WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 05:54:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: С чего вы начинали?  (Прочитано 5095 раз)

kashtanka

Просмотр профиля
« : 07 Май 2010, 11:49:35 »

Девочки, я очень расстроена.
Я с большим трудом освоила джумлу, поскольку никаких знакомых программеров нету и вот недавно создала наконец сайт(причем это громко сказано пока - просто блог о новостях кино и шоу-биз) и у меня ноль посетителей. Я совершенно не имею понятия как его раскручивать и мне предложили платить 10 000 в месяц за раскрутку - ужас-ужас!)))
А еще мне советовали обмениваться ссылками либо оставлять их на форумах, но у меня тиц 0 - никто не захочет со мной меняться, а на форумах запрещены ссылки Непонимающий
Все мои действия пока - регистрация в яндекс.каталоге(которая так и не подтверждена), попытка написания статьи для каталога статей(статья до сих пор на модерации) и рассылка субскрайб(0 подписчиков).

Расскажите, как вы начинали раскрутку?Может ваш опыт мне поможет сделать первые шаги..
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Май 2010, 12:01:02 »

С регистрации сайта в поисковиках:
http://webmaster.yandex.ru/site/add.xml
http://www.google.ru/intl/ru/addurl.html
тоже самое: Рамблер, Яху и т.п.
Затем наполнение сайта и обмен ссылками здесь на этом форуме. Здесь у многих есть новые нулевые сайты.
А в остальном, не пожалейте времени и сил, прочитайте этот форум (это окупится). Здесь есть все... или почти все

И все-таки я это сделала!!!
kashtanka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Май 2010, 12:05:19 »

С регистрации сайта в поисковиках:

тоже самое: Рамблер, Яху и т.п.
Затем наполнение сайта и обмен ссылками здесь на этом форуме. Здесь у многих есть новые нулевые сайты.
А в остальном, не пожалейте времени и сил, прочитайте этот форум (это окупится). Здесь есть все... или почти все

забыла перечислить- это я сделала,ага.

по-поводу форума - я, как говорится, попала в рай)) второй день читаю.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2010, 12:36:58 »

делаем экспериментальный сайт: http://webledi.ru/?p=368
у всех на глазах будем его раскручивать и продвигать, читайте, делайте вместе с нами - вот и ответы будут на ваши вопросы))

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Май 2010, 18:16:08 »

Вот я наверне ленивая, я почти нигде не регила свои сайты. Всегда регистрирую только в топе Мейла,Рамбера и всё наверное...

Сайт с уникальным контентом поисковики найдут сами...

Еще мне всегда помогали рассылки, почти к каждому новому сайту завожу рассылку на мейле и сабскрайбе...

Ссылками тоже не менялась. Вообще это желательно делать, хотя и не обязательно, и это  мне всегда было неохота Улыбка

Вообще,советую Вам просто поизучать что такое оптимизация сайта, как правильно писать статьи, как ключевики прописывать

Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Май 2010, 18:46:53 »

Можно создать несколько блогов в поддержку своего сайта и ставить ссылки в них (например, жж, твиттер, я.ру). Кстати, ссылками с блогов тоже можно меняться, для этого есть специальные темы на этом форуме.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 10 Май 2010, 02:54:20 »

Можно создать несколько блогов в поддержку своего сайта и ставить ссылки в них (например, жж, твиттер, я.ру). Кстати, ссылками с блогов тоже можно меняться, для этого есть специальные темы на этом форуме.
А я вот честно сказать вообще не вижу в этом смысла. Это ж трата времени... Лучше это время потратить на этот самый сайт Улыбка

artemida
« Ответ #7 : 10 Май 2010, 03:38:59 »

А я вот честно сказать вообще не вижу в этом смысла. Это ж трата времени... Лучше это время потратить на этот самый сайт Улыбка

Не скажи! Как не крути, а вообще без ссылок сайт мертвый, а мы ведь все хотим прямо стразу заработок. А если нет денег на покупку ссылок? Подмигивающий
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Май 2010, 09:20:19 »

Да, я тут проводила эксперимент - многие статьи вылезли в топ только(!) благодаря ссылкам с жж. Сейчас хочу сделать ещё один такой же эксперимент на новом сайте Улыбка обо всем напишу))

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 10 Май 2010, 13:12:39 »

Не скажи! Как не крути, а вообще без ссылок сайт мертвый, а мы ведь все хотим прямо стразу заработок. А если нет денег на покупку ссылок? Подмигивающий
ССылочки самые ценные это те, что делают посторонние люди Улыбка
Вот у меня есть деньги на покупку ссылок, но я решила не покупать... Лучше сделаю сайт интересным, вложу в это деньги(в интересные статьи), что я сейчас и делаю Улыбка Людям будет нравится и они будут ссылаться...
Я месяц назад запустила сайтик, на нем статей 15, с гугля уже 10чел  в день приходит. Никаких ссылок конечно на него еще и в помине нет, просто хорошо оптимизированые статьи. Но будут, обязательно будут Улыбка

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Май 2010, 13:55:19 »

oleksi, я тоже так делала, ты мой блог читаешь знаешь. а сейчас очень об этом жалею. потому что все эти интересные статьи разворовали по несколько раз. и поисковики считают источником не меня, а более пузатые сайты. а купила бы ссылок, уже бы отбила деньги на высоком тиц и продаже рекламных статей. сегодня поревела даже, потому что во всем себя ограничивала и в одежде, и в еде, и в поездках, тратила все в статьи, а толку мало. Да, я зарабатываю на сайтах, но могла бы зарабатывать больше и не тратить столько нервов.

а сейчас не знаю, как от злости избавиться, мысли в голове желают этим ворам смерти и страданий, хотя я понимаю, что это мысли не мои, а маленькой девочки внутри меня, которую с детства обижали и принижали, обделяя во всем...

такие вот дела у меня сегодня))

artemida
« Ответ #11 : 10 Май 2010, 19:31:31 »

oleksi, я тоже так делала, ты мой блог читаешь знаешь. а сейчас очень об этом жалею. потому что все эти интересные статьи разворовали по несколько раз. и поисковики считают источником не меня, а более пузатые сайты. а купила бы ссылок, уже бы отбила деньги на высоком тиц и продаже рекламных статей.

Оля, вот прочитала 100% мои мысли. Я потому и говорила, что даже если не покупать ссылки (стыдно сказать, но я еще не одной не купила Подмигивающий), то задействовать свои методы - я.ру, жж, твиттер, ли.ру, кстати хорошо идет blog.ru
Благодаря я.ру вон сделала так, чтобы с бана быстрее случайного выйти - девочки помогли ссылками массово. Времени ужас тратиться, зато денег - нет. Вот я знаю, что неправильно делаю, но пока все что зарабатываю вывожу (ипотеку долбанную погасить бы побыстрее). Так вот если не было бы этих ссылок и обмена с девочками, не зарабатывала бы я эти 100-200 у.е. в месяц на своих молодых сайтах, ИМХО. Подмигивающий

Оля, по поводу эксперимента с ЖЖ хотелось бы мыслей поскорее что ли.  :D ;)У самой там акков несколько а толку пока нет. Ты может уже аудиокасты будешь делать, пока руки заняты и писать некак? :D :D
artemida
« Ответ #12 : 10 Май 2010, 19:32:56 »

Еще мне всегда помогали рассылки, почти к каждому новому сайту завожу рассылку на мейле и сабскрайбе...

Рассылки делала полные - статьи целые писала, или просто анонсы на свои статьи на сайтах ставила? Поделись секретом, а то у меня рассылки пока мертвые.
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Май 2010, 20:29:12 »

а сейчас не знаю, как от злости избавиться, мысли в голове желают этим ворам смерти и страданий, хотя я понимаю, что это мысли не мои, а маленькой девочки внутри меня, которую с детства обижали и принижали, обделяя во всем...

Не расстраивайся, Оля. Любой опыт - это шаг вперед. Улыбка

Я когда свой блог на блоггере создала, тоже переживала, что туда никто не заходит. Оставляла на него ссылки везде, где только возможно, комментировала все подходящие и не подходящие по теме блоге и т.д.
Но народу все равно туда мало заходит, потому что страницы не оптимизированы были никак - посты писались как придется, от души.

Теперь, когда девчонки у меня статьи с ключевиками заказывают, начинаю понимать, как все это работает.

И еще, я тут где-то видела, что пока сайт не получит пр1, лучше его нигде не "засвечивать", иначе если кто-то что-то начнет воровать, никогда не докажешь, что первоисточник - твой нулевой сайт.
« Последнее редактирование: 10 Май 2010, 20:33:03 от Книгочей » Записан
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 11 Май 2010, 01:17:28 »

oleksi, я тоже так делала, ты мой блог читаешь знаешь. а сейчас очень об этом жалею. потому что все эти интересные статьи разворовали по несколько раз. и поисковики считают источником не меня, а более пузатые сайты.

такие вот дела у меня сегодня))

Оль, да, от тебя то и заразилась таким сайтом Улыбка Сейчас тоже женский делаю Улыбка
Слушай, ну раз такая песня, так можно и сейчас купить ссылк чобы поднять в выдаче. Поднимутся это 100%. Я тебе в пример привеу одну статью http://oleksi.ru/vyazanie-kupalnikov-osnovnye-detali-dlya-vyazanyx-kupalnikov/ Ее у меня нещадно копировали. И сайты  с ней те вылазили вперед меня. Но потом ссылаться на мой сайт стали больше и соответсвенно в глазах поисковиков он вырос и теперь по моим ключам он первый выходит. А больше года я сидела и зеленела от злости, что мй сайт в выдаче вообще по ним не фигурировал раньше.

Так что, ты зря рассраиваешься, время идет и домен сттареет и посещаепмость будет тлько расти, и  выдаче обязательно поднимется. Еще бы ссылаться на более ранние статьи с новых постов и тоже будет подниматься

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap