WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:09:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как выбрать правильную стратегию развития сайтов  (Прочитано 2398 раз)

Violet-Lady

Просмотр профиля
« : 13 Май 2010, 03:48:34 »

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом по развитию сайтов.

Я вижу, что многие из вас активно заказывают статьи для своих сайтов и покупают ссылки - следовательно вкладывают достаточно много денег в сайты, но зато и отдача идет намного больше,чем если все делать самой.

Я тоже уже подошла к такому выводу, что часть работы нужно кому-то поручать, потому что сама уже ничего не успеваю.

Отсюда вопрос: нужно ли весь бюджет на развитие сайтов вкладывать в статьи или может еще часть денег тратить на покупку ссылок на том же гогетлинксе или блогуне, чтобы повысить пузомерки, а значит и цену ссылок со своих сайтов.

Как вы распределяете бюджет на развитие сайтов, на что выгоднее потратить деньги и где?
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Май 2010, 07:07:13 »

Я почти все заработанные деньги (кроме тех, что приходит от Адсенса) вкладываю в сайты. Заказываю статьи, покупаю ссылки. Сама уже давно не пишу, редкий случай. Освободилось много свободного времени, для занятия с детьми, домом. Да и на раскрутку время остается.
В последнее время начала размещаться в Миралинкс, но не для поднятия пузомерок, а для поднятия позиций в поисковиках. Результат уже заметен. Улыбка С блогуном пыталась работать, но там столько мусора, что плюнула на него, не хочется пол дня тратить на отсеивание ГС. На мой взгляд, в миралинксе выгоднее размещаться, чем в гогетлинксе. Дешевле написать статью с тремя ссылками, чем купить эти 3 ссылки в гогетлинксе. И потом, в новых статьях они быстро проиндексируются, а в старых бог знает когда в индекс попадут.

Без вложений далеко не уйдешь, или будешь идти ооочень долго. Все это потом окупится.
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 07:12:47 от Rivoi » Записан

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Май 2010, 09:40:52 »

Уже несколько месяцев покупаю статьи. Самой на 6 сайтов сочинять ни времени, ни сил не хватит.
Вчера десяток ссылочек в гогетлинксе подкупила (скопилась сумма на счете и я впервые опробовала себя в качестве оптимизатора).  Улыбка
Короче говоря, пока все, что приходит, на сайты обратно и уходит. Но эффект радует однозначно Улыбка

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Май 2010, 12:35:05 »

Размещаю статьи на миралинксе, только вот площадок хороших в женском разделе там крайне мало. Там либо сайты девочек с нашего форума, на которых и так мои ссылки есть, либо сайты каких-то заброшенных интернет-магазинов, либо непонятные сателиты. Всего я пока разместила 27 статей там с ссылками на свой сайт. Размещала как на дешевых площадках (до 5 баксов за статью), так и на дорогих (больше 10 баксов), после апа посмотрим есть ли эффект.

А вообще да, очень советую подкреплять все свои статьи ссылками. Ко мне с гугла шло раньше крайне мало, а после того как стала интенсивно на сайт ссылаться из жж, покупать статьи, обмениваться и т.п. - с гугла стали идти гораздо больше чем с яндекса. Вот яша пока никак мне давать людей не хочет (Дает 1700-1800 в день, так на сайте больше 1000 статей уже), посмотрим что будет дальше.

А ещё я поняла, что надо разделять сайты - какие-то для трафика, с них продавать места под статьи не надо. Какие-то для мирки и гогетлинкса - им надо тиц поднимать, а посещалка по барабану, какие-то для души, для реализации своих талантов. Вот на сайты 1 и 2 типа надо заказывать и статьи и все остальное, а на сайты для души писать самой без ожидания какого-либо результата. Просто делать то что нравится ради самого этого делания, а не ради возможной прибыли. Тогда все будет в равновесии и получатся лучше))

Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Май 2010, 13:36:08 »

Девочки! Спасибо большое за ваши ответы  Целующий

Очень порадовало меня, во-первых то, что от вложений в статьи и в покупку ссылок действительное есть отдача, а во-вторых, что останется время для занятий для души. А то я уже совсем замахалась на все сои сайты писать - и внимание рассеивается и уже того азарта нет, что был раньше.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Май 2010, 21:03:46 »

А вообще да, очень советую подкреплять все свои статьи ссылками.

Да ну Оль каждую статью подкреплять нереально!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Май 2010, 21:43:23 »

А вообще да, очень советую подкреплять все свои статьи ссылками.

Да ну Оль каждую статью подкреплять нереально!
А я вот думаю об это последнее время.. Если сделать сайт с небольшим количеством страниц, но оч качественым, накупить ссылок прям на каждую. То такой сайт в глазах поисквиков гораздо ценнее буде нежели тот что имеет большоколичество страниц, но на них мало ссылок

Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Май 2010, 01:20:58 »

Всерьез задумалась о покупке ссылок. (наполняю наполняю контентом блоги, а посещалка н радует,может в этом загвоздка...)Толко вот я растерялсь-ГДЕ их покупать? прочла всю тему про гогетлинкс-все девочки учавствуют как вебмастера, а не оптимизаторы..

Объясните, пожалуйста,где лучше всего покупать ссылки?
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июнь 2010, 14:24:05 »

я в миралинксе покупую и здесь на форуме напрямую пробывала..

Илья Рабчёнок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Июнь 2010, 10:27:19 »

Лучше напрямую, как мне кажется. А то вот мы в Блогуне покупали год-два назад, а теперь большая часть тех блогов потеряла показатели за продажу ссылок Подмигивающий

Напиши обзор проекта Подарки с улыбкой и получи хрустящие доллары, рубли или евро.
Пожалуйста, цитируйте переписку в личных сообщениях.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap