WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:28:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 29
Автор

Тема: Девочки, просветите по "Гнезду" (обменная сеть)  (Прочитано 55611 раз)

domosedka

Просмотр профиля
« : 16 Март 2009, 20:04:24 »

А кто сталкивался с Гнездом? Я уже в глубоком минусе, потому что по моим анонсам кликают, а в ответ никого. И что странно, никакой обратной связи нет и возможности удалять свои анонсы.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Март 2009, 20:07:00 »

Гнездо у нас почти у всех есть. Анонсы можно и удалять и останавливать. Я останавливаю (там мона выбрать публиковать его или нет). Ну, а в минусах мы все были, ни че страшного)))

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Март 2009, 20:09:48 »

Подскажи, как остановить? Нужно зайти куда?

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2009, 20:11:53 »

ну к ним на сайт в админку зайти, выбрать анонс свой и поставить  Статус: не публиковать. и так все анонсы. Когда в плюсе будешь поставишь публиковать и все.

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2009, 20:13:09 »

не могу найти в анонсах эту строчку не публиковать. У меня ее нет:(

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Март 2009, 20:14:02 »

Слушай, я ведь нашла. Начала все подряд тыкать и нашла. Спасибо!

inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Апрель 2009, 17:46:30 »

Я только сегодня зарегистрировалась в гнезде, переходов сразу куча, но я уже должны системе 150 переходов Шокирован Это что? и что делать? В замешательстве
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Апрель 2009, 19:25:18 »

Они мне в течение суток выдали 1000 переходов. И каждый день по моему объявлению приходило 100 посетителей, а от меня максимум 5. Теперь у меня минус 1000 и показы моих объявлений остановлено.

inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Апрель 2009, 19:55:06 »

Видимо меня тоже ждет :Улыбка
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Апрель 2009, 20:55:51 »

Девочки, вы же отключайте анонсы, чел пятьдесят в день запустили и отключайте, зачем вам в минус уходить, а как только набежит от вас, так включайте, а потом снова отключайте.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Апрель 2009, 21:47:46 »

Как интересно :0 А какие еще правила работы с этой партнеркой? какие еще подводные камни есть?
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Апрель 2009, 22:14:10 »

Да никаких больше, просто включать её по мере надобности вот и все)) И анонсы новые время от времени добавлять, а то показывает месяцами одно и тоже))
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 29 Апрель 2009, 05:11:12 »

Ага, я вчера отключила самый кликабельный, посмотрю как будет, может и остальные отключу на время
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Апрель 2009, 09:17:19 »

inetta я отключаю вообще все, мои переходы не смогут компенсировать количество перешедших от них, их там ну очень много, а когда от меня набежит энное количество - то включаю))
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Май 2009, 11:46:54 »

Блин девочки, модеры с гнезда всера просто офигели, взяли и добавили сами анонсы и запустили на один из наших совместных с олей и счастливкой сайт. Кароче как результат хостер не выдержал напряжения и сайты ушли в даун, в том числе и этот форум, плюс 500 переходов из которых статистика ливинтернет только около 200 зачла, соответственно 300 ушли в небытиё, потому как сайт лежал а люди шли!!! Написала им, молчат, нет слов кароч!!!
Страниц: 1 2 3 ... 29
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap