WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:04:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: История вашего ника  (Прочитано 18909 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 14 Июнь 2009, 13:07:38 »

Девочки, у многих из вас такие ники интересные. расскажите как они появились?

Мой появился случайно))) лет 7 назад у меня был телефон без русских букв, приходилось писать транслитом. В то время я переписывалась с одним мальчиком и мы решили раз уж русских букв нет писать друг другу смс по английски. Ну и заодно английский язык подучить. Ну он то в Америке бывал не раз, язык знал, а я вооружилась словарем и стала ему писать.

Хотела написать люблю тебя очень, а написала love very truth. ))) Он и прозвал меня verytruth. Очень правда. Искренняя, девушка, которая никогда не врет)) И вот этот ник со мной уже так долго  Целующий

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июнь 2009, 14:06:37 »

У меня ник в честь героини рассказа Желязны "Человек, который любил файоли" (The Man Who Loved the Faioli).
Мне одно время очень близок был взгляд на жизнь этой героини. 
А основная смысловая идея ника ... Вот такая, наверное "жизнь (а возможно, и любовь) сильнее, чем  то,  что  она  создает,  но  никогда  не сильнее того, что создает ее".
 Подмигивающий

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2009, 15:56:13 »

а у меня очень уж просто, когда регистрировалась на биржах для копирайтеров, все мои подходящие к имени ники были заняты, а читала я книгу про Аниту Блейк, конечно, анита была занята, я написала "от фонаря" аннин, а этот ник как раз и свободен, так повторилось при последующих регистрациях, всякие Яси и Ярославы всегда заняты, зато аннин нет нигде больше!

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Июнь 2009, 17:21:55 »

Когда я узнала о своей беременности, я была очень счастлива, и вся ходила-сияла от ощущения собственной значимости и от волшебности происходящего:) Мужу говорила: "Какая же я счастливая!". А он меня целовал и говорил ласково: "Счастливка ты моя"Улыбка
Стала я регистрироваться на нашем городском форуме родителей, придумывала ник, вот тут-то "Счастливка" и припомнилась:) А поскольку всю беременность я буквально жила на этом форуме (да и сейчас захожу частенько))), встечались с беременными девчонками, а потом и с детками неоднократно, то "Счастливка" моя настолько прилипла ко мне, стала буквально вторым именем:) Когда я пришла в сайтостроительство, у меня уже не было сомнений, какой ник взять:)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июнь 2009, 19:30:21 »

У меня ник возник тогда, когда стала искать имя для своего сайта. А так как я люблю сидеть дома, ну или по-другому, предпочитаю свободное время проводить дома, то возникла идея домоседки. Благодаря сайту я и стала регистрировать себя таким образом.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июнь 2009, 10:12:28 »

А я раньше была Zеfirkа и многие меня знают под этим ником. Потом я решила сменить ник, это был год перемени я многое переменила в своей жизни. Я тогда увлекалась эзотеретикой и зашла на форум аналогичный, и придумала себе ник Zerkalо
я считала, что я многое умею отражать  том числе и самого человека вот потому и Зеркало  :D 
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 10:14:00 от Zerkalo » Записан
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Июнь 2009, 11:38:05 »

А я "зашифровала" в своем нике сокращение и-нет(интернет)та(таня), но оказалось, что я совсем даже не соригинальничала и инетт в сети куча. Теперь я даже не могу зарегистрировать себе автарку для Ирис, пишет, что есть уже такое имя Грустный
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июнь 2009, 14:26:07 »

Я очень люблю кошек. В нашем городском чате я подписывалась Catюшка, но в инете не везде можно использовать ник, сочетающий латиницу и кириллицу, поэтому я стала придумывать другой ник. У моих родителей живет обожаемый мной кот, которого зовут Патрик, вот от его имени и произошел мой ник.  Целующий
blackvulf

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Август 2009, 05:31:01 »

А мне очень нравится песня "Одинокая волчица", но как-то одинокой "обзывать" себя не хотелось. Вот я и стала черной. А wolf модифицировался в vulf. Правда меня всегда и везде за мужчину принимают.  :D
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Август 2009, 20:07:09 »

А я раньше была просто Лиса, потому что рыжая, а после того как сделали сайт камелек стала Лиса с камелька, где-то на русском, где-то так как тут

Лиса с камелька
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Август 2009, 23:02:19 »

Blackvulf, если не ошибаюсь, это Вы на Серче активничаете ))) Я тоже думала, что мужчина.

А история моего ника не сильно интересна, поэтому я таинственно буду молчать ))
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Август 2009, 11:37:32 »

lisaskamelka, а я тебя сразу узнала. Улыбка

и еще несколько...
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Август 2009, 16:58:20 »

lisaskamelka, а я тебя сразу узнала. Улыбка
И я тебя по нику и по аве  Улыбка

Лиса с камелька
blackvulf

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Август 2009, 03:54:32 »

Blackvulf, если не ошибаюсь, это Вы на Серче активничаете ))) Я тоже думала, что мужчина.

А история моего ника не сильно интересна, поэтому я таинственно буду молчать ))
На Серче зарегистрирована, но чтобы активничать... Шокирован Наоборот как-то не особо прижилась там, что ли  Улыбка
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2009, 07:20:38 »

Все банально просто: первые слоги имени и фамилии. :Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap