WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:52:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: наполнение форума. чем привлечь мужчин?  (Прочитано 3216 раз)

ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« : 28 Май 2010, 18:50:39 »

Девочки, занялась наполнением форума и столкнулась вот с такой проблемой:
Помимо общих тем хочу создать отдельные категории для мужчин и женщин. Если с женской частью все более менее понятно, то с мужским форумом зашла в тупик  Грустный
Просмотрела несколько десятков мужских форумов - основная тема женщины (от похабщины до высокой поэзии). Только на одном нашла рубрику для автолюбителей и 100 советов мастеру (или что-то наподобие).
Чем заинтересовать сильную половину ума не приложу В замешательстве
Поделитесь идеями или ссылками на интересные источники, плиззз.

<a href="">Agan-infa.ru стоит $49.00 USD Интересно сколько стоит ваш? Присоединяйтесь!</a>
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Май 2010, 18:52:51 »

Автомобилями, компьютерными играми и программами, косметологией.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Май 2010, 19:05:13 »

А о чем вообще сайт? Может не стоит для мужчин разделы создавать?
ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Май 2010, 19:23:34 »

Сам сайт - городская справка. Форум как приложение. Мне хочется сделать его по большей части центром делового общения: продам, куплю, куда обратиться по какому-то вопросу и пр.
Но сейчас нужно просто привлечь посетителей. По принципу зашел, почитал статью, заметил тему ( о продаже автомобиля, например) написал-ответил. Ну, вот как-то так.

Вот ссылка посмотрите сами, если интересно

<a href="">Agan-infa.ru стоит $49.00 USD Интересно сколько стоит ваш? Присоединяйтесь!</a>
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Май 2010, 19:56:54 »

Для мужчин можно сделать:
политика (мужчине нужно высказаться, поспорить, и получить признание, что он таки самый умный) - тут можно говорить о выборах (местных органов в том числе), о политических событиях. Кидаете ссылочку на злободневную новость, высказываете свое какое-нибудь крайнее мнение ( чтобы было желание спорить) и  пусть обсуждают;
новости городского масштаба - выставки, ярмарки, отзывы, в конце-концов, просто погоду можно обсуждать (-блин, я же знал, что будет дождь, но не взял зонт! -Да, я тоже знал, что будет дожь, но если бы я взял зонт, он бы не пошел! - Мужики, вы что, синоптики? А я не знал, что будет дождь, но зонт у меня всегда с собой!) - Это был почти реальный пример из жизни форума моего города.
автоновости - городские в том числе: где какой новый маршрут ввели, где авария и ее надо объезжать по дороге с работы, кто что продат или просит оценить покупку и т.д.;
отзывы о товарах и услугах - в какой ресторан стоит идти, где учиться студенту, где найти работу, в каком банке взять кредит на авто.
философско-религиозный раздел - если форум посещаемый и город не маленький. то сначала сюда набегут всякие спамеры с предложением посетить их церковь или курсы по НЛП, потом народ их заклеймит, так и разгорится полемика. Кроме того, попадаются действительно знающие философы, которым негде высказаться, а тут такой повод...
Ай Ти - компьютерщикам тоже нужно место. Здесь же раздел куплю-продам - отдам-помогите починить
ну и по ремонту.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Май 2010, 21:09:57 »

Мужчин еще интересует ремонт, а если форум городской, то на нем можно обсуждать поиск работы, магазины, услуги в различных организациях.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Май 2010, 22:59:51 »

Емае, такие темы, что мужчиной стать захотелось  Рот на замке
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2010, 17:43:48 »

Я когда только начинала заниматься сайтом, мне муж говорил, мол "никто читать не будет". Когда я сказала что женщины очень даже многое читают в инете, Он съязвил что "заняться вам больше нечем"....
Однако уже позже я выяснила у него чем он занимается в инете (сидит там не меньше моего Рот на замке)
Так вот, кроме вконтакте и аськи, он общается на форумах посвященному Формуле 1 и  игре "космические ренжеры".
Еще иногда интересуется: абсолютным радио, установкой и настройкой компьютерных программок.

И еще! есть форум Экслера, помоим наблюдениям эта самый популярный мужской форум, может стоит его посетить и посмотреть какие там темки популярны Подмигивающий
 Рот на замке И чешут языками мужики на форуме не меньше женщин...

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 01 Июнь 2010, 18:53:43 »

Сейчас лето для мужчин актуально охота  :)и конечно же рыбалка Рот на замке

Распродаю статьи и
ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 07 Июнь 2010, 00:29:32 »

Улыбка Действительно актуально. Хоть и задумывалась об этой теме, но считала, что не пойдет. Раз есть сообщники, то буду пробовать  Обеспокоенный может пойдет.
      Спасибо всем за отклик. Для начала я думаю неплохо, а там глядишь и сами подскажут  Подмигивающий

Anton
« Ответ #10 : 07 Июнь 2010, 00:39:13 »

Девушки вы ошибаетесь, зимняя рыбалка гораздо популярней летней и этому множество причин.  Подмигивающий да и летом мало кто охотится.
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Июнь 2010, 00:43:23 »

Возможно еще добавить спорт и "победы в сердечных делах" Улыбка

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 09 Июнь 2010, 15:41:27 »

Девушки вы ошибаетесь, зимняя рыбалка гораздо популярней летней и этому множество причин.  Подмигивающий да и летом мало кто охотится.
Ну и отлично, к зиме соберем любителей рыбалки и обсуждение будет интересней. Моего отца, например в любое время года ни от рыбалки ни от охоты за уши не оттащишь Подмигивающий
Возможно еще добавить спорт и "победы в сердечных делах" Улыбка
победы оставим в стороне - практика показывает, что эту тему заполонят школьники и студенты с повышенным содержанием гормонов. Я пока не готова обуздывать их фантазии. Все-таки форум задумывался полезным, а не для трепа. Это я оставлю конкурентам Ангелок
А спорт будет в общих темах - не вижу сммысла делить его на мужской и женский Непонимающий

elenka29

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 15 Июнь 2010, 16:03:43 »

Девочки,тоже проблема с мужчинами на форуме.Хотелось бы хоть одного,чтоб в темах по психологии,общества,отношений высказывался.
Рассылала письма с приглашением,результатов-ноль.Видимо женские форумы мужчинам не интересны. Грустный

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июль 2010, 11:29:36 »

Кину вам в личку ссылку на свой городской форум, посмотрите разделы. Во все общаются мужчины и женщины, разграничений нет

По поводу чисто женских форумов, можно привлечь постера-парня.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap