WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:34:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Счетчики посещаемости  (Прочитано 5291 раз)

Zagadkca

Просмотр профиля
« : 25 Май 2010, 16:21:11 »

Девочки, подскажите, счетчики посещаемости LiveInternet, Mail.ru, Google Analytics, HotLog, SpyLog, Rambler, Я.Метрика – какая от них польза кроме  возможности узнать о посещаемости на свой сайт?
Нужно ли ставить все эти счетчики или достаточно поставить 1-2 (ведь есть и минусы в виде увеличения времени загрузки сайта)?
Бесплатные (жирные Улыбка) обратные ссылки с этих  счетчиков - это правда? Непонимающий
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Май 2010, 16:23:42 »

Поставь LI, там подробная статистика, какой смысл много счетчиков ставить? И в ноиндекс закрой, тогда не будет бесплатной обратной ссылки.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Второгодница
« Ответ #2 : 25 Май 2010, 17:19:04 »

Про счетчики еще было здесь. http://webledi.ru/forum/index.php?topic=530.0

Для рунета обязательно ставить Ли - это понадобится для работы с партнерками (требуют этот счетчик при регистрации довольно часто).

Гугл Аналитик хорош для анализа Адсенса. Метрика довольно веселенькая по отчетам.

Некоторые счетчики типа Рамблера и Майл ру ставят сайт на участие в рейтингах - поэтому от них бывает бэклинк, иногда трафик (если сайт относительно высоко стоит в рейтинге). Но я такими счетчиками особо не пользуюсь (у меня и так по 4 штуки на каждом сайте...).

Я еще использую statcounter - люблю их за общую "простынку" с сайтами (по ссылке выше приводила скриншот).
Zagadkca

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Май 2010, 00:28:30 »

Спасибо Улыбка…остановила свой выбор на LiveInternet, Google Analytics, Я.Метрика… 
а про обратные (жирные) ссылки значит не правда  Непонимающий
Второгодница
« Ответ #4 : 26 Май 2010, 14:51:26 »

а про обратные (жирные) ссылки значит не правда  Непонимающий

Почему же, ссылки с рейтингов действительно есть. Вот только насчет их жирности... Думаю, что определенный вес они передают, но ничего сверхъестественного.
Zagadkca

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Май 2010, 01:59:02 »

спасибо  Улыбка
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июнь 2010, 17:19:12 »

Девочки, я установила счетчик Li (тот который двойной). Один невидимый, второй внизу (картинка). А можно картинку не вставлять? А то мне как-то стремно ставить картинку с такой низкой посещалкой...
 И еще, как код счетчика закрыть нофолоу? Ноиндекс я поставила, а вот нофолоу не пойму  - куда вставлять этот тег.

<noindex><!--LiveInternet counter--><script type="text/javascript"><!--
new Image().src = "//counter.yadro.ru/hit?r"+
escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"":
";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth?
screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+
";"+Math.random();//--></script><!--/LiveInternet--></noindex>

Вот.
Надеюсь на помощь )))

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Июнь 2010, 23:59:55 »

Raila, вставьте квадратную картинку без цифр (просто со стрелочкой). Она маленькая и хорошо вписывается в дизайн.

и еще несколько...
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июнь 2010, 00:40:45 »

Спасибо )
А как сделать, чтобы счетчик Li не учитывал мои собственные посещения и переходы? В гугл аналитик в плагине для WP можно настроить, а тут я не знаю...  Непонимающий
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2010, 19:51:32 »

Девочки... ну неужели никто не подскажет? Или он и не учитывает?
Gamespb

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июль 2010, 15:15:51 »

Учет посещаемости для меня головная боль... У меня на сайтах стоит статистика awstats и на нескольких сайтах счетчик mail.ru  и rambler ну показатели у них, это две  (в данном случае три) большие разницы, как говорят в Одессе.
Но австатс дает очень много интересной информации, что вообще думаете о статистике? Или все здесь обходятся счетчиками? Заранее спасибо!

Не в ссылках счастье, а в их количестве! =)
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июль 2010, 15:37:47 »

Спасибо )
А как сделать, чтобы счетчик Li не учитывал мои собственные посещения и переходы? В гугл аналитик в плагине для WP можно настроить, а тут я не знаю...  Непонимающий

в ли.ру кажется не настраивается

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 04 Март 2012, 13:11:09 »

Не подскажите, как зайти в счетчик майл.ру. Что то у них там все поменялось, теперь к почте привязан счетчик, но и меня почты нет майловкой. Как быть?
Почту я зарегила, и мне предлагается привязать к почте новые сайты  В замешательстве не понимаю, старые счетчики удалить, а новые установить?

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
ussuriyskiy
Смотри подпись :)

ррррррр....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Март 2012, 01:39:22 »

а про обратные (жирные) ссылки значит не правда
Рамблер дает обратную ссылку, и мизерный трафик, у меня например сайт в одной из категорий на 3 месте, в сутки с рейтинга идет 3-5 посетителей.
Еще, если с целью получения обратной ссылки то подойдет счетчик от bigmir.net и чуть похуже от top.ucoz.ru

PS: недавно общался с очень опытным оптимизатором который после анализа моего сайта сказал счетчики кроме ли.ру убрать и убрать <noindex> так как "он не к чему". Я запереживал за своих 5 уников (при посещаемости 1000+  Улыбка) и обратную ссылку с рамблера на что получил ответ "ладно оставь ли.ру и рамблер"... Конкретного вопроса про <noindex> ему не задавал, человек опытный знает что говорит - единственное понял что не надо хитрить с поисковыми системами

Покупаем дешево и продаем дорого:
Лучшая тизерка:
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2015, 09:36:40 »

Девочки, никто не замечал такого? Посещаемость по "LiveInternet", например, 1000 человек, а когда смотришь по поисковикам то пишет Гугл 800, Яндекс 900. В чем прикол??? 
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap