WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 03:59:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как поднять пузомерки ЖЖ блога  (Прочитано 2357 раз)

Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« : 23 Май 2010, 16:59:56 »

Есть у меня совсем молоденький блог на ЖЖ. Пишу я туда в основном для души и с удовольствием.
Вот подумала теперь его монетизировать.
Через несколько месяцев планирую его зарегистрировать на Блогуне, а для этого нужны хорошие показатели ТИЦ и ПР.
Хотела спросить, есть ли какие-либо особенности раскрутки ЖЖ блогов или тут то же самое, что и с обычными блогами?
И если я буду активно комментировать подходящие ЖЖ-ешные блоги, поднимет ли это ТИЦ и пр моего блога?
Второгодница
« Ответ #1 : 24 Май 2010, 12:06:39 »

Френдуйте активнее. Улыбка

Думаю, нужно выбирать для френдования блоги с хорошими пузомерками, которые у себя в профайле показывают список зафрендивших (если ответно не зафрендят, все равно ссылка будет).

+ Участвуйте в сообществах. Некоторые старинные имеют хорошие пузики, а вступить туда и писать посты не составит особых усилий.

Не забудьте интересы указать. Подмигивающий

Вообще почти любая фишка в ЖЖ, вплоть до указания учебного заведения, работает как перелинковка. Так что просто пользуйтесь этими фишками по максимуму.

Комментирование, думаю, тоже работает.
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 12:09:36 от Второгодница » Записан
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Май 2010, 12:32:56 »

Второгодница, спасибо.
Я и не знала, что любая фишка в ЖЖ работает как перелинковка. Думала, это все просто от нечего делать. :D
treya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Май 2010, 21:08:28 »

Полностью согласна с Дашей. Вступала в сообщества и даже прогоняла блог по соцзакладкам. Тогда этот метод был действенным.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 31 Май 2010, 14:59:21 »

Френдуйте активнее. Улыбка

Думаю, нужно выбирать для френдования блоги с хорошими пузомерками, которые у себя в профайле показывают список зафрендивших (если ответно не зафрендят, все равно ссылка будет).

+ Участвуйте в сообществах. Некоторые старинные имеют хорошие пузики, а вступить туда и писать посты не составит особых усилий.

Не забудьте интересы указать. Подмигивающий

Вообще почти любая фишка в ЖЖ, вплоть до указания учебного заведения, работает как перелинковка. Так что просто пользуйтесь этими фишками по максимуму.

Комментирование, думаю, тоже работает.

Даже не надо думать. Комментирование и еще раз комментирование дает результат. Моей жж-ешечке ТИЦ 10 дали сегодня. Кстати, насчет френдирования -это тоже влияет, если что я там  Рот на замке _http://free-week-a.livejournal.com/

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
ladosha

С волками жить...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Июнь 2010, 12:21:01 »

С ума сойти! Сейчас проверила свою жж-шку - а у меня там PR 1! Вот это да... А я и не знала! И ничего для этого специально не делала! А на Ли.ру почему-то пузомерки не определяются... Плачущий

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июнь 2010, 13:27:05 »

Девочки, я не могу понять...
вот я вступила в сообщество на жж, а как мне написать в это сообщество статью? или в них можно только комментировать?
И почему комментарии дают прирост тиц и ПР? (потому что тоже работают как перелинковка)?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap