WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 00:10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Работа с контентом  (Прочитано 14406 раз)

H2O68

Просмотр профиля
« : 14 Май 2010, 03:24:20 »

Закрытие темы Работа с контекстом вызвало некоторый ступор у участников, уже несколько дней не наблюдается никакой активности. Жаль, если начатые с таким энтузиазмом мастер классы заглохнут из-за этических разногласий, и всё оборвется на полуслове.
Ведь, судя по тому, сколько человек принимали участие в обсуждении, многие следили за темкой, да и и есть новые желающие присоединиться, чтобы учиться вместе.

Все эти дни заходила в ветку в ожидании новых телодвижений, но в ответ была тишина ....поэтому решила на свой страх и риск открыть эту темку про контент, сделав предварительно уточнение:
Я понимаю и спокойно принимаю точку зрения администрации о том, что у нас на этом форуме не стоит развивать тему, вызывающую такую полемику.
Но за себя скажу, что в теме парсинга и всей этой "хитропопнсти" с воровством контента на автомате давно хочу разобраться, ведь этот инструмент можно и по честному использовать. Да и в целях самозащиты тоже не помешает знать этот механизм. А тут такой случай подвернулся, человек сам предлагает рассказать, что и как.
Не думаю, что SEO Master свернет такую взрослую тетьку как я, с праведного пути. Да и остальные участницы тут тоже не безмозглые дурочки, но раз уж на изучение именно этого "темного" занятия наложено табу и не получится на родном форуме, можно это делать и в другом месте.
===============================
А в этой теме предлагаю изучать оставшиеся способы добывания контента, ведь согласитесь, сайты - это контент. Так что брать-то его мы все равно откуда то будем

Olympia
Ожидание становится счастьем

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Май 2010, 03:55:36 »

А в этой теме предлагаю изучать оставшиеся способы добывания контента, ведь согласитесь, сайты - это контент. Так что брать-то его мы все равно откуда то будем
Я бы хотела научиться делать так, чтобы на сайт В ЧЕРНОВИКИ (как ранее писал Саша) приходили статьи с каких-либо сайтов. А далее, мы бы смогли рерайтить их или просто подпитываться идеями для будущих статей. Это действительно очень удобно, напоминает rss Подмигивающий. Ведь времени на поиск будет уходить намного меньше. Да и понять сам процесс работы хочется для общего развития.

А для новостных сайтов этот способ "утренней почты" очень важен. Переписал на свой лад, добавил свои мысли и все.
« Последнее редактирование: 14 Май 2010, 04:08:27 от Olympia » Записан

Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня)
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Май 2010, 04:11:13 »

Мат, угрозы в адрес модераторов, неприличное поведение.
« Последнее редактирование: 14 Май 2010, 05:04:42 от Wisenteta » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Май 2010, 19:13:19 »

а вот и творение мастера: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=40.msg46818#msg46818 - начал воровать статьи с сайтов наших форумчанок. плевать он хотел на детей, которым мамы ночами на конфеты зарабатывают. ворует без зазрения совести. Мдя. И у этого человека вы учились?

Второгодница
« Ответ #4 : 15 Май 2010, 19:45:03 »

_http://woman-women.ru/plany-po-razvitiyu-zhenskih-saytov-232.html  Смеющийся

Посмотрела, у меня там весь сайт спарсили. Молодцы, нечего сказать.  :D Хорошее обучение.
« Последнее редактирование: 15 Май 2010, 19:48:45 от Второгодница » Записан
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Май 2010, 19:52:49 »

_http://woman-women.ru/plany-po-razvitiyu-zhenskih-saytov-232.html  Смеющийся

Посмотрела, у меня там весь сайт спарсили. Молодцы, нечего сказать.  :D Хорошее обучение.

вот-вот, Даш, я это тоже увидела, в теме воровства написала. повторюсь, для сеомастера как-то на верх идиотизма смахивает, так что скорее - неуклюжая ученица.

Второгодница
« Ответ #6 : 15 Май 2010, 19:55:37 »

вот-вот, Даш, я это тоже увидела, в теме воровства написала. повторюсь, для сеомастера как-то на верх идиотизма смахивает, так что скорее - неуклюжая ученица.

Ну, тут же дружный коллектив, так что можно не делать разницы.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Май 2010, 20:04:37 »

Т.е. вы по прежнему считаете его мастером? Это ЕГО САЙТ! У девочек вот сайты:

http://kosmetika-beauty.ru/
http://beauty-kosmetika.ru/
http://kosmetika-salon-beauty.ru/

Ворованных текстов я там не нашла. А вот его старый сайт прописан в днс этого!

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Май 2010, 20:10:30 »

Колкости в наш адрес, по поводу "дружного коллектива", Даша, не уместны.
Да, я привыкла людям доверять, и давать им шанс.
Да и все это время мы учились верстать сайты, а не парсить чужие статьи. Я имею ввиду девочек, которые тут в темках отписывались.
Второгодница
« Ответ #9 : 15 Май 2010, 20:17:50 »

Оля, когда человеку дается столько шансов, со стороны это напоминает солидарность.

Извини, если я тебя чем-то обидела, но в самом деле солидарности тут было много, несмотря на.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Май 2010, 20:22:25 »

Да, нет, не обидела, по делом мне.

Вот твердят каждый день: не верь всем подряд, а я вот не слушаюсь. Да мне вообще страшно представить, и у меня фантазии не хватит, чтобы смоделировать все возможные варианты того, как видется эта ситуёвина со стороны сторонних наблюдателей.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Май 2010, 20:35:23 »

Девочки, до появления этого ломастера-фломастера мы не ссорились, разногласий не возникало. Пришел человек, который в порыве собственной крутости не стеснялся ни в выражениях, ни в отношении к другим - хамства и пошлости от него наслушались все. Кто-то это был готов терпеть единственно ради того, чтобы научиться чему-то новому, кто-то - не только ради этого, дело в другом. Давайте не будем обижать друг друга и (что также немаловажно, а для меня - еще важнее) - не давать в обиду других.

Когда фломастер говорил в адрес Сони мерзости, смолчали все. А она этого ни одним словом не заслужила. Тогда за нашу Олю-Соню заступилась только ее подруга Мудрая. Пост "мастера" потерли - и все "забылось".

Его разовые акции на любом другом форуме мгновенно вызвали бы пожизненный бан. Здесь мы все к нему неплохо относились - просто в силу того, что вот именно такие мы собрались тут, на вебледи.

Я (и не только я) долго старались обходить его стороной, чтобы не возникало конфликтов. Но многие девочки уже лишний раз стеснялись вопрос задать, чтобы не нарваться на всезнающего человека, когда были нужны не его философствования, а конкретный совет или реальная помощь. А ведь многие девчата приходят сюда именно за этим.

Его выступление в адрес Даши (и, наверное, меня в некоторой степени тоже, или я льщу себе  :D) стало последней каплей. Это было оскорбление всем нам - а вам приятно читать такие посты на форуме, куда вы приходите как домой, где привыкли решать многие проблемы, где живут ваши друзья?

Надеюсь, эта ситуация каждого из нас чему-то научила. Но давайте постараемся сохранить дружбу и уважение друг к другу, а также готовность восстановить справедливость, если в этом возникнет необходимость. Конфликты из-за фломастера 100% не стоят наших отношений (хотя я позиции отдельных людей в этом не понимаю... не понимаю  Непонимающий). Люблю вас всех.
artemida
« Ответ #12 : 15 Май 2010, 22:25:31 »

Вот простите, девочки, что так скажу, никому никогда не пожелаю плохого, особенно после того, что с сыночком произошло. Но как так можно?НепонимающийНепонимающийНепонимающий Плачущий Т.е. когда этой суки Макхост запарол сайты - это плохо, его пожалейте, а воровать с простеньких наивных сайтов мамочек - МОЖНО?  >:(На сайте этого урода все мои Плачущий Плачущий статьи с целого сайта. Я сутками не сплю вообще - наполняю, хожу полупьяная, черная, но безумные цены на лекарства сына и взявший за горло банк заставляет. И что??? Вот как теперь быть? Купила была пару доменов, а теперь руки опустились,  реву белугой. Была бы рядом - просто бы удушила. Взяла бы грех надушу, но чтобы такие твари на свете не плодились! Ведь каждый из нас друг другу помогал, почти все с детками под сиськой сайты эти пишем, а пришла такая счастливая и все своровало. И главное - пригрелась на этом форуме!!!

Вопрос к тебе, великий СЕО-Мастер
, ты мастерски всех нас обворовал, доказал свою наглость и подлость. Тебя совесть не гложет, что мой ребенок по твоей вине теперь с этого сайта не получит лекарства? Что я полгода наполняла сайт, не досыпала, ребенку меньше внимания тратила, чтобы эти долбанные лекарства из Москвы в очередной раз заказать? Тебе мало, гад, своих сотен баксов?  Тебе моя сотня понадобилась? Так попросил бы - назанимала бы и одолжила бы тебе. Нафига было так по сердцу?  Не дай Бог, но в жизни все закономерно - эти деньги тебе не счастья не принесут, а вот моему ребенку они жизнь спасали.

Простите девочки, теперь можете править мой негатив, но иначе не могла. Прямо смысл жизни пропал после такой гадости  Плачущий Плачущий
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Май 2010, 23:00:59 »

Вопрос к тебе, великий СЕО-Мастер, ты мастерски всех нас обворовал, доказал свою наглость и подлость. Тебя совесть не гложет, что мой ребенок по твоей вине теперь с этого сайта не получит лекарства? Что я полгода наполняла сайт, не досыпала, ребенку меньше внимания тратила, чтобы эти долбанные лекарства из Москвы в очередной раз заказать? Тебе мало, гад, своих сотен баксов?  Тебе моя сотня понадобилась? Так попросил бы - назанимала бы и одолжила бы тебе. Нафига было так по сердцу?  Не дай Бог, но в жизни все закономерно - эти деньги тебе не счастья не принесут, а вот моему ребенку они жизнь спасали.

Artemida, искренне поддерживаю твои слова до последней запятой, но хочу обратить внимание совсем на другое...
Посмотри, о чем его сайты, и вспомни эти внезапные шокирующие всплески неадеквата. Этот человек живет от дозы к дозе. Если так, то ему не хватит ни своих сотен, ни твоих - ничьих! Его сознание затуманено и никакая совесть в нём не ночевала даже. Он и на улице сможет запросто ограбить и убить ради дозы, не только в инете. А его родителям можно только посочувствовать.
Будь уверена, счастья ему не видать. У него вся жизнь - это пустота и чернота.
« Последнее редактирование: 15 Май 2010, 23:03:03 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
artemida
« Ответ #14 : 15 Май 2010, 23:04:37 »

Artemida, искренне поддерживаю твои слова до последней запятой, но хочу обратить внимание совсем на другое...
Посмотри, о чем его сайты, и вспомни эти внезапные шокирующие всплески неадеквата. Этот человек живет от дозы к дозе. Если так, то ему не хватит ни своих сотен, ни твоих - ничьих! Он и на улице сможет запросто ограбить и убить ради дозы, не только в инете. А его родителям можно только посочувствовать.
Будь уверена, счастья ему не видать. У него вся жизнь - это пустота и чернота.

Все понимаю и знаю, что начнете говорить, что и справедливости в мире нет и мол, пора взрослеть и спокойно на мир смотреть... А я не могу! Вот своровал же с того сайта, что я на него надежды свои глупые возлогала, и ведь простите девочки, белья себе лишнего не купила - все в ребенка. Ведь и так нас жизнь побила, почему же такие гады живут нормально, а мы выживаем? Плачущий
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap