WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:38:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: All in One SEO Plugin  (Прочитано 3106 раз)

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« : 10 Май 2010, 11:37:04 »

Девочки! Плиз! Хэлп ми! Кто умеет пользоваться данным плагином, пожалуйста научите глупого медвежонка  Плачущий
А заодно и всех остальных кто тоже не умеет, но кому очень нужно Целующий Думаю что плагин популярный и полезный, так что интересно будет многим. Улыбка

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Май 2010, 12:03:02 »

посмотрите темка должна уже быть.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Май 2010, 14:15:41 »

Скачайте русскую версию плагина Сео все в одном и все станет понятно  Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
seaside

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2010, 21:09:31 »

Я, наверняка, всех возможностей этого плагина не использую. Но мне очень нравится, что в нем есть возможность для каждого поста ставить произвольный тайтл, и, если очень нужно, потом его менять, не трогая саму статью.

Там есть общие настройки, и плюс есть под каждой новой записью тоже внизу окно All in One SEO. Так что можно делать красивые, человеческие заголовки статей, а в title прописывать то, что нужно.

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Май 2010, 04:18:08 »

Я, наверняка, всех возможностей этого плагина не использую. Но мне очень нравится, что в нем есть возможность для каждого поста ставить произвольный тайтл, и, если очень нужно, потом его менять, не трогая саму статью.

Там есть общие настройки, и плюс есть под каждой новой записью тоже внизу окно All in One SEO. Так что можно делать красивые, человеческие заголовки статей, а в title прописывать то, что нужно.
Мне тоже это нравится. Можно для людей интересный заголовок написать, а для ПС другой

И все-таки я это сделала!!!
Zagadkca

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2010, 00:12:22 »

Toriya, тоже интересно узнать можно или нет  Улыбка
anemona
« Ответ #6 : 09 Июнь 2010, 09:09:13 »

Мне тоже это нравится. Можно для людей интересный заголовок написать, а для ПС другой
Девочки, а можно задним числом поставить титлы для статей? А то плагин стоит давно, а я все это время тупо вписывала в поле титл заголовки статей. Только недавно дошло как надо :D Или уже нет смысла - статьи проиндексированы?
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июнь 2010, 09:19:51 »

Конечно есть смысл. Нужно даже. Поисковики позже переиндексируют новые тайтлы
anemona
« Ответ #8 : 09 Июнь 2010, 09:30:55 »

Конечно есть смысл. Нужно даже. Поисковики позже переиндексируют новые тайтлы
Спасибо  Целующий, я тоже так думаю, может поэтому у меня Гугл так плохо индексирует статьи, хотя на Яндекс - не жалуюсь Подмигивающий
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Июнь 2010, 11:50:33 »

Что-то у меня All in One SEO Plugin перестал работать Плачущий Заголовки, которые пишу, не выводятся. Заголовок главной страницы тоже не тот выводится.
Плагин стоит последняя версия, гаочка Plugin Status:Enabled стоит. Раньше все работало, настройки не меняла.
В чем может быть дело ?  Грустный

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
res-sveta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Июнь 2010, 12:16:24 »

у меня тоже он как-то крякнул (причина не известна)... посещалка вообще в минус ушла...
Поставила платинум, но мне он не понравился (толку 0)... Вчера опять ол сео запустила, вроде работает...

покупаю ссылочки, меняюсь статьями
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июнь 2010, 17:25:49 »

У меня после последнего обновления плагина все описания, титлы-ключи слетели нафик. А для 350 публикаций делать их заново ой как не хочется, придется из бэкапа восстанавливать сайт.
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июнь 2010, 09:09:25 »

Поставила платинум, тоже не работает, зараза. Что делать, ума не приложу. Ответа так и не нашла  Плачущий
Есть кто-нибудь, кто возьмется мне помочь ? стеснительный

Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июнь 2010, 09:24:09 »

а я сделала как сео мастер писал в шапке разместила код и все и без плагина обхожусь, единственное тител для главной не разобралась как прописать...
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июнь 2010, 11:48:25 »

Нужно ставить более старую версию плагина, и не обновлять до новых версий. После обновления он перестает работать убитца ап стену

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap