как решать, никто не решает, как делать - кто в лес, кто по дрова. Так никогда нормального взаимообмена не будет. Еще эту неделю не доцитировали... Короче, я расстроилась. Какие группы, почему стали цитировать? В общем, если так и дальше будет - только сами себе напакостим и все. Я так участвовать не хочу.
Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Май 2010, 20:25:25 »

Никто еще не начал. Смотрим по ноликам. Первая и вторая ссылки уже достаются двум группам. А остальные - по одной.

Учусь - дружу - учусь
Страниц: 1 2 3 ... 20
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap