WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:32:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Perfect Money платит за банеры на ваших сайтах и блогах  (Прочитано 5853 раз)

Irsen

Просмотр профиля WWW
« : 20 Май 2010, 14:22:36 »

Сегодня натолкнулась на статью одного блогера про то, как платят сайтам с пр3 и выше за размещение баннера компании на своем сайте. Добавила к себе, посмотрим что выйдет) _https://perfectmoney.com/
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 14:17:44 от Sonya » Записан

- Мода. Стиль. Красота
- Мой Женский микроблог
- Я на ZiZle
Я

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Май 2010, 21:07:57 »

Тоже зарегистрировалась еще 25 апреля, вот через неделю вроде бы как должны заплатить 30 долларов (мои Египетские новости имеют аж 3 ПР). В этой системе можно участвовать, если ПР сайта не меньше 2. За каждую единичку ПР начисляют 10 долларов в месяц за размещение ихнего баннера. То есть, если у вас ПР - 2 - получите 20 долларов, если ПР - 8, как в Википедии, тогда аж целых 80 долларов Улыбка  :D

Единственное что меня смущает, деньги будут начисляться в системе Перфект мани, а потом их как-то долго и нудно надо переводить в веб-мани. Ну об этом позже, когда срок подойдёт.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 14:18:15 от Sonya » Записан
Я

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Май 2010, 23:19:46 »

Кому интересно - сегодня получила первый перевод от Перфект мани. 30 долларов. Обменять их на веб-мани в автоматическом порядке невозможно, необходимо либо искать частное лицо, либо делать промежуточный обмен с другими платёжками.

Нашла замечательного человека, он мне поменял, всё хорошо, денежки пришли, не кинули Улыбка Если кому-то понадобится - дам его номер ICQ в ЛС
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Май 2010, 01:07:59 »

Тож начиталась блогов и зарегилась сегодня.
Судя по аглицким букоффкам, они берут сайты на доменах 2 уровня и с PR от 3 и выше (PR=2 не берут, а жаль).
Причем разово заплатят 10$xPR и потом ежемесячно будут платить по 20$xPR. Блин, ну где они раньше-то были?
Вопщем задала им вопрос в техподдержку насчет когда и чего можно получить. Жду ответ.
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 01:14:52 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
artemida
« Ответ #4 : 30 Май 2010, 02:44:25 »

Девочки, а я туплю. Зарегилась, а гле и как банер поставить - не пойму Плачущий Та одни обменники и вывод средств
FreeLady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Май 2010, 17:57:49 »

Девочки, а я туплю. Зарегилась, а гле и как банер поставить - не пойму Плачущий Та одни обменники и вывод средств
Надо войти в личный кабинет и внизу нажать ссылочку "PM for Business"
Там выбрать программу сотрудничества (вторая или третья по счету, кажется) и ввести адрес сайта для одобрения. Потом предложат заполнить какую-то анкетку (формальность). А на след день уже одобряют сайт и в той самой программе, где сайт заводила, появляется ссылка где брать баннеры и какую рефссылку ставить.

artemida
« Ответ #6 : 30 Май 2010, 20:12:32 »

Эххх. видно, они условия изменили. Хотела добавить в PR3 - не берут, пишут, что меньше PR4 (типая я не знаю :D). А так размечталась Обеспокоенный
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Июнь 2010, 17:59:15 »

Зарегилась. Взяли только с 4.   негритоска А жаль...  А то бы совсем благодать была.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 18:34:12 от anlw » Записан

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 01 Июнь 2010, 18:44:52 »

Так я не поняла, с каким пиаром берут??? 3 или уже 4???  Шокирован

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 01 Июнь 2010, 18:48:16 »

С 4, хотя в правилах написано, что с 3. Но когда сайт добавляешь, всплывает окошко, что пр ниже 4.

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Июнь 2010, 08:29:10 »

Не, в правилах ваще написано, что сайт с ПР от 2 и выше принимается и индивидуально рассматривается.
Я на всякий случай зарегилась, написала им письмецо с вопросом о правилах, мол вводят в заблуждение и все такое.
Будем ждать .че скажут. А вдруг возьмут и такую настырную примут  негритоска
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 14:18:30 от Sonya » Записан

Я

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Июнь 2010, 23:12:29 »

Сегодня получила вторую выплату за ПР на египетских новостях - 30 долларов  яхууу Просто многие начали жаловаться на то, что перфект мани платит только за первый месяц, мотивируя это неправильным размещением кода. Я им даже письмо написала с просьбой проверить код на всякий пожарный, и вот всё хорошо, деньги пришли. Улыбка
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 24 Июнь 2010, 01:21:41 »

Ух ты....поздравляю!  танцуют все
А мой не взяли и тупо написали, да еще и на англ. языке, что берут с пиаром не ниже 4.

FreeLady

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Июнь 2010, 00:39:12 »

танцуют все первая выплата пришла! Посмотрю как дальше будут платить  Подмигивающий

artemida
« Ответ #14 : 28 Июнь 2010, 00:43:46 »

строим глазки
 танцуют все первая выплата пришла! Посмотрю как дальше будут платить  Подмигивающий

Смеющийся Это типа так PR4 перед PR3 хвастается, чтобы завидно было, что чуток не дотянули :D Подмигивающий Эх, пора наращивать пузики по-полной!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap