WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:46:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Гнездо - уход в глубокий минус  (Прочитано 4905 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 29 Май 2010, 15:27:15 »

У меня с Гнездом фигня какая-то. Второй день в минусе за 100 с лишним. Выхожу из минуса - и опять в глубокий минус впадаю. Посещаемость то густо, то пусто.  Из-за таких скачков и с Маркетгидом обмен вялый стал. Так что вообще стало грустно.
Раньше в Гнезде порог отключения, вроде как, пониже был.
 Ни у кого такой же ерунды нет?
Напишу им, конечно. Но все равно как-то это все не так, как мне бы хотелось в идеале.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 15:40:09 от anlw » Записан

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Май 2010, 15:38:50 »

а у меня наоборот вчера было. как ни зайду они мне должны более ста переходв.

Заказываю статьи
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Май 2010, 15:42:12 »

Может, у тебя ктр анонсов упал? Там, вроде как, от 0,35, а то и выше им подавай. Как ниже - показы прекращают.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Май 2010, 15:53:12 »

anlw, похожая ситуация в последние дни как раз. около 100 переходов минуса, при этом продолжаю отдавать, но и они мои объявления видимо не отключают.

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Май 2010, 15:55:14 »

Я им только что написала. Но до понедельника вряд ли ответят. Всю мою систему обмена поломали, бяки этакие!  Плачущий 

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Май 2010, 19:46:00 »

Я тоже заметила такую хитрушку. Раньше было - уйду в минус, несколько дней накапливаю. А эту неделю все дни от них народ идет, баланс выше -100 не поднимается
Trahmaputik

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Май 2010, 21:07:42 »

Достаточно долго сотрудничала с этой партнеркой обмена. Когда она перестала давать львиную долю трафика - я как-то пустила ситуацию на самотек...Ну идут люди - пусть идут...А вот совсем недавно как-то стало мне интересно, что ж там происходит-то с Гнездом...И тоже - постоянно им должна...Как-то меня эта долговая яма стала раздражать, а я не хочу, чтобы мой любимый и родной сайт меня раздражал :D :D

И я сняла их тизеры... Улыбка Место тизеры занимают, а отдачи никакой...Трафик их - ну никак не конвертится.
А вот тут начинается самое интересно Подмигивающий
В день прекращения сотрудничества - я им была должна 4 человека. На следующий день статистика показывала по нулям и от меня к ним, и от них ко мне...Только вот ...Долг стал -50 человек.....Интересно откуда они взялись???

Писать и выяснять отношения не стала...Мне это просто не нужно Улыбка Девочкам хочу порекомендовать понаблюдать и проанализировать конверт от этой партнерки... И сделать выводы, стоит ли с ними продолжать сотрудничество.
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Май 2010, 21:17:38 »

Мне кажется, если возникают такие вопросы, то ответ однозначный - нет. Я вот к ним точно не пойду..

Мои и
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Май 2010, 21:19:18 »

я глянула, у меня три дня подряд на начало дня по минус 100. либо изменилось что-то у них, либо хз. остановила показ анонсов, посмотрим что будет Улыбка не хочется чтобы мухлевали, им одним из обменников доверяю. маркетгид да редрам только вред сайту приносили

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Май 2010, 00:16:51 »

оёй, заглянула в гнездо - они мне должны 356 переходов Шокирован Шокирован Шокирован А я то думаю, чего это у меня последние 2 дня посещаемость в минус уходит, а это они не пускают меня в ротацию(((
artemida
« Ответ #10 : 30 Май 2010, 01:17:35 »

А я там нихрена не понимаю. Что за ротация, и как этот трафик использовать? Вот при регистрации дали мне 1000 переходов - так я их потихоньку включаю, т.к. посещение маленькое и быстрое наращивание боюсь гуглу не понравится, и галочка стоит "следить за выходом из ротации", а что это?  В замешательстве
Но что-то мне этот трафик вообще ничего не дает. Кликов вообще нет, нафига тогда он нужен? И кто тут не всегда включенным держит гнездо, скажите, когда лучше включать? делали анализ?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 30 Май 2010, 02:39:05 »

И мы его убрали не так давно. Ни холодно, ни жарко...
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 30 Май 2010, 03:50:13 »

А у меня прям сразу стало в минус уходить. Я еще недоумевала, все тут так нахваливали гнездо, я почитаю и думаю, одна чтоли я такая дура, что у меня как не гляну, а я им все время должна. Я его теперь очень редко включаю

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Май 2010, 05:10:38 »

редрам только вред сайту приносили

Оля, почему? Я поставила редрам месяца полтора назад, сначала были неплохие переходы от них, а потом бац и все... от меня 4-5 переходов, от них вообще не было, потом опять пошли, так и не знаю снимать редрам или нет?  Непонимающий

И все-таки я это сделала!!!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Май 2010, 09:32:51 »

от редрама моей сплетнице было плохо, потому что их сайт считался источником новостей (моих новостей!), а т.к. ссылки на сайты у них редиректные, то яндекс мой сайт посчитал дублированным   Шокирован

а с гнезда я щас прифигела, давно не заходила. они оказывается мои анонсы отключили (которые между прочим вели на статьи где стоял код ледикеш), а добавили анонсы ваще на левые статьи, которые я через мирку размещала и рекламировать ну никак млять не собиралась. я фигею. почти месяц такое было, т.е. из-за них я лишилась своего дохода. нафик надо млин. я злая слов нету. снимаю нафик с основных сайтов, по моему это полное неуважение.  В замешательстве
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 09:36:49 от verytruth » Записан

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap