WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:38:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Доска позора!  (Прочитано 5139 раз)

JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« : 19 Май 2010, 23:10:51 »

В общем предлагаю в эту тему скидывать ссылки на воров  Злой

Меня достал вот этот _http://girl.vslines.com/?p=1151 - картинки мои же взял, поленился к себе закачать. На этом же сайте не первый случай размещения моих статей, раньше договаривались на их ликвидацию, сейчас же даже писать не буду.. если под горячую руку не попадет))

PS Хочу вот спросить - может вывесить список таких сайтов на блоге вебледи??  Подмигивающий
А если получится, что у многих из нас какой-то сайт своровал, то будем писать коллективное письмо?)
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 23:12:39 от JulyMoor » Записан

Мои и
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Май 2010, 00:09:09 »

Ага, а мой муж вообще предлагает сделать рассылку по этой теме и всем подписаться на нее. Чтобы никто с такими козлами не менялся ссылками. А то ведь и такое возможно. Сейчас нас становится все больше, так что сможем дать отпор.))

Меня вот кто достает: fashiony.ru - переписку веду уже несколько мессяцев - бесполезно, возомнили себя богами с большим тиц, blondie.ru - просто посылает на три буквы, тоже мнит себя лучшим, world.menu.ru - это вообще паразит интернета. По идее приличный сайт, принадлежит ресторану, но админ видать паршивый у них работает. Статьи все ворованные, ссылки не ставят.

Это те, кто вообще поражает наглостью. Сайты, от которых не ожидала такого отношения. Остальные - мелкие горе-саттелитчики.

JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Май 2010, 00:21:26 »

Девчата, есть у кого жалобы на эти сайты?? соберемся и добьем яндекс и гугл гневными письмами! В одиночку действительно тяжело, надо вместе))

verytruth, а идея с рассылкой не плохая.. только это случайно в лишний пиар не выльется?

Мои и
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Май 2010, 08:13:40 »

Кстати, на fashiony.ru видела целую статью (если это у них можно назвать статьей  :D), состоящую чисто из составленных мною коллажей. Вроде бы одна фотка только левая. Везде проставили свои водные знаки и в яндексе теперь по ключевому слову с этими картинками на первом месте стоят  Злой
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Май 2010, 08:49:24 »

А чего ждать пока у нас своруют? Можно сразу подписываться всем, я только За. Щас поищу своего вора тоже, на письмо даже не ответил. Считаю что воров в первом посте нужно выставлять, чтоб не потерялись. 

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Май 2010, 09:08:59 »

_http://www.l-fason.ru/?itm=news&np=5 обнаружила пару статей своих написала что бы удалил - удалил. Потом обнаружила еще штук 6, написала что бы удалил - не удалил а поставил ссылку  :D Вообще то мне не надо с "такого" сайта ссылки. Вообщем пишу вам о нем так как там могут найтись и ваши статьи. В основном копирует насчет моды, но есть и другие, достаточно зайти в раздел статьи и пролистать.
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Май 2010, 14:23:57 »

Да, давайте первый пост под список)) только у меня таких возможностей нет..)

Своих на fashiony.ru пока не наблюдала, но писать надо!  Подмигивающий

Может отдельный раздел на форуме завести? Со списком таких сайтов и отдельно по каждому?) Закрыть раздел от посторонних глаз Улыбка Сформировать правильный "убойный"  :D шаблон писем)

Мои и
Я

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Май 2010, 18:30:51 »

Оля Verytruth, а что  фашиони.ру действительно копируют твои статьи без ссылки???  Просто я на этот сайтик часто заглядываю, там интересный подбор фоток к тексту - получается простенько, доходчиво и по делу, а вот в плане самого текста - одна белиберда, видать спешат. В замешательстве

Девочки, а давайте писать не только ссылки на сайты воришек, но и сразу же припечатывать ссылками сворованного контента и оригиналом со своего ресурса. Я вот пока кроме спарсенного чуда, на свои еще не натыкалась шедевры, но если что - сразу же опубликую. Так ведь будет нагляднее, не правда ли? Улыбка

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20 Май 2010, 18:54:03 »

Оля Verytruth, а что  фашиони.ру действительно копируют твои статьи без ссылки???  Просто я на этот сайтик часто заглядываю, там интересный подбор фоток к тексту - получается простенько, доходчиво и по делу, а вот в плане самого текста - одна белиберда, видать спешат. В замешательстве
Донельзя точно высказанная мысль  Улыбка  Сами пишут фуфло, а тырят хорошие статьи. В общем, если вы читаете что-то интересное на фашиони, знайте, что этот материал откуда-то стащен. Возможно, с сайтов нашего форума.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Май 2010, 19:13:30 »

У меня интернет-магазин _http://beliemag.ru стянули фото многоразовых подгузников, которые я делала для своего интернет-магазина. И что меня больше всего взбесило, стянули фото попки моего ребёнка в этих подгузниках! Да ещё и проставили на фотках свои копирайты.
И оптимизированную статью про подгузники тоже утащили. Сама статья не моя - её я взяла с сайта производителя, у которого закупаю товар. Но я её оптимизировала и дописала. Так утянули вместе со всеми ссылками в тексте, только ссылки потом исправили на свои!

Ну насчёт статьи ещё ладно, а вот по поводу фоток написала им письмо с требованием удалить фотки с их сайта в течение 3 дней. Если не удалят, в суд подам. Благо, доказать авторство совсем несложно - у меня есть исходники фоток, у них - нет. А в соответствии с ГК РФ я могу с них получить ОТ 10 тыс рублей за воровство моих фоток (и до 5 миллионов - по усмотрению суда ))).

Я не против, если мои фотки берут для некоммерческих целей, выставляют где-нибудь на форумах показать подгузники. Но вот позволять конкурентам использовать мои фото, да ещё особенно фото с изображением моего ребёнка - нет уж!

JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2010, 14:42:26 »

NovMama, как дела? Разрешилась проблема??

Девчата, поищите свои статьи на gigamir.net - там одна моя точно есть, без ссылки..
povary.ru - то же...зачем на кулинарном сайте статья про тушь для ресниц??
« Последнее редактирование: 23 Май 2010, 15:14:53 от JulyMoor » Записан

Мои и
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Май 2010, 19:56:21 »

NovMama, как дела? Разрешилась проблема??

Девчата, поищите свои статьи на gigamir.net - там одна моя точно есть, без ссылки..

да, там полно моих статей. и все без ссылки. вернее ссылка стоит на какой-то левый сайт да и то редиректная. козлы одним словом, тиц нарастили, контент тырят и думают у них хороший сайт %)

JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Май 2010, 19:57:42 »

ну неужели так сложно ссылку поставить?? ну хоть незаметную(( ...

Мои и
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Май 2010, 20:07:44 »

ну неужели так сложно ссылку поставить?? ну хоть незаметную(( ...

тем кто в сапе ссылки продает каждая внешняя ссылка как ножом по венам. вот они и не ставят их. мне все больше и больше инет напоминает помойку, по честному тут нереально заработать, потому что пока ты пытаешься это делать, твои труды своруют и будут делать бабки по черному. а ты сиди смотри на помойку и...
а и все...

sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Май 2010, 20:27:24 »

Кстати. вот ещё позорный сайт - ссылки с него есть, но он ворует оптом статьи. Нужны ли вам ссылки с таких ресурсов.
belsl.com
Проверьте на наличие своих статей у него. На поисковый спам я уже в гугл написал. Но думаю одного моего обращения мало. В Яндексе его нет, так как com

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap